Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-36


Автор: Кулюка 23.11.2009 - 23:04
Basja
Басенька, спасибо!
А в мульте сгущенку никто не пробовал? Вот так загустить ее с сахаром, и на тушение часов на 6... надо попробовать... blink.gif

Гну
Свет, да мне самой интересно... Я вот думаю, может в блендере дело... Так у меня обычный, Бош... Ну видно нашла коса на камень... sad.gif

nukri
Иркун, я согласна, запеканка не должна быть как слоеный пирог, но вот посмотри фотку Реночки тут. Я ж почти такую делала, только еще слой поджаренного бекона. Правда, может на фото просто красиво выложено... unsure.gif

ЛЕЛЕ
Молодец. Теперь туда бисквитик - и на сегодня усе. А на завтра с таймером кашу поставь, чтоб завтрак был готов. biggrin.gif

А что, мой день так и проходит... Каждый день... Уже три недели biggrin.gif . Но я очень рада, девочки, знаете, как приятно, когда все что ты готовишь, улетает за миг, и главное - с хвальбой и благодарностью...
Дома то дети не едят, то муж не хочет, то некогда, то не из чего... Как важно, когда твой труд оплачиваем...

Сча пеку творожно-шоколадный кексик от Dolli70, только не в духовке, а адаптирую под мультю. Хотела только в центр мульти поставить баночку железную, чтоб внутри дырка была, и забыла... Будет обычной формы... Ну ниче...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)