Kardelen

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.04.2010 05:02
Регистрация 4.12.2006
Наибольшая активность в Архив
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.09.2024 - 20:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN viktoriya2000@hotmail.com
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 25 апреля
Место жительства Стамбул
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Kardelen
07.12.2006 19:05 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
b]SANY[/b] зовут меня Рузанна, рис на самом деле хороший получается,правда вчера готовила че то переборщила с маргарином,ну ниче малая улопала,все равно не поняла)))я так и знала что кто нибудь из постоянных заседателей этого сайта знает этот рецепт,а если быть честной я всегда считала себя супер пупер хозяйкой,а как залезла сюда ....ВСЕ...я поняла что я ваабще ни че го не знаю и думаю, чтоб такого вкусненького кинуть сюдачтоб удивить,а тут ведь и так столько рецептов что боишься не успеть их приготовить))) а я же здесь сопсем новенькая,так вот в одну прекрасную ночь вычитала рецепты отсюда,повыписывала и на следующий день возомнила из себя супер вумен и наготовила всего и всякого,спать легла в 2 часа ночи,ну ниче главное семейство довольно было(правда бублики у меня не получились,а СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ УГРОХАЛА,разнокруглые какие то они у меня вышли) )))SANY
06.12.2006 15:23 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
ksunya я могу рецептик дессерта подсказать для гостей,очень даже легкий и смотриться красиво на столе smile.gif
06.12.2006 15:20 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
[б]ксуня[/б] ты имеешь ввиду керамические горшки или как?)
06.12.2006 15:19 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
Tigrat
приветик,как дела?))
04.12.2006 03:23 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
ну а теперь о рецептиках,я живу в Турции и здесь рис очень популярен и готовят они его очень даже не плохо,у меня малая слабый едок,а для мужа еда без мяса,это перекус)))но турецкий плов они уминают за обе щеки))
значит так,замачить два стакана риса в горячей подсоленной воде на пару часиков (я иногда делаю и на меньше времени,в зависимости от спешки),растопить маргарин (40-50 гр) в кастрюле,(не наш советский маргарин,который пахнет дурно,а такой который использовать можно и для выпечки и для приготовления еды,я просто не знаю какие марки есть сейчас в России,ну и не ту раму в пластиковых упаковках,которую мажут на хлеб),добавить немного подсолнечного масла и кинуть туда пару столовых ложек мелкой вермишели(самая мелкая),обжарить до коричневого цвета (главное чтоб не сгорела),потом добавить рис,куринный кубик бульйона и соль (по вкусу),все перемешать хорошенечко и обжарить помешивая,до тех пор пока рис не станет немного утяжеленным,в процессе жарки вы поймете что я имела ввиду,потом залиь водой,если надо чтоб сварился побыстрее,то горячей,а в принципе можно и холодной водой,залить так,чтоб вода покрыла рис и немного больше(примерно 0.5 см),накрыть крышкой и пусть закипит на большом огне,как только закипит сделать на самый медленный огонь и пусть париться,после того как рис будет готов,кастрюлю накрыть газетой,а сверху крышкой (плотно) на минут 10.
Извините если описала не совсем понятно или наоборот слишком нудно,просто я здесь впервые и еще не набила руку на написание рецептов sleep.gif
04.12.2006 03:00 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
Всеп доброй ночи,хоть и вижу,что никого нет,но знаю что рано или поздно мое сообщение увидят,Так вот хочу сказать спасибо Всем,просмотрела рецепты,все просто супер,кажеться таким легким и аппетитным что хочется подорваться со стула в этот поздний час и готовить,готовить готовииить))
Я здесь впервые и если честно на сайтах которых надо регистрироваться я не засиживаюсь....не люблю я это дело rolleyes.gif а тут не удержалась и вот сейчас пишу всем Вам)))) сейчас скину пару рецептиков может кому то что то подойдет.


[ page time generated: 0,0192 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>