Ulvita

Статистика активности
Всего полезных сообщений 10
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 09.01.2018 16:02
Регистрация 9.01.2018
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
6 сообщений в этом форуме
( 60% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 21:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 апреля
Место жительства Москва
Увлечения Творчество, книги, классическая музыка
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Ulvita
23.01.2018 11:20 Бытовые вопросы [ ванильные стручки ]
а что вы с ними потом делаете? я знаю, что их в сахар кладут для получения ванильного сахара, или в водку - для экстракта. А вот так вот просто целиком...
23.01.2018 11:19 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
ну, не совсем выкачивание. Фильтры нужны для электрочайников, иначе нагревательный элемент сгорит. В остальных случаях он бесполезен по сути. Ну, только что вода отстаиваться успевает. А если проблема с самим вкусом воды (качеством) - тут уже бутилированная спасет
23.01.2018 11:14 Разговоры [ "Матильда" ]
хороший пиар фильму, столько про него разговоров )) Самое смешное, что без этой шумихи его вряд ли посмотрело бы столько людей
23.01.2018 11:11 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
Я так год на кухонную машину Kenwood зуб точила. В итоге плюнула и решила, что можно обойтись более бюджетными вариантами, да и не надо мне все, что там предлагают ))) А разницу в цене потратить всегда можно найти куда. Все зависит от нужд и приоритетов. А вот про мясо в блендере - по своему опыту говорю, вроде и фирма неплохая была, но прожил только 1,5 года (( К сожалению, сейчас даже хорошие фирмы грешат дешевыми пластмассовыми деталями, пока не раскрутишь - не поймешь
22.01.2018 10:55 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
А вот часто использовать блендер с этими целями, мне кажется, не очень хорошо - можно убить быстро, да и фарш очень пастообразный будет. Не всегда это хорошо. Лучше наверное правда озадачиться отдельным прибором, пусть и не сильно дорогим
20.01.2018 16:33 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
У меня вообще обычная ручная механическая, мужу ничего не остается, кроме как самому заниматься фаршем - неплохой лайфхак wink.gif А вообще конечно мощная и удобная электрическая - это тема)
10.01.2018 11:16 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
что накипи не остается - так это говорит о низком содержании солей кальция. У меня папа настаивает на кремне воду - от нее тоже накипи не остается
10.01.2018 10:55 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
Кофекофекофе!!!! Ну и пытаюсь пить воду. Не очень получается (((
10.01.2018 10:54 Парк культуры и отдыха [ Интересные ,смешные и необычные названия блюд ]
Ну, Захер - это классика ))) А гербициды да, жесть )


[ page time generated: 0,0099 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>