MamaGalja

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 15.12.2017 13:32
Регистрация 15.12.2017
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 57% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 06:45
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя MamaGalja
08.01.2018 14:47 Бытовые вопросы [ Стационарный миксер - какой выбрать? ]
Оу. Посмотрела-почитала-сравнила. И.... решила не заморачиваться. Сегодня с мужем едем за старвиндом, что в обзоре (SPM5184) - в красном цвете не так много делают. Тем более гости на выходных, как раз и испытаю в боевых условиях) Всем спасибо за советы!
03.01.2018 12:06 Бытовые вопросы [ Стационарный миксер - какой выбрать? ]
Красненький - потому что очень хочется яркий акцент на кухню. Нравится мне кухонная техника в этом цвете, а другую в ближайшее время покупать не планирую )
По другим характеристикам - чашу литров на - 5-5,5. Правда пока не определилась с материалом - пластик или металл, не понимаю принципиальную разницу. Мощность не меньше 900-1000 Вт. Обязательно насадка для теста и для взбивания
26.12.2017 23:08 Бытовые вопросы [ Стационарный миксер - какой выбрать? ]
Форумчане и форумчанки, кто пользуется стационарным миксером? Нужен хороший и удобный, с планетарным смешиванием - для теста и собственно миксер. И - да, красненький )
26.12.2017 23:03 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Эт как повезет. Можно у "проверенной" фирмы купить такой откровенный китай, что срок службы не отработает. А можно случайно наткнуться на удачную модель неизвестного автора, и потом беречь ее, холить и лелеять годами
26.12.2017 22:58 Мультиварка [ Вот Она Мультиварка. С Чего Начать? ]
цитата: (StupidBlond @ 30.12.2016 - 20:54)
А тут просто зависит от желание и интереса, честно говоря я сама в первый раз не особо как-то загорелась от неё, хотя сейчас пользуюсь постоянно, надо просто привыкнуть... Мне к примеру мало того что полезней, так еще и удобней, я взяла себе с удаленным управлением skycooker и теперь все через приложение, в том числе и рецепты там можно выбрать

Хм, а оно еще и стабильно работает? Или как любые навороты - для понту и виду, а на деле ни о чем?
26.12.2017 22:55 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Вот выпечка в мультиварке у меня получается вкусная, но совсем не румяная. Так и готовлю в духовке все время...
22.12.2017 00:48 Мультиварка [ Купил мультиварку а она не вкусно готовит ]
цитата: (Главбух @ 26.09.2017 - 09:14)
Liuda777
Попробуйте сварить густой суп в мультиварке - борщ, харчо и т.п. Измените свое мнение.

Любой суп с бобовыми в мультиварке тоже начинает играть новыми красками - правда как из печки получается, сама не ожидала.


[ page time generated: 0,0071 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>