Кокочка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 68
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.09.2010 16:50
Регистрация 2.11.2006
Наибольшая активность в Архив
56 сообщений в этом форуме
( 82% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 23:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 190330996
Имя в Yahoo erless74
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 11 июля
Место жительства Испания-Россия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Сегодня и только
25 последних сообщений пользователя Кокочка
30.03.2010 14:29 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
И еще у меня для вас Свиные ребра в меде

Маринад: апельсиновый сок+1 ст.л. меда+3ст.л соевого соуса+2 зубчика чеснока и соль
Ребра замариновать, хотя бы на пару часов, если есть возможность, то лучше на ночь. Уложить в мультю ( без масла), добавить половину мультяшного стакана воды, и на режим тушение 1 час+ выпечка 40 минут

И еще у меня для вас Свиные ребра в меде Маринад: апельсиновый сок+1 ст
30.03.2010 14:08 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Димляма

Девочки, здравствуйте! wink.gif Давно не виделись wink.gif
Я к вам с рецептом: в мультю укладываем слоями, мясо с жирком (я предпочитаю куриные крылья или свиные ребра), картофель (крупно), морковь, баклажаны, кабачок, лук (кольцами), помидоры (крупно), капуста (крупными листами), посолить, поперчить, закрыть крышку. Выпечка 20 минут, затем тушение 1.5 -2 часа. Воду не добавлять!!!

Димляма Девочки, здравствуйте
08.10.2007 17:35 Рецепты [ Выпечка С Фруктами-3 ]
Яблочный пирог

Тесто- 1стакан сахара, 3/4 стакана манки, 1/2 стакана муки, 4 яйца, 100 гр. сливочного масла, все пермешать деревянной ложкой, смешать с тертыми яблоками, сверху украсить нарезанными яблоками. Поставить в духовку на 40 минут

Яблочный пирог Тесто- 1стакан сахара, 3/4 стакана манки, 1/2 стакана муки, 4 яйца, 100 гр
08.10.2007 16:43 Архив [ Обеды И Ужины - 41 ]
Ужин для мужа:-)

Отбивная из индейки

Ужин для мужа:-) Отбивная из индейки Ужин для меня:-) Ленивые голубцы под соусом Прокручиваем филе...

Ужин для меня:-)

Ленивые голубцы под соусом

Прокручиваем филе индейки через мясорубку, добавляем наполовину отваренный рис, капусту(слегка обдать кипятком), 2 яйца, 1 ст.л. муки, все перемешать, слепить котлетки и в пароварку....соус- майонез смешать со сметаной, добавить мелко нарезанный соленый огурец, чеснок и зелень

Ужин для мужа:-) Отбивная из индейки Ужин для меня:-) Ленивые голубцы под соусом Прокручиваем филе... - 2
22.08.2007 15:02 Архив [ Обеды И Ужины - 41 ]
best
Так дерзай wink.gif
Маня
Они очень нежные....ммммм объядение
21.08.2007 17:34 Рецепты [ Ловись, рыбка, большая и маленькая-2 ]
Запеченая форель

Делаем у стейка надрез, как кормашек, выкладываем туда начинку (сыр тертый с чесноком, зеленью и майонезом). Ставим в духовку на 30 минут

Запеченая форель Делаем у стейка надрез, как кормашек, выкладываем туда начинку (сыр тертый с чесно...
21.08.2007 17:20 Архив [ Обеды И Ужины - 41 ]
У нас вчерась на ужин были рыбные котлетки, я б сказала ленивые рыбные котлетки tongue.gif Гототвим так: банка консервов, я брала треску. Мнем вилочкой, не выливая всю жидкость, добавляем 2 мелко нарезанные луковицы, 3 яйца, 2 ст.л муки без горки, 2ст.л манки, 1ст.л майонеза, перемешиваем, ставим в холодильник на час, потом жарим smile.gif

У нас вчерась на ужин были рыбные котлетки, я б сказала ленивые рыбные котлетки Гототвим так: банка...

и Овощное рагу

У нас вчерась на ужин были рыбные котлетки, я б сказала ленивые рыбные котлетки Гототвим так: банка... - 2

А сегодня на обед я делала очень вкусное блюдо

"Запеченая форель"

У нас вчерась на ужин были рыбные котлетки, я б сказала ленивые рыбные котлетки Гототвим так: банка... - 3

У нас вчерась на ужин были рыбные котлетки, я б сказала ленивые рыбные котлетки Гототвим так: банка... - 4
рецепт здесь http://forum.good-cook.ru/topic2691.ht...ndpost&p=463041

19.08.2007 23:58 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
light225
Пачка нежироного творога, 4 яйца, 2 ст.л. манки, 1 ст.л муки, 100 гр. сливочного масла, яблоки, 6 ст. л сахара
Сахар взбить с яйцом, добавить творог и все остальное. Запекать около 30 минут.
Очень легко готовится, быстро и вкусно
18.08.2007 18:53 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
Творожная запеканка с яблоком

Творожная запеканка с яблоком
15.08.2007 22:28 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
fibi
Светлана wink.gif
15.08.2007 14:55 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
А я вот готовила кальмаров, пойманных мужем rolleyes.gif

А я вот готовила кальмаров, пойманных мужем обжариваем, доливаем белое сухое вино, приправы, добавл...

обжариваем, доливаем белое сухое вино, приправы, добавляем сметанки

А я вот готовила кальмаров, пойманных мужем обжариваем, доливаем белое сухое вино, приправы, добавл... - 2

и получаем вкуснятину

А я вот готовила кальмаров, пойманных мужем обжариваем, доливаем белое сухое вино, приправы, добавл... - 3

15.08.2007 14:44 Рецепты [ Кабачки ]
Кабачки острые

3 средних кабачка режем дольками, 1 желтый болгарский перец, 1 острый перчик чили, 2 помидора, 3 зубчика чеснока, зелень. Тушить 25-30 минут, в конце добавить чуток соли и 1 ч.л. сахара

Кабачки острые 3 средних кабачка режем дольками, 1 желтый болгарский перец, 1 острый перчик чили, 2...
15.08.2007 14:41 Архив [ Обеды И Ужины - 41 ]
У меня сегодня легкий обед

Гречка

У меня сегодня легкий обед Гречка Кабачки

Кабачки

У меня сегодня легкий обед Гречка Кабачки - 2
12.08.2007 18:42 Архив [ Салаты-5 ]
light225
Спасибо biggrin.gif
Только вот уже не успела отредактировать sad.gif
12.08.2007 14:35 Рецепты [ Завтрак - 3 ]
А я на завтрак сделала оладьи с яблоком, ну очень вкусно
А я на завтрак сделала оладьи с яблоком , ну очень вкусно
12.08.2007 13:21 Архив [ Обеды И Ужины - 41 ]
light225
Ой, только увидела Вашу просьбу ohmy.gif
Конечно можно biggrin.gif

Крылья
Замариновать крылья в соусе (майонез+сметана+горчица+чеснок+соевый соус)ю Поставить на час не в холодильник! Выложить в форму капусту брокколи, можно цветную, можно вместе, сверху выложить крылья вместе с соусом. Поставить в разогретую духовку примерно на 40-50 минут
12.08.2007 13:03 Рецепты [ Выпечка С Фруктами-3 ]
Оладьи с яблоком

Оладьи с яблоком Яблочный пирог

Яблочный пирог

Оладьи с яблоком Яблочный пирог - 2
30.07.2007 19:49 Архив [ Обеды И Ужины - 41 ]
best
Пожалуйста wink.gif

Икра

Нарезаем дольками баклажаны, обжариваем в оливковом масле, добавляем нарезанные дольками кабачки, тертую на бернере морковь, лук, нарезанные дольками помидорки, заправляем заливкой ( сметана+майонез+сливки 20%+чеснок+прованские травы), закрываем крышкой и тушим 10 минут

Запеканка из кабачков

Трем на терке 3 средних кабачка, добавляем 2 яйца, 100 гр. нежирного творога, 100гр. тертого сыра, 2 ст.л. муки, 1ст.л. манки, чуток соли и сахара, все перемешиваем, выкладываем в форму и выпекаем 40 минут в духовке
30.07.2007 18:32 Архив [ Обеды И Ужины - 41 ]
На первое борщечок

На первое борщечок Икорочка по-восточному Салат из сырой свеклы и моркови Крылья с овощами Запеканк...

Икорочка по-восточному

На первое борщечок Икорочка по-восточному Салат из сырой свеклы и моркови Крылья с овощами Запеканк... - 2

Салат из сырой свеклы и моркови

На первое борщечок Икорочка по-восточному Салат из сырой свеклы и моркови Крылья с овощами Запеканк... - 3

Крылья с овощами

На первое борщечок Икорочка по-восточному Салат из сырой свеклы и моркови Крылья с овощами Запеканк... - 4

Запеканка из кабачков

На первое борщечок Икорочка по-восточному Салат из сырой свеклы и моркови Крылья с овощами Запеканк... - 5
Просьба уменьшить фотографии до 500Х500 пикселей

=модератор=
26.07.2007 17:06 Архив [ Салаты-5 ]
Шармэль
Рецепт салата "Королевский"

Нарезаем все полосками, это важно.
Свежесваренный телячий язык, 4 яйца, болгарский перец и хрустящие корнешончики, все смешать, заправить майонезом и добавить зеленый лук и по вкусу горошек, я им просто украшаю

Рецепт салата "Королевский" Нарезаем все полосками, это важно

Рецепт салата "Царское село"

Нарезаем китайскую капусту, 6 вареных яиц потереть на мелкой терке, свежие огурчики, слабосоленую семгу или форель, сделать заправку (сметана мйонез, сливки, приправа), ложечкой налить в разные углы заправку, сделать гнезда из майонеза и уложить в них красную икру.

Салат наинежнейший

Рецепт салата "Королевский" Нарезаем все полосками, это важно - 2
26.07.2007 12:59 Архив [ Салаты-5 ]
Всем привет!
Как же я давно не заходила.
Ну вот и мои новые салатики

"Королевский"

http://rg.foto.radikal.ru/0707/1d/d65f5f29524a.jpg


"Царское село"

http://rf.foto.radikal.ru/0707/54/952334e2ce2c.jpg

Просьба уменьшить размер фотографий до 500Х500 пикселей

=модератор=
09.11.2006 21:09 Архив [ Обеды и Ужины-36 ]
eshba
Цитата
Кокочка
так интересно, это рыба?


Это кролик biggrin.gif
09.11.2006 20:13 Архив [ Обеды и Ужины-36 ]
Ну и прощальный ужин...сегодня ночью улетаем в Москву, так что покажу не все, что успела приготовить...

Кроль в белом вине

Ну и прощальный ужин

Девочки милые, буду очень по Вам скучать, при первой же возможности забегу, а так прощаюсь с вами до конца февраля, но торжественно обещаю, что Новогодний стол вам отсниму rolleyes.gif

Я вас всех очень люблю
09.11.2006 15:23 Архив [ Обеды и Ужины-36 ]
Janina Травите душу грибным супчиком:-) rolleyes.gif
09.11.2006 14:13 Архив [ Обеды и Ужины-36 ]
light225
Если Вы про салат из тунца, то все очень просто: баночка тунца, одно вареное яйцо, красный лук, и маленький апельсин, все режем, смешиваем с майонезом и укладываем на листочки салата. Можно добавить рис или вареный картофель, но я люблю, что полегче wink.gif


[ page time generated: 0,0402 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>