Olivka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 53
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.09.2006 06:25
Регистрация 27.09.2004
Наибольшая активность в Разговоры
21 сообщений в этом форуме
( 43% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 02:22
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 346070208
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 21 февраля
Место жительства Ural-California
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Elena, USA
25 последних сообщений пользователя Olivka
18.04.2005 07:28 Антресолька [ Добро пожаловать, новички! ]
Всем здравствуйте!
Я читаю ваш сайт уже больше года практически каждый день. Муж все время наровит закрыть крышку лэп топа. Ревнует. Очень приятно познакомиться!!
17.01.2005 02:21 Архив [ Еноты умеют не только стирать. ]
enotik
Вчера сделала помидорки с медом и чесноком гостям на закуску, смели в первые 5 минут. laugh.gif Я только успела одну помидорку попоробовать - очень вкусно, буду все время теперь готовить!!!
27.10.2004 20:50 Архив [ Мои кулинарные зарисовки - 2 ]
Ayn
Как все аппетитно выглядет! Жду не дождусь выходного - очень хочется приготовить зразы!
16.10.2004 23:39 Разговоры [ Знаете ли Вы себя? ]
1)я раздражаюсь, в основном на мужа, а потом меня совесть грызет.
2)нервы ни к черту, хотя муж на меня очень положительно действует.
3)неуверенность в себе(мама призналась, что это ее вина, она всегда была очень требовательной ко мне и моему брату), но опять же, как ни странно, именно муж помогает мне поверить в себя.
4)не люблю критики.
5)оооочень обидчива и мнительна.

Вот написала, посмотрела, ужас надо что-то с этим делать! ohmy.gif
16.10.2004 23:17 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
Vlasta
Так держать!!!
Я когда начинаю жаловаться на судьбу, всегда себя сразу одергиваю:"Бога не гневи!"
16.10.2004 02:47 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Delphin
Полностью поддерживаю. Я хочу, чтобы мои родители были счастливы. А они счастливы там в родной России. И я не могу требовать от них бросить все и приехать жить со мной, потому что мне без них плохо и одиноко. Я думаю, это было бы эгоистично. Но, вообще, конечно, думаю, что каждый случай индивидуален. Вот, например, у моей сводной сестры мама очень хочет переехать и жить с дочкой. Она готова все бросить, так как нет мужа, нет близких друзей. Ничего ее не держит. Наверное, решение уехать за границу зависит от того как сложилась жизнь человека.
16.10.2004 00:45 Архив [ "Простецкая" кухня ]
А я просто обваливаю отваренную капусту в сухaрях, и обжариваю слегка. Тоже очень вкусно
15.10.2004 21:43 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
Milenchik
Я обязательно постараюсь найти кустики сирени и посадить их(когда будет куда садить smile.gif )
15.10.2004 21:40 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Tanjuscha
Честно говоря, я не хочу, чтобы родителей сюда перезжали. Зачахнут они здесь.Вся их жизнь там, куча дорогих друзей, старенькая бабушка, за которой ухаживает моя мама, младший брат, который только поступил в институт. Ведь переезд за границу не был в планах ни у кого в нашей семье. Я случайно познакомилась с мужем. Слава Богу, что и у меня и у моих родителей есть возможность ездить друг к другу раз в год( бывает и чаще). А вообще мне кажется, что надо уважать решение своих родителей.
15.10.2004 21:24 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
Цитата (GanNa @ 15.10.2004 - 06:14)
Очень люблю лето и море. Еще дождь люблю летний. И когда цветет сирень… Вообще жизнь люблю!

Всего не перечислешь, конечно. Но я просто обожаю сирень и ее запах, жаль в Калифорнии сирень не растет. sad.gif
15.10.2004 21:18 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
А мои родители точно не переедут. Во-первых, смысла нет - у них все и так хорошо в России, а, во вторых, они сказали, что в их возрасте(обоим по 48), это ужасно сложно, потому что вся их жизнь уже сложилась там.
15.10.2004 05:52 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Цитата (Anita @ 14.10.2004 - 18:42)
Я так счастлива, что случайно забрела на этот чудесный форум!!!  За неделю, что я провела на этом форуме, а чувствую перемены в жизни. Это как толчок. Кровь по жилам стала бегать веселее.

Полностью согласна. Сайт дает моральную поддержку. Так здорово, что можно заглянуть сюда и найти ответы практически на все вопросы!
15.10.2004 02:05 Архив [ "Простецкая" кухня ]
lilmiss
Это такое счастье - стать мамой. Поздравляю от всей души!
Лайла
Нам с мужем очень понравились свойские грудки и запеченые кабачки с баклажанами!
А сейчас решилась испечь картофельные булочки. Надеюсь все у меня получится.
14.10.2004 02:17 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Tigrusha
Как мне знакомо твое состояние! Я первое время все плакала, но на могу же я плакать все время. Да и мужа было жалко - такая у него расстерянность на лице возникала, что было стыдно за себя. Но надо как-то привыкать. Я вот, например, лелею мечту о том, что в один прекрасный день мы с мужем переедем в Россию, хотя бе ненадолго. Может быть этого никогда и не произойдет, но я надеюсь, и уже становиться легче.
14.10.2004 00:32 Разговоры [ 10 фактов о себе ]
Очень интересная темка!
1)Мой муж - самый лучший на земле! Я очень очень его люблю!
2)Я безумно люблю мою семью(маму, папу, бабушку и младшего брата).
3)Я очень хочу стать мамой! Мечтаю иметь трех детей.
4)Я обожаю путешествовать. Очень хочу сьездить в Париж еще разок! Я влюбилась в этот городс первого взгляда.
5)Я очень люблю кошек и собак. У меня есть два кота, и в планах завести собачку(а может быть даже две) smile.gif
6)Очень люблю готовить, а еще больше люблю смотреть как быстро мой муж это поглощает.
7)Не люблю критику, но стараюсь принимать ее спокойно(что не всегда получается).
8)Я большой "дипломат", и очень тактичный человек.
9)Я скучаю по снегу.
10) Я боюсь смерти.
12.10.2004 20:23 Антресолька [ Хорошо, когда приятно - 1 ]
Yelena

Поздравляю от всей души!!! smile.gif
12.10.2004 19:13 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Anita

Конечно, не стоит отчаиваться. Хотя мне все эти чувства знакомы, я два года просидела без работы. Чуть сума не сошла - так хотелось общения. Сейчас вот ищу работу. Я всю жизнь мечтала о "большой любви". Ее я получила, но для этого пришлось отказаться от частого общения с родными, друзьями. Каждый раз, приезжая из России, отхожу несколько месяцев. Все меня домой тянет. В нашей жизни невозможно иметь все, что хочешь. Я думаю, надо уметь ценить, что имеешь( во всяком случае себе об этом говорю каждый день)
12.10.2004 04:08 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Как хочется одется в водолазку, штаны и резиновые сапоги, и пойти в пахучий, дремучий лес по грибы и заодно по ягоды. Я бы многое за это сейчас отдала!
10.10.2004 23:37 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
Delphin
Мне кажется это "коровники", они, не очень вкусные, но есть их можно. Хотя я могу и ошибаться. А картинка очень симпатичная, я ее себе как заставку на компьютер поставила smile.gif
10.10.2004 00:12 Антресолька [ Укрощение строптивого ]
Galaxy
Недаром говорят: "Муж - это голова, а жена - это шея, которая вертит этой головой, куда пожелает" wink.gif
06.10.2004 23:58 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
И я в Америку(на Кейп Код) приезжала два раза по студенческой программе. И работала официанткой, и с утра подрабатывала. Было тяжело, но в то же время весело. Я хотела остаться в штатах, пойти учиться, но в конце-концов, решила для себя, что хочу жить на Родине. Вернулась, и была очень рада принятому решению.Я твёрдо для себя поняла, что жизнь за границей не для меня. Но не даром говорят: "Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Я поехала в Италию на две недели, так как учила итальянский и нуждалась в практике языка. И там благополучно встретила своего будущего мужа, который оказался...американцем. Да, от судьбы не уйдешь:) Теперь проживаю в штатах, в Калифорнии, которая мне не очень нравится. Хочу переехать куда-нибудь типа Кейп Кода или Монтаны (красота неимоверная), но муж говорит, что в Калифорнии лучше всего зарабатывать деньги, и здесь большой выбор колледжей и институтов, в одном из которых он в данный момент учится.
06.10.2004 22:27 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]
PovarPetrovich
Ой, какая красота! А как вы такие красивые грибочки вырастили?
06.10.2004 22:16 Разговоры [ Наши за границей. Новая Родина. ]

PovarPetrovich
А где на Кейп-Коде?
Я там провела больше года. В Брюстере, работала В таверне "Лорино"с. А вообще, где я там только не работала. Мне очень нравилась природа. Осень такая красивая! И океан...
06.10.2004 00:51 Разговоры [ Воспоминания нашего детства ]
Milenchik
Как хочется обратно в детство, хотя бы на немножко, хотя бы на чуть-чуть!
05.10.2004 23:03 Разговоры [ Воспоминания нашего детства ]
Maya
Я бы и сейчас не отказалась попрыгать:)


[ page time generated: 0,0143 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>