Ингрид

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 23.05.2007 13:15
Регистрация 15.11.2006
Наибольшая активность в Архив
14 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 23.04.2024 - 20:52
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 августа
Место жительства Тирасполь (Молдова)
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Цель жизни - в стремлении к цели!
25 последних сообщений пользователя Ингрид
30.11.2006 15:13 Архив [ Кого Благодарить, Или Автора!-10 ]
light225 на здоровье! А я и не знала, что здесь надо оставлять спасибки!
Я говорила спасибки в темках
30.11.2006 13:19 Архив [ Салаты-5 ]
Хочу предложить новый салатик
Салат из тыквы, ананас и кукурузы.
Нарезаю тыкву мелкими кубиками в сковороду, кастрюльку (на столовую ложку растительного масла). Сверху выворачиваю банку ананасов кусочками и банку кукурузы. Тушить до готовности тыквы.
29.11.2006 12:52 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Надюша делала еще раз печенье, мне оно очень понравилось, но мне кажется, что я все таки не додерживаю в духовке. Сколько ты примерно печешь по времени?
Все равно еще буду делать!
24.11.2006 14:38 Архив [ Салаты-5 ]
нава спасибо
рецепт интересный, только у меня к сожалению не все есть (зиры, клюквы, перепелиных яиц нет), а заменить можно?
24.11.2006 13:14 Архив [ Салаты-5 ]
light225 попробуй сделай, а потом расскажешь понравилось или нет

light225 понравилась фотка салатика, тоже захотелась такого. Только когда я иду по ссылке он сразу не виден. Его надо искать дальше по этой теме? А нельзя, пожалста, повториться и дать рецептик здесь?
23.11.2006 15:44 Архив [ Разыскивается рецепт - 8 ]
Девочки! Может вы кто подскажете точный рецепт сладкой бабки?
23.11.2006 12:42 Архив [ Салаты-5 ]
Сделала вчера такой салатик.
Подготовила куриные желудочки и отварила в подсоленной воде. Добавила порезанную острую корейскую морковь и пару зубчиков чеснока. Заправила майонезом.
20.11.2006 13:43 Архив [ Оригинально И Просто! ]
Увидела запеканку из спагетти и вспомнила детство. Нам в садике сладкую давали. Кто помнит рецептик?
20.11.2006 10:13 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Надюша спасибо.
Делала твои "Овсяные пирожные с шоколадом" получилось вкусные, но у меня несколько вопросов. Какой консистенции должно быть тесто, и проверять ли его готовность лучиной, сколько ~ печь? Мне кажется, что я свое чуть-чуть недопекла. Внутри было чуть липкое, но с краев уже хорошо пропеклось. Хотя с другой стороны можно сказать, что тесто с разу уже было почти готовое. Хотя все равно понравилось и буду еще пробовать делать.
20.11.2006 09:56 Архив [ Салаты-5 ]
Helochka спасибо.
Делала на выходные салат "Шапка Мономаха", очень понравился. Муж вообще был в таком восторге, особенно от сочетания с гранатам. Я раньше не эксперементировала с гранатом, но оказалось очень вкусно. Буду делать еще, но в другой раз, муж предложил, попробую вместо морковки простой положить корейскую, мелко порезав. Потом сообщу о результатах. А может кто-то уже пробовал?
18.11.2006 12:31 Архив [ Салаты-5 ]
Салат "Дракон"
Делаем по слоям:
1. Морковь корейская (острая)
2. Натертые вареные яйца
3. Натертый вареный картофель
4. Порезать кубиками филе селедки
5. Натертая вареная свекла
6. Зеленый горошек
7. Нарезанный кубиками свежий огурец
8. Мелко порезанный зеленый лук
9. Морковь корейская
Сверху украсить.
В оригинале было слоить майонезом каждый слой, мне было слишком жирно и слишком много майонеза шло. Поэтому я слою, начиная со 2-го, через слой. Но это кому как нравиться. Рецепт брала из журнала "Кухня", раз попробовала сделать и он у нас прижился. Попробуйте и оцените.
18.11.2006 11:34 Архив [ Надюшкина "Избушка" ]
Надюша можно немного дополнить Ваши "Колбасные чашечки"?
Когда режете докторскую колбасу шкурки снимать не надо, тогда она при жарке становится "чашечкой".
18.11.2006 11:23 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Всем привет! Я несколько дней как зарегистрировалась, но сюда зашла только сегодня, чтобы поздороваться. К Вам можно присаседится?
16.11.2006 14:19 Архив [ Салаты-5 ]
Marav спасибо за поддержку.
Helochka красивая картинка,
а у меня к сожаленью нет цифровика, поэтому фотки вставлять не смогу.
Попробую сегодня вечером сделать Ваш салатик!
А я вчера делала такой салат. Повыберала все остатки холодильника и вот, что получилось:
"Вечернее рандеву"
гр 100 крабовых палочек порезала колечками и поджарила, 3 вареных яйца порезала кубиками, гр 200 колбасы порезала соломкой, гр 100 сыра натерла, немного ананас консервированных порезала и луковицу (порезала и обдала кипятком). Заправила все майонезом.
Пропорции приблизительные.

15.11.2006 16:30 Архив [ Салаты-5 ]
Всем здрасте! Я новенькая, только сегодня зарегистрировалась и если можно, то предложу свой любименький салат. Я наверное повторюсь?
Простенький салатик с морковкой. Натереть сырую морковь, добавить творог, чеснок через чеснодавку. И все заправить майонезом.
Делаю его очень часто!


[ page time generated: 0,0072 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>