Стрела

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 1
Сообщений в день
Последний визит 01.12.2005 15:32
Регистрация 28.09.2004
Наибольшая активность в Антресолька
5 сообщений в этом форуме
( 45% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 12:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Юг России
Увлечения Вышивка крестом
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Стрела
21.09.2005 14:21 Антресолька [ Сны О Грузии... ]
Похоже, что эти грибы в России называются вешенки, их теперь выращивают промышленным способом, как и шампиньоны.
20.09.2005 17:44 Разговоры [ Отношения с невесткой/зятем. ]
Да, я тоже считаю, что каждый должен сам прожить свою жизнь и совершить свои ошибки.Мы воспитываем своих детей до какого-то возраста, а потом уже не перевоспитаешь. Поэтому активно вмешиваться в жизнь взрослых детей не стоит. Помочь, поддержать и дай бог чтобы хватило ума сделать это тактично.
15.07.2005 13:51 Архив [ Мир Aрабской Кухни-2 ]
Дорогая Крымчанка, распечатала твой рецепт голубцов, наконец-то я поняла как добиваются такой идеальной формы из капустных листьев, ну и вообще много чего поняла. Скажу коротко- в голубцах ты Эйнштейн, спасибо!
20.05.2005 13:45 Антресолька [ Mенять религию или нет? ]
Мне кажется, что в этой ситуации самая большая проблема как вписаться в эту огромную клановую семью, занять в ней достойное место, сохранить уважение к себе. Очевидно, что парень находится под большим влиянием всех родственников и не собирается уходить от этого влияния. Сколько предстоит этой девочке борьбы, не разбиться бы ей об этот монолит
15.04.2005 12:36 Антресолька [ Для жителей Украины - 7 ]
Если немного перефразировать Жванецкого, то наш российский политик хорош в драке.Т.е. ему нужна борьба кем угодно и по любому поводу, а если драки нет, то нужно работать и отвечать за то, что сделал, а они на это неспособны. Я плохо знаю обстановку на Украине (телевизор редко смотрю), но наверное там сейчас то, что уже было в России.Помню какое было единодушие на грани эйфории, когда пришел Ельцин, в то же время было много противников у него, страсти кипели. А теперь полное разочарование во всех партиях и лидерах и люди стали более единодушные в своем отношении к ним.
Надеюсь, никого не обидела, если мое мнение несколько отличается от вашего.
06.04.2005 10:26 Антресолька [ Иоанн Павел второй ]
На вопрос кому выгодна эта шумиха вокруг папы, добавлю, что выгодна она прежде всего церкви, это просто повод для рекламной компании католицизма.Повысится интерес, возрастут доходы этих "наместников бога на земле". А уж какая часть из этих доходов пойдет на благие дела, одному богу известно.
16.02.2005 09:56 Антресолька [ Американские новости. ]
Вопрос к американцам в 0 поколении - чувствуется ли в Америке снобизм 100% американцев, кот. считают себя потомками первопроходцев? У Джека Лондона во многих произведениях это чуство превосходства довольно сильно ощущается.
08.10.2004 10:36 Разговоры [ А вы подаете милостыню? ]
Специально для Delfin, думаю Вам по душе эти стихи неизвестной монахини Новодевичьего монастыря:

Что бы в жизни ни ждало вас, дети, —
В жизни много есть горя и зла.
Есть соблазна коварные сети,
И отчаянья жгучего мгла.
Есть тоска невозможных желаний,
Безнадежный, нерадостный труд
И расплата годами страданий
За десяток счастливых минут.
Все же вы не слабейте душою,
Коль придет испытаний пора.
Человечество живо одною
Круговою порукой добра.

Где бы сердце вам жить ни велело —
В шумном свете иль в сельской тиши —
Расточайте без счета и смело
Вы сокровища вашей души.
Не ищите, не ждите возврата,
Не смущайтесь насмешкою злой.
Человечество все же богато
Лишь порукой добра круговой!

07.10.2004 12:36 Разговоры [ А вы подаете милостыню? ]
Спасибо, девочки за ответы, за интересные мысли
Я тоже считаю, если человек хочет заработать (газеты, музыка, пучок зелени), а не клянчит, то подаешь, вернее, помогаешь ему с легкой душой.
Тема эта может действительно тяжелая, но куда от нее денешься, каждый день все это видишь. Цыгане и норкоманы у нас - это звенья одной цепи. Цыгане теперь успешно торгуют наркотиками, живут оседло в особняках, ну может от скуки занимаются гаданием и воровством. А что касается добрых день, то тот, кто сделал доброе дело, должен тут же забыть об этом, а тот кому сделали - должен помнить всю жизнь. У меня иногда такое бывает - займу близкой подруге денег и буквально тут же неожиданно они понадобятся. Приходится как-то выкручиваться, обратно же не пойдешь забирать. Думаю, ну почему так получается, а недавно поняла - это бог меня испытывает, не пожадничаю ли в следующий раз?
06.10.2004 16:20 Разговоры [ А вы подаете милостыню? ]
Бомжы, старушки, тетки с маленькими детьми на коленях (ненавижу этих теток), инвалиды в камуфляжной форме - всех их можно увидеть каждый день на улицах наших городов (российских) и почти не замечаешь. Я давно уже не подаю, т.к. считаю, что большинство из них профессионалы или работают сообща на какого-то хозяина. если не будут подавать, то их бизнес рухнет (теоритически рассуждаю я). А все же какое-то чуство вины, дискомфорт есть. А вдруг человек в беде, вдруг это исключение? Кажешься себе такой благополучной, сытой и противной в этот момент, но чаще всего прохожу мимо, еще чаще даже взглядом не останавливаюсь. Как вы для себя решаете этот вопрос давать или нет? Может быть большинство этим вообще не заморачиваются?
28.09.2004 15:04 Разговоры [ Большие детки - большие бедки! ]
Вот зарегистрировалась даже, чтобы вам ответить, настолько эта тема серьезная. Ваша дочь, что называется, попала в плохую компанию, это ясно. Вы правильно тревожитесь, нельзя пускать все на самотек.
Никто лучше вас не знает вашего ребенка, постарайтесь посмотреть на свою дочь как-бы новыми глазами, найдите какие качества в ней помогут отвлечь ее от этих подруг, подумайте что ее может заинтересовать. Может быть стоит подумать о переходе в другую школу в другом районе.
Находите удобное время, чтобы поговорить с ней по душам, чтобы это не было нотацией. Привлекайте ее к решению каких-то домашних проблем, советуйтесь.вообщем думайте, размышляйте и не опускайте руки, уповайте на то хорошее и доброе, что есть вашей девочке.


[ page time generated: 0,0136 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>