lastaria

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 22.01.2018 22:42
Регистрация 27.12.2017
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
5 сообщений в этом форуме
( 42% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 11:03
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя lastaria
26.04.2018 15:00 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
Сейчас прикольные есть для того что бы коктейли себе мешать, сразу можно пластиковую бутылку на блендер одевать и в ней протеинчик мешать, не надо потом колбу мыть, удобно. А по ценнику тоже разные бывают, но с дополнительной бутолочкой только у старвинда видела
22.01.2018 22:43 Кухни народов мира [ Китайская кухня ]
Кухня на любителя. Очень все острое.
22.01.2018 22:40 Парк культуры и отдыха [ Интересные ,смешные и необычные названия блюд ]
Кушари в Египте,чем то отдаленно на наш плов похож. Фул Медамес из бобов.
22.01.2018 22:35 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
цитата: (PovarOK @ 20.01.2018 - 10:53)
Вообще по ссылке вижу три модели, но последняя подороже будет, я так понимаю- не подходит.
Если выбирать между Starwind и скарлетт, то я бы рекомендовал первый вариант. Чуть больше по мощности, больше насадок ( в частности- 3 диска для фарша), ну и стальное самозатачивающееся лезвие - тоже плюс.

Чем старвинд будет лучше чем скарлетт? Именно из за насадок? Хотя если это учитывать то да, не в каждой мясорубке присутствуют нужные насадки которые нужны бывает на кухне.И потом непонятно где их купить можно. Если все идет в комплекте то это несомненный плюс.
18.01.2018 20:48 Бытовые вопросы [ Мясорубка ]
По мне так мужчина должен этим всем заниматься. Только наверное не дождешься. А по поводу самой мясорубки могу ответить так : из главного чтобы не только фарш крутила,но и где то картошечку перемолоть могла, возможно сделать шинковку. Ассортимент при покупке очень большой для выбора, тут надо конечно задуматься, что лучше выбрать.
15.01.2018 16:23 Разговоры [ "Матильда" ]
Я посмотрела, нормальный фильм, красиво снято, хорошая игра актеров. Может и нет исторической достоверности, но я и не ждала. Что касается "богохульства", вся эта шумиха была скорее всего в рекламных целях.
15.01.2018 15:53 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
Я без кофе жить не могу. Утром выпиваю пару кружек (достаточно больших по объему) кофе, люблю с сахаром и молоком. Не представляю как проснуться без него.
15.01.2018 15:46 Бытовые вопросы [ Не получились сырники. Помогите разобраться почему ]
Сырники - это блюдо, которое у меня всегда получается и из любого творога. Просто тут надо правильно определить количество манки, если добавить очень много, то будут жестки, если мало, могут развалиться.
15.01.2018 15:43 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
Все такие стали неженки, не знаю, я пью не фильтрованную воду, правда не в сыром виде, а кипяченую. Ее же использую для приготовления пищи. Мне кажется все эти фильтры - это просто такой рекламный ход по выкачиванию денег. Мое личное мнение.
09.01.2018 14:28 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
Очень люблю молоко , особенно со свежими булочками . Ну и чай конечно же , особенно зеленый.


[ page time generated: 0,0230 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>