titan

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.12.2017 02:46
Регистрация 22.12.2017
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 13:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 сентября
Место жительства от волги до енисея
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя titan
25.12.2017 03:31 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (PovarOK @ 22.12.2017 - 10:32)
Соглашусь с предыдущим автором- объём чаши - это не объём готового блюда. У меня мультиварка достаточно простая (в плане- не самого раскрученного бренда и без наваротов), но меня устраивает. Могу подсказать, какая.
Пока основные советы. Нужные опции:подогрев и разогрев блюд, отложенный старт, наличие хотя бы нескольких программ, чаша д.б. керамической. Удобнее, если есть дисплей.

я тут соглашусь, тем более что в большинстве программ дублируются времена и температуры (говорю только за м90 у редмонда). по сути, в мультиварке нет ничего сложного и космических технологий. если производитель не халтурит, то все эти режимы - маркетинг.
25.12.2017 03:26 Мультиварка [ Купил мультиварку а она не вкусно готовит ]
цитата: (MirraMun @ 13.05.2017 - 10:52)
я так же обожглась с первой мультиваркой, посчитала что какая разница можно купить по дешевке. миллион раз пожалела, и пригорало и молоко бежало и программы не понятно как работали. второй раз решила не рисковать и не экономить, взяла Мастерфрай, хотя опасения конечно были тк технология относительно новая. но ничего, нормально все. тен не подводит, хотя этого больше всего боялась. да и покрытие радует.

у нас дома редмонд. а на дачу покупали что-то дешевое, фирму не помню. на тот момент тысячи 4.5 стоила. тоже готовит, не хуже. а шарлотка из свежих яблок получается даже лучше по мнению жены. а мне и то и то вкусно. она у нас спец)
25.12.2017 03:21 Рецепты [ Домашнее Консервирование-5 ]
подскажите пожалуйста, может кто-то из здешних имеет опыт и поделится рецептом.
консервированый чеснок с обязательным условием - не адски острый, только чтобы был слегка уловимый привкус.
и вроде как еще консервируют побеги чеснока (у нас это называется стрелки). должны быть такими же неострыми и хрустящими.
вспомнил, что когда-то давно в детстве бабушка так делала, пытались с женой сами закатывать, все не то..
25.12.2017 03:17 Мультиварка [ Выбор Мультиварки ]
цитата: (Гну @ 22.04.2017 - 14:11)
У Редмонда есть три мультиварки, в которых можно варить прямо во время поездки в машине, это Редмонд 01, 011 и 02. У первых двух об"ем чаши 2 литра, у второй - 1,6 литра.

здравствуйте, а не можете подсказать модели? ищу как раз мобильный вариант на лето. но пока не понимаю, как будет хватать питания бортовой сети для такой мультиварки.

кстати, видел что редмонд и поларис 1в1 практически некоторые модели. получается на одном заводе делают? может есть такие мобильные мультиварки и у полариса?



[ page time generated: 0,0281 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>