Alla85

Статистика активности
Всего полезных сообщений 11
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.03.2018 19:05
Регистрация 18.02.2018
Наибольшая активность в Мультиварка
7 сообщений в этом форуме
( 64% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 21:40
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Alla85
10.04.2020 17:23 Бытовые вопросы [ Насчёт мультипекарей ]
Некоторым маленький мультипекарь даже больше нравится, у меня 2 маленьких, один дома, другой на даче, вожу с собой только панельки и то не все. А на панельки да скидки часто бывают, причем выгодно именно в магазине самого Редмонд покупать.
10.04.2020 17:16 Мультиварка [ Мультиварки Redmond Рецепты ]
Меня мультя Редмонд сейчас на карантине выручает прилично. Дети дома, еще эта учеба дистанционная, вообще времени нет. А так закинул картошку с мясом или ежики и ужин готов)))
19.08.2018 17:56 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (АничкаЗемляничка @ 12.05.2018 - 11:06)
Здравствуйте! Помогите советом. У меня такая беда: в любимой мульте панасоник 18 перестала пропекаться выпечка. Пользуюсь 9 лет довольно интенсивно, 2-3 раза в неделю или варю, или тушу, либо пеку что-то. Кастрюлька за это время стала несколько поюзанная. Может ли в этом быть причина или уже сам аппарат надо менять. Вчера пекла шоколадно-банановый пирог с сайта. Пол-порции выпекала 100 минут и все равно внизу не очень пропекся. Даже классическая шарлотка с яблоками, по одному рецепту пару лет пекла, перестала пропекаться. Раньше все нормально было, а последние пару месяцев такая неприятность. Может кто сталкивался с такой проблемой. Буду благодарна за любую помощь

Может быть просто мультя своё отслужила, 9 лет, всё-таки срок, наверное проще купить новую. Моя старушка Редмонд тоже служила 10 лет верой и правдой, но захотелось что-то новенькое, я купила той же фирмы, только более функциональную, даже управление по смартфону у нее есть, и, кстати, не пожалела, то потратилась.
19.08.2018 17:41 Рецепты [ Пончики ]
цитата: (solnze100 @ 14.07.2014 - 13:49)
Очень люблю пончики, могу съесть их ОГРОМНОЕ количество, но стараюсь ограничиваться, чтобы не стать пончиком)


Можно пончики без масла делать, калорийность уже, наверное, вдвое снизится, а получается вкусно, я в последнее время их в редмондовском мультипекаре делаю с глазурью, вкуснооо!
19.08.2018 17:31 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
Для поездок мне кажется лучше взять мультикухню с подъемным тэном того же Редмонд, там можно и пожарить и чайник вскипятить.
28.07.2018 19:19 Бытовые вопросы [ Мультипекарь ]
На сковороде бутерброды так не получаются как в мультипекаре. В редмондовском приборе из хорошего хлеба для сендвичей получаются вкусные бутерброды с хрустящей корочкой, а главное они как-бы запечатываются в аккуратненькие треугольнички, начинка не вываливается. Да и вообще готовить можно кучу всего, я довольна!
28.07.2018 19:11 Мультиварка [ мультя и диета ]
Да мультикухня Редмонд прикольная, я себе тоже приобрела с ready4sky, ее можно запрограммировать, чтобы еда была готова к моему приходу с работы, это уменьшает риск перекусить чего-нибудь вредного пока готовишь ужин.
28.07.2018 19:03 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
У меня Redmond M11 живет уже больше 10-ти лет, сейчас отправила ее на дачу и мультикухню того же бренда себе купила, пока очень довольна.
24.03.2018 23:36 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
У меня Redmond M11, куплена около 10-ти лет назад, работает до сих пор даже покрытие чаши живо. Сейчас второй год живет на даче, проводит зиму в неотапливаемом доме и все равно продолжает работать. Использовалась часто и в городе, а сейчас летом вообще каждый день.
08.03.2018 19:05 Мультиварка [ Электровафельница-универсал. ]
А мне мультипекарь очень нравится, рискнула и сразу купила модель побольше, та которая REDMOND 7-ая серия PRO, приготовила кучу блюд, всё получается если не с первого, так со второго раза отлично, и мясо в том числе.
18.02.2018 13:45 Бытовые вопросы [ Мультипекарь ]
Нет мультипекарь это не хлебопека, это что-то между вафельницей и грилем, только намного функциональнее, именно благодаря различным панелям. Какие брать, решать только Вам, зависит от того, что именно будете готовить. Редмонд постоянно пополняет ассортимент панелей, на данный момент их 40, так, что выбрать есть из чего. Я пользуюсь стандартным набором + прикупила еще форму для котлет, в мультпекаре мне их очень понравилось жарить, можно диетические готовить, не на масле.


[ page time generated: 0,0207 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>