Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - хорошая помошница на кухне


Автор: Lola 12.03.2007 - 16:06
Trembita , Ирина, добро пожаловать в наши ряды! С почином! Ждём твоих новых побед! biggrin.gif

Olga07 Оля, добро пожаловать! Очень рады приветствовать и твою маму в наших рядах! Сколько вы уже наготовили! tongue.gif
А что это за капустная шарлотка? Так интересно!
Цитата
Вот спрос на них какой

Да,так и до дефицита не далеко biggrin.gif

vig11 отличия конечно есть. Вот здесь официальная страничка. Правда информации мало.
На мой, обывательский, взгляд
Долговарка - это кастрюлька с нагревательным прибором и таймером и обычной крышечкой , с дырочкой или без неё ( зависит от размера и производителя)Так?
Мультиварка - это агрегат, который имеет несколько ( как я уже сейчас понимаю) достаточно мудрых думающих программ. О чём мы уже писали здесь и здесь. Да и благодаря гермитично закрывающейся крышке с клапаном, все программы замечательно справляются со своей работой.( даже тогда, когда я периодически, во время приготовления пищи, открываю крышку). !!!!!!!!!Особенно хочу заметить!!!!!!! Мультиварка - это и кашеварка и пароварка и долговарка и печка и ... Поэтому она и МУЛЬТИварка.
Одним словом отличия есть. biggrin.gif

elka34 мммммм, какой плов! Мням tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)