alenka237

Статистика активности
Всего полезных сообщений 112
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.02.2008 00:12
Регистрация 3.10.2004
Наибольшая активность в Антресолька
82 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 17:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 июля
Место жительства Sweden
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя alenka237
11.02.2006 23:49 Антресолька [ Рукоделие-6 ]

розмарин
нет зверька не было жалко)))) он помер видать лет 800 назад))) вот тепрь думаю какую тунику связать))))

08.02.2006 14:05 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Vot vsyozhe reshila sdelat' probnuju sumku))) poka konechno koryaven'ko, no nachalo polozhenno))))) sil'no ne sudite))))))))

Vot vsyozhe reshila sdelat' probnuju sumku))) poka konechno koryaven'ko, no nachalo polozhe...

Vot vsyozhe reshila sdelat' probnuju sumku))) poka konechno koryaven'ko, no nachalo polozhe... - 2
01.02.2006 00:42 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Наконец то домучила я йету бедную картинку))))) больше никогда не буду браться за вышивку))))))) (н...
Наконец то домучила я йету бедную картинку))))) больше никогда не буду браться за вышивку))))))) (на долго ли меня хватит?))))
28.12.2005 01:05 Бытовые вопросы [ У Вас Заморские Гости. ]
девочки могу от себя рассказать за шведов))) (проживаю здесь) так вот они едят всё)))))))))))) и не просто а с большой буквы всё)))) Во всяком случае обшхаясь со многими семьями и знакомыми усекла такую вешх что они оооочень деликатны это правда никогда не скажут чтоб не обидеть хозяина, а вот попробовать что-либо они очень любят и очень любят китайскую тайскую кухню а значит острое
28.12.2005 00:39 Разговоры [ Парикмахерская. ]

Belaruska
я не знаю((( но такое чуство что что то не в порядке((( Все говорят что волосы лезут после беременности но елки палки не такими же клоками. Кстати мне посоветовали средство Молто бене вот не знаю можно его здесь достать буду спрашивать
24.12.2005 01:32 Разговоры [ Парикмахерская. ]
всё!!!!!!!!!!!!!! больше не могу((( сижу и рыдаю(((( короче уже как проплешинки появляются((( что делать не знаю сдала анализы крови сказали всё нормально а волосы лезут((((((((((((((((((((((((((((((( и что делать просто уму неприлажить(((( боже помогите!!! пробовала луком мазалась месяца два(( муж вешался но терпел или даже три месяца(( алое вера делала втирала касторовое масло тоже делала (((
22.12.2005 15:31 Разговоры [ Развод. ]
Lucjonok
у меня всё только через суд(((( хотя вот согласие на выезд дал сам после небольшой войны(((((
12.12.2005 15:43 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Девочки а у меня не читается эта программа( абсолютно и насмерть(((( картинки всё видно а в панели одни знаки вопросса((( может есть возможность переписать или сфотографировать что там за кнопочки на панели?)))))))) я былаб благодарна немерянно!!!1 Диск так и называется вышивка крестом у меня вот такой диск
http://www.nd.ru/stitch/stitch1.html
09.12.2005 00:09 Антресолька [ Рукоделие-6 ]

Ksyu
Ой какая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я балдю) главное начать, а там азарт дело сделает)))
Кстати у меня лежит етшё одна картинка на кухню но надо доделать эту винную))))
06.12.2005 16:07 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
[IMG]Вот очередное прикладное рукоделие))))) ент от нечего делать состряпала шторки для праздника))))

Вот очередное прикладное рукоделие))))) ент от нечего делать состряпала шторки для праздника))))
05.12.2005 02:15 Антресолька [ Рукоделие-6 ]

[б]Настя[/б]
У меня есть кучка инфы по вышивке лентами)))) могу дать сайты а там итши))))

http://www.webposidelki.ru/VL3.1.htm
http://www.needlepointers.com/displaypage....s%2fribbon.html
http://www.wyldwmn.com/personal.htm
http://elen.nm.ru/advice/advice.htm

если захочешь могу дать побольше информации
01.12.2005 01:44 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
[IMG]К стати ) чегойт сидела сидела и решила вышить картинку на кухню) винную)))) вот думаю осилю или нет) мелкая канва ужасти((((
К стати ) чегойт сидела сидела и решила вышить картинку на кухню) винную)))) вот думаю осилю или не...
30.11.2005 15:52 Антресолька [ Рукоделие-6 ]

coba53
Оббивала сам без всякой подготовки )) просто распарывала бывшие чехлы и кроила по ним а так ничего сложного нет из инструментов пригодилось только : швейная машинка, клей мебельный и степлер для мебели. ну и игла большая для пуговиц. Из советов могу дать только один ))) пробуйте а сложного ничего нет)) сама поразилась что сделала))) у меня теперь заказы на оббивку и перетяжку есть))) друзья папика увидали и хотят тоже))))
30.11.2005 15:48 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Девочки спасибо за похвалу)))) Оббивала сама так как моё чудо совершенно не умеет это делать)))) А вот платье ейто для подруги)) у меня сын, так вот приходится делать платья для подруг))))) wub.gif biggrin.gif
30.11.2005 02:06 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Урааааааааааа!!! Ыа наконец то попала к вам)))))))))) с возврашхе нием скажем так ( была в России) . Вот решила показать штуки )) Короче от нечего делать перетянула мебель вот фотки))) и ешё сшила платишко для девочки))) вот пока и всё))
ето до Урааааааааааа
а ето после Урааааааааааа - 2

ну и само платишку))) Урааааааааааа - 3
08.10.2005 18:30 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Девочки кстати всё забываю предложить)) у меня есть сxемка винной картинки если кто хочет могу прислать а картинка вот эта
http://www.lineabroderier.se/Pages/product...ges/201-119.jpg
07.10.2005 20:18 Антресолька [ Рукоделие-6 ]

Katiana
Какая милость!!!!!!!!!!!!!!! Или скорей такая нежность в картине с дамой!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот бы мне так вышивать
03.10.2005 12:48 Антресолька [ Рукоделие-6 ]

STORM
Лушка
Katiana
Ой спасибки и выползайте из под стола))))))))))
Платишку и всю церемонию мона глянуть здеся по ссылке)))
http://foto.mail.ru/inbox/alenka237/161/
03.10.2005 00:37 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Наконец-то случилось маленькое чудо)))) biggrin.gif biggrin.gif Произошли крестины моего Грызлика и я могу показать платье и шапчёнку которые связала wub.gif
Наконец-то случилось маленькое чудо)))) Произошли крестины моего Грызлика и я могу показать платье...
28.09.2005 01:22 Антресолька [ Рукоделие-6 ]
Боже!!!!!!!!!!! Сколько красоты! А я тут со своей мебелью сидю погрязнув((( но скоро покажу результат а вообтше девочки как же всё здорово когда своими руками сделанно))) или у меня переизбыток чуств))) от мебели))))
30.08.2005 13:04 Антресолька [ Рукоделие-5 ]
почему то плохо получилось, но если хочется есть альбом на сайте
http://foto.mail.ru/inbox/alenka237/18/
30.08.2005 13:02 Антресолька [ Рукоделие-5 ]
а вот и крестильно платьеа вот и крестильно платье
30.08.2005 13:00 Антресолька [ Рукоделие-5 ]
а я наконец то закончила крестильное платье , а в перерывах связала подарок для малышки))))) для подруги))) вот фастаюсь
Kristia
Ничего себе красотиша какая!!!!! blink.gif blink.gif


а я наконец то закончила крестильное платье , а в перерывах связала подарок для малышки))))) для подруги))) вот фастаюсь
а я наконец то закончила крестильное платье , а в перерывах связала подарок для малышки))))) для по...
22.08.2005 14:53 Антресолька [ Рукоделие-5 ]
klukva ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Всё покупаю станок)))))) rolleyes.gif
22.08.2005 08:50 Антресолька [ Рукоделие-5 ]

klukva
Тогда уже совсем надоем с вопросами))))))))))) А вот рама гобеленовая она нормальна? Просто у меня отшутшение станка большое, а рама вроде поменьше и с собой мона брать (мы часто на дачу ездим) вот хотелось бы тогда узнать отзывы!!!!!


[ page time generated: 0,0082 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>