Светнадежда

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.12.2008 07:35
Регистрация 29.11.2006
Наибольшая активность в Архив
5 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.03.2024 - 10:23
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 22 ноября
Место жительства Узбекистан
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Светнадежда
29.01.2007 20:29 Кухни народов мира [ Узбекская Кухня. ]
Девочки привет! Я тоже с Узбекистана с Андижана. Самый вкусный плов это с Ферганской долины. Как только научусь вставлять фотки напишу рецепт его приготовления и покажу наглядное блюдо. Кто-то из девочек спрашивал про маш - это таже чечивица.
27.01.2007 18:02 Архив [ Украшение тортов-28 ]
ДЕВОЧКИ !!! Какие вы все умнички!

Смотреть на Ваши работы одно удовольствие!
15.01.2007 16:20 Архив [ Салаты-5 ]


Салат " Г О Р К А"


500 гр. свеклы
500 гр. картошки
200-300 гр.мяса
1 луковицы
0,5 качана небольшой капусты
майонез
Свеклу сварить и натереть на корейской терке соломкой. картошку натереть на корейской терке соломкой и обжарить в масле. Мясо нарезать соломкой и обжарить в небольшом количестве масла, остудить. Лук нарезать мелкими кубиками, капусту тоненько нашинковать и чуть-чуть помять. Все перемешать и добавить майонез так, чтоб не было ни жидко, ни сухо. Соль и перец по вкусу.
Салат оболденно вкусный. Если на форуме уже был такой рецепт извеняюсь. Салат этот уже делаю на протяжении 15 лет.
Приятного аппетита!

.








15.01.2007 16:06 Рецепты [ Торты-12 ]
Хочу предложить очень вкусный торт.

"И В У Ш К А"

60 гр.масла
3 яйца
3 ст.л. меда
3/4 ст.сахара
1 ч.л.соды
3 ст.муки
Масло. яйца. сахар. мед и соду хорошо размешать до однородной массы и поставить на водянную баню минут на 10-12 непрерывно помешивая.Снять с водяной бани и добавить муку. Испечь 3 коржа.

Крем: 1) - 3 желтка растереть с почти с полным стаканом сахара, добавить 3 ст.л. крахмала и хорошенько перемешать. Яичную массу влить в 0,5 литра кипящего молока и непрерывно помешивать до загустения. Отдельно взбить 150 гр. сливочного масла и добавить в остывший крем, перемешать. Крем разделить на 2 части. В одну добавить цедру одного лимона, вдругую 3 ст.л. какао.
2) - 300-400 гр. сметаны взбить с 3/4 ст. сахарной пудры

Остывшие коржи промазать кремом сначала заварным с лимоном. затем с какао и последний корж сметанным. Сверху глазурь.

Торт очень нежный и вкусный. Приятного аппетита!
Цитата
Хочу предложить очень вкусный торт.
                     
                              "И В У Ш К А"

60 гр.масла
3 яйца
3 ст.л. меда
3/4 ст.сахара
1 ч.л.соды
3 ст.муки
          Масло. яйца. сахар. мед и соду хорошо размешать до однородной массы и поставить на водянную баню минут на 10-12 непрерывно помешивая.Снять с водяной бани и добавить муку. Испечь 3 коржа.

Крем: 1) - 3 желтка растереть с почти  с полным стаканом сахара, добавить 3 ст.л. крахмала и хорошенько перемешать. Яичную массу влить в 0,5 литра кипящего молока и непрерывно помешивать до загустения. Отдельно взбить 150 гр. сливочного масла  и добавить в остывший крем, перемешать. Крем разделить на 2 части. В одну добавить цедру одного лимона, вдругую  3 ст.л. какао.
          2) - 300-400 гр. сметаны взбить с 3/4 ст. сахарной пудры

Остывшие коржи промазать кремом сначала заварным с лимоном. затем с какао и последний корж сметанным. Сверху глазурь.

Торт очень нежный и вкусный. Приятного аппетита!

01.12.2006 16:15 Архив [ Салаты-5 ]
Привет! На форуме много читала по салат из фунчузы. Предлагаю свой вариант.[color=deeppink][/color] ПРОСТО САЛАТ
Фунчезу отварить до готовности, промыть водой. И пусть ждет своего часа.
Мясо гр.200 порезать соломкой и обжарить в масле(масла гр.100-150) чтоб небыл салат сухим.
1 среднюю луковицу порезать кубиком и добавить в мясо,
2-3 моркови порезать тоненькой соломочкой и отправить к мясу, чуть-чуть присолить, чтоб морковь стала мягкой, теперь берем соль Лотос(корейская кристалическая) солим по вкусу, добавляем молотого перчика (чили) все хорошенько перемешиваем и в это все хозйство добавляем нашу фунчезу.Просто берем руками и рвем кусочками нужного нам размера.Все опять перемешиваем, пробуем добавляем специи которых недостает.
Честнок, кто как любит,мне нравиться когда его побольше,если свежий режем мелко, если уже бывалый пропускаем через прес.Выключаем газ,вссыпаем туда честнок перемешиваем и закрываем минут на 20-30. Салат готов. Приятного аппетита.
29.11.2006 19:37 Технические вопросы [ Как изменить имя пользователя????7 ]
Почему когда я вписываю свой номер ICO не пишут, что мой номер некорректный
29.11.2006 19:11 Архив [ Салаты-5 ]
Хочу предложить очень вкусный салат.На форуме вроде не видела! Но если ошибаясь сразу прошу прощения.[/b] САЛАТ "ПОДСОЛНУХ"
1 банка кукурузы
3-4 вареных яйца
100 гр.копченной колбасы
100 гр.буженины
свежая капуста
майонез
укроп
100 гр.сыра
Яйца натереть на крупной терке,колбасу и буженину нарезать тончайшей соломкой, капусту также соломкой, чтоб по количеству было столькоже сколько и колбаски с бужениной, натереть туда же сыр, добавить майонез, чтоб не было житко.Все перемешать и выложить в круглое блюдо.Разровнять и наверх выложить кукурузу,немного не доходя до края. Порезать укроп и обсыпать салат по кругу, как-бы иметируя зелень вокруг головки подсолнуха.
Салат очень вкусный и всегда уходит на ура. Да чуть не забыла поперчить и посолить по вкусу.
29.11.2006 18:51 Архив [ Украшение Тортов-26 ]
Девочки привет! Я новенькая. Зарегистрировалась сегодня. Толком еще ничего не знаю. Но думаю потихоньку разбирусь. А за Ваши творения бурные аплодисменты переходящие в авации!!![


[ page time generated: 0,0125 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>