OrornayaRoza

Статистика активности
Всего полезных сообщений 26
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.11.2018 13:35
Регистрация 2.06.2018
Наибольшая активность в Мультиварка
16 сообщений в этом форуме
( 62% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 07:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Активисты
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя OrornayaRoza
12.12.2019 19:58 Рецепты [ Картофельные рецепты ]
кто про драники спрашивал, я в мультипекаре Редмонд на гриль панелях готовлю, получаются прикольные полосатые
12.12.2019 19:56 Рецепты [ Рецепты к пароварке ]
у меня пароварочка была небольшая Витек, почему-то разбухли чаши. сейчас готовлю в мультиварке Редмонд в контейнере для варки на пару, в обычном пластиковом. но хотелось бы керамический еще видела на оф.сайте, кто может пользовался? интересно стоит ли брать
12.12.2019 19:46 Бытовые вопросы [ Мультипекарь ]
цитата: (lera85 @ 9.12.2018 - 16:10)
Я, видела сейчас появился умный, дистанционное управление через телефон, таймер, он с одной панелью идет, но подходят все обычные панели к нему. Если еще себе не купили, посмотрите такой, более современная модель.

ну так может имеет смысл взять с 1 панелью и потом любые какие захочется докупать, тем более постоянно акции можно найти на панели
12.12.2019 19:44 Бытовые вопросы [ Насчёт мультипекарей ]
у меня мультипекарь шестерка, 4 человека вполне хватает если в умеренных порциях)) у сестры большой тоже не жалуется)
30.11.2018 17:55 Мультиварка [ Мультиварки Redmond Рецепты ]
цитата: (lera85 @ 17.11.2018 - 14:14)
Нет, очень даже отличаются. По количеству программ и возможностям, есть с дистанционным управлением, есть мультикухни, есть со скороваркой, вариантов очень много.

еще индукционки, видела новую модельку кстати у Редмонд. да и как понимаю постоянно модели совершенствуются и новые возможности появляются
30.11.2018 17:50 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
цитата: (lera85 @ 17.11.2018 - 14:10)
От бренда зависит и от эксплуатации, у меня предыдущая редмонтовская так и не сломалась после пяти лет, маме отдала, а сейчас новенькая уже год отлично работает.

всегда радуют цифры 5-10 лет, хотя у Редмонд по сути гарантия 2 года и потом в свободное плавание но все равно служат вон сколько лет

03.11.2018 20:27 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (lera85 @ 20.10.2018 - 15:09)
Моя старая в какой момент перестала варить. все остальное делала, но не варила))))Так и купила мою новенькую редмонтовскую0) Кстати о функций опробовала готовку по технологии су-вид, очень понравился результат. Это запекание в пакете в чаше, в течение много часов, обычно мясо.

Су-вид это же не только запекание но и в принципе готовка в вакууме, у меня Редмонд 41, тоже есть такая возможность
03.11.2018 20:22 Мультиварка [ Скороварка - сестричка мультиварки. ]
Ну так в скороварках же можно и на обычных режимах готовить если я правильно понимаю. у Редмонд видела новые модели, космические такие, дизайн нереальный
03.11.2018 20:19 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Alla85 @ 19.08.2018 - 17:31)
Для поездок мне кажется лучше взять мультикухню с подъемным тэном того же Редмонд, там можно и пожарить и чайник вскипятить.

Для поездок да, может имеет смысл и мультикухню но если по теме то Скайкукер двухчашная вообще крутая мультиварка
03.11.2018 20:00 Мультиварка [ Можно Ли Увеличить Объем Продуктов ]
у меня в книжке рецепты на нормальный объем рассчитаны, ну по крайней мере я готовлю кашу например и ее как раз на троих хватает, не полная чаша но вполне нормальный объем а увеличивать и уменьшать как и в кастрюле можно. у меня мультиварка Редмонд
03.11.2018 19:53 Рецепты [ Пончики ]
цитата: (Alla85 @ 19.08.2018 - 17:41)
Можно пончики без масла делать, калорийность уже, наверное, вдвое снизится, а получается вкусно, я в последнее время их в редмондовском мультипекаре делаю с глазурью, вкуснооо!

Про без масла согласна. а я тут пробовала еще по рецепту девочек из ВК скрученные из слоеного готового теста, красота и быстро как и нежнейшие воздушные, рада что эту панельку докупила
03.11.2018 19:43 Рецепты [ Куриные грудки ]
про соевый соус согласна, в нем и мариную, плюс куркума и прованские травы, без всяких майонезов и соли. очень вкусно и сочно, чтобы корочка была как уже и писала мультипекарем пользуюсь и сейчас посматриваю в сторону Стейкмастера, им говорят можно и как духовкой пользоваться, а у меня с ней беда как раз последнее время(
03.11.2018 19:26 На кухне с Автором [ Готовим вкусно, готовим дома ]
цитата: (Люблютворить @ 2.09.2018 - 12:32)
Гонконгские вафли с салатом "Цезарь"

Мука пшеничная 140 г
Рыхлитель 10 г
Заварной крем (сухой из пакета) 1 ст.л.
Крахмал кукурузный 28 г
Яйцо 2 шт
Сахар 140 г
Сливки 28 г
Вода 140 г
Растительное масло без запаха 28 г
Огурец 1 шт
Помидор 1 шт
Листья салата 6 шт
Соус "Цезарь" по вкусу
Сыр тертый по вкусу

Смешайте все сухие ингредиенты.
Яйцо взбить с сахаром, добавить сливки, воду
Соединить с сухими ингредиентами, добавить масло
Испечь вафли в вафельнице
Смазать половинку вафли соусом "Цезарь"
Уложить листья салата, помидор, огурец и обжаренное куриное филе нарезанные тонки ломтиками, посыпать тертым сыром, закрыть второй половиной вафли

это же гонконгские вафли в мультипекаре Редмонд? к нему видела такую панель, только рецепты какие встречала сладкие, а тут прям интересная начинка, есть где пофантазировать
03.11.2018 19:22 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
цитата: (Alla85 @ 28.07.2018 - 19:03)
У меня Redmond M11 живет уже больше 10-ти лет, сейчас отправила ее на дачу и мультикухню того же бренда себе купила, пока очень довольна.

ого больше 10 лет! это круто. у меня Редмонд 41 мультикухня, новенькая, по акции покупала пока не могу сказать сколько будем дружить но надеюсь что долго и есть тоже попроще их моделька, третий год служит, чашу еще не меняла даже
03.11.2018 19:20 Мультиварка [ мультя и диета ]
цитата: (Alla85 @ 28.07.2018 - 19:11)
Да мультикухня Редмонд прикольная, я себе тоже приобрела с ready4sky, ее можно запрограммировать, чтобы еда была готова к моему приходу с работы, это уменьшает риск перекусить чего-нибудь вредного пока готовишь ужин.

у вас какая модель? у меня 41ая, купила по акции почти даром досталась и какая функциональная при этом
22.10.2018 15:10 Бытовые вопросы [ Мультипекарь ]
цитата: (MirraMun @ 2.01.2017 - 19:22)
Давно засматриваюсь на мультипекарь Редмонд, но у него столько панелей не знаю даже какой и выбрать, они по 3 в комплекте идут. Может кто пользуется, какими и как они вам?

Купили в итоге? У меня 7 серии, большой и уже очень хорошо себя зарекомендовавший)
22.10.2018 15:07 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
а у нас плов по рецепту из книжки
22.10.2018 15:06 Мультиварка [ Электровафельница-универсал. ]
цитата: (lera85 @ 20.10.2018 - 15:11)
Кстати новая панелька к ней появилась, очень классная, гонгонские вафли на ней делать можно. Это вафли с начинкой, притом разной по желанию в каждой выпуклости. Дети в восторге!

К 7-му? я не видела даже, надо глянуть, к большому пока панелей меньше чем к 6, но зато помещается больше
02.06.2018 21:51 Мультиварка [ Какую индукционую мультиварку купить? ]
свою когда искала у Редмонд индукционку на 4 литра видела, по отзывам читала все довольны но мне как то попроще чтоли мультиварку хотелось. хотя сейчас понимаю что индукция это только плюс
02.06.2018 21:12 Мультиварка [ Электровафельница-универсал. ]
у меня 7Про, с большими панелями. моя радость и мое спасение особенно с учетом отсутствия нормальной духовки. да и в духовке гриль как в мультипекаре не приготовить, по крайней мере в моей так точно
02.06.2018 21:10 Рецепты [ Плов ]
а я в мультиварке готовлю по рецепту из книжки, только предварительно мясо с луком обжариваю , а потом уже плов, приправу и чеснок, получается очень вкусно, мультиварка Редмонд, программа "плов" без изменения настроек. а предварительно "жарка" 15 минут.
02.06.2018 21:07 Рецепты [ Куриные грудки ]
мне нравятся грудки в мультипекаре на гриль панелях, получаются снаружи зажаристые причем без панировки, а внутри сочные
02.06.2018 21:03 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
около 10 лет назад? ого. это наверное одна из первых моделей Редмонд?
02.06.2018 18:20 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
у меня наоборот каши молочные только в мультиварке и получаются. у меня на панас правда а Редмонд. но есть несколько фишек наверное для любой мультиварки подойдут, хотя у меня покрытие керамика это тоже многое значит. в общем маслом сливочным чашу смазываю и строго пропорции соблюдаю. хотя уже и на мультиповаре обычные каши не только из книжки из комплекта готовлю, тоже норм все
02.06.2018 18:16 Мультиварка [ Вот Она Мультиварка. С Чего Начать? ]
а можно например потушить овощи или подливу сделать, добавить сырые макароны, залить водой и потушить, быстрее и удобней чем на плите. а мультиварка у меня тоже Редмонд


[ page time generated: 0,0077 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>