lilmiss

Статистика активности
Всего полезных сообщений 30
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 10.03.2011 12:31
Регистрация 16.09.2004
Наибольшая активность в Архив
24 сообщений в этом форуме
( 80% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 23:30
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 334119078
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 апреля
Место жительства Израиль - Петах-Тиква
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image

user posted image
25 последних сообщений пользователя lilmiss
22.12.2004 18:19 Архив [ Еноты умеют не только стирать. ]
enotik
Я с благодарностью пришла. smile.gif
Капустка получилась просто обалженная! Мням. Спасибки.
Помидорчики с чесноком -ммм- просто объедение! Спасибки Сейчас маринуются помидоры, будем скоро пробу снимать! И ешё сегодня уменя на обед было Пататас Бравас. Получилось очень вкусно. Только я в соус добавила морковки немного wink.gif Спасибки тебе огромное!
19.12.2004 01:39 Архив [ Еноты умеют не только стирать. ]
enotik
Хотела спросить насчёт помидоров с мёдом.
Я не поняла про перец чили. Это сручковый или специя? И сколько его положить, чтобы не переборщить, а то вдруг остравато будет... unsure.gif
29.11.2004 23:25 Архив [ Деньрожденьевское меню ]
У нас в пятницу в эту приходят гости. Нас будет 4. И ешё их ребёнок, маленький. Вот меню. Как вы думаете, нормально или чего то добавить?

баклажаные тостики
помидоры с начинкой
шпротные тосты
кабачки в томате
бутеры с красной икрой
грибочки по-венесуэльски
икра овощная
помидоры и огурца маринованные домашние
маринованый лук с помидорами
фаршмак
паштет песёночный
селёдка под шубой
мимоза
египетская пирамида
салат от Тиффани
Оливье ( по большим просбам)
картошка отварная с укропом и с маслом
окрочка в духовке.
Воть.
29.11.2004 23:12 Архив [ Ужин... или обед-5 ]
LiR
А можно поподробнее рецептик твоего цезаря?
27.11.2004 19:18 Архив [ Деньрожденьевское меню ]
Gjessi Какое меню шикарное!!!! А дочурка просто красотка. С Днём РОждения её!!!

А можно рецептик "САлат с сыром и морковь"?
14.11.2004 00:53 Архив [ "Простецкая кухня"-2 ]
Лайла
Вот пришла я за помощью. Помоги мне, пожалуйста. Вот у тебя есть тут фотка пирожков с картошкой. Написано: обыкновенное дрожжевое тесто иначинка. А как ты готовишь дрожжевое тесто. И как правильно слепить пирожки? Они у меня никогда не слепливаются... sad.gif
14.10.2004 23:02 Архив [ "Простецкая" кухня ]
Лайла Я с отчётом. жалко фотика нету. Большое тебе спасибки за такой рецептик и за такое терпеливое объяснение. получилось у меня домляма. ну просто фантастика. Кстати ушло у меня по времени 1,5 часа на маленьком огне. и всё так вкусно. Вот тока помидоры кислоту дали. sad.gif
Тока с мааааленькими изменениями.

А насчёт событий. cool.gif Беременна я. wink.gif Я этого в ближайшие 5 лет не планировала. :0 Вот так то.


14.10.2004 21:22 Рецепты [ Блины, оладьи ]
Alexandra блинчики у тебя просто обалденные. А вот про пошаговые фото - это хорошая мысль. Пожалуйста. Я например ну просто бум-бум в блинах, так что делись опытом biggrin.gif
14.10.2004 14:38 Архив [ "Простецкая" кухня ]
Лайла
У меня на завтра планируется твоя икра запечёная, домляма и помидорки с луком маринованные. Ну и ещё что нибуль сделаю. У нас тут радостное событие дома, для меня печальное а для всех радость. dry.gif
Вот у меня вопросики сначала.
В домляму можно всё не кружочками, а мелко порезать, и если я добавлю ешё других овощей, вкус не испорчу?

И в икру можно ещё морковки, кабачков добавить? Ну тоже чуток с изменениями, вкус тоже не спортится?

А за салатик маринованный лук и помидор особое тебе спасибо. Я его три дня назад готовила ну просто в огромном кол-ве. (2 кг помидоров ушло)
Это моему настолько понравилось что теперь он уже 2 недели без этого салата не кушает просто. smile.gif Спасибо тебе большое. smile.gif
26.09.2004 00:59 Архив [ "Простецкая" кухня ]
Лайла
в том то всё и дело. не пеку я. biggrin.gif Сама просто ничего такогоне люблю. Просто не люблю. и тяги соответственно нет. даи всегда думала - тяжело это. Да к тому же молодая я. только от маминого крыла ушла.
25.09.2004 23:26 Архив [ "Простецкая" кухня ]
Лайла
blink.gif я вчера самсу как раз готовила!
вот это совпадение!
Насчёт бабушкиного пирога, не могу найти походящую форму. sad.gif

и ещё,Оленька, а ты делаешь печёночный торт?
Если да, то как именно?
25.09.2004 23:20 Архив [ "Простецкая" кухня ]
Лайла
Приветик!
новые рецепты просто загляденье!
у еня вопросик - а можно в булчки употребить мокрые дрожжи?
22.09.2004 14:28 Рецепты [ Первые блюда ]
Девочки, хочу приготовить рассольник. Хотелось бы послушать ваши рецептики, как кто делает. smile.gif
22.09.2004 14:07 Архив [ "Простецкая" кухня ]
Лайла
Лагман я буду делать на следуюшей недели. У меня баклажан нетю. sad.gif
А готовить из свининки я буду СВинина по Краснодарски. Нашла у Ирины. В духовке, в горшке большом.
А у меня ещё вопросик а в какой форме готовить пирог?
Я его к вечеру на ужин или завтра на обед wink.gif
22.09.2004 13:24 Архив [ "Простецкая" кухня ]
Лайла В масле. smile.gif
А ещё я недавно на праздники готовила твою селёдочку. Вышло просто потрясающе (первый раз у меня получилась селёдка под шубой). СПасибки тебе большое. smile.gif
Слушай, а можно ещё вопросик? Что мне приготовить из мякоти свинины сейчас?
ПРосто приготовила сейчас "ВЕЩЬ" от Юльки, и вот свинина разморозилась. smile.gif
22.09.2004 12:02 Архив [ "Простецкая" кухня ]
Лайла
а можно сделать с другой рыбкой Бабушкин пирог??
У меня есть сайра. Как ты думаешь, пойдёт?
22.09.2004 11:29 Архив [ Ловись, рыбка, большая и маленькая ]
Dina
втом то вся и проблема. Что я карпа особо не люблю. А жареного его мы едим круглый год. smile.gif Нафаршировать, а как? rolleyes.gif
С удрвальствием бы всего отдала тебе и всем кто хочет. Приезжайте к нам и забирайте. biggrin.gif
21.09.2004 23:59 Архив [ Заходите ко мне в гости! - 2 ]
Alina
Да я сама уже чувствую что следующая зарплата на фотик пойдёт. Такую красотищу тоже хочется делать и хвастаться. smile.gif
А можно вопросик, где ты так училась готовить? rolleyes.gif
21.09.2004 21:03 Архив [ Салаты ]
Lyubov он есть на главной сранице??? ohmy.gif Вот уж не знала. Я этот рецепт взяла у подруги в гостях ещё давно. smile.gif А я в него добавляю немного мариновыных огурцов. wink.gif
21.09.2004 18:08 Архив [ Салаты ]
Вот ещё пару салатиков:

Шпротный салат:

1б. шпрот
1\2 б. сладкой кукурузы
100 г сыра
чёрные сухари
2 зуб. чеснока
майонез, соль, зелень

Масло из шпрот слить в миску с сухарями и оставить пропитываться на 5-10 минут.
Шпроты размять вилкой. С кукурузы слить жидкость. Чеснок выдавить. Сыр потереть. Всё смешать, подавать сразу после приготовления, иначе сухари не будут хрустеть.

Салат "Белая Вежа"

1 слой: куриное мясо отварное, нарезаное не очень мелко.
2 слой: обжаренный лук (лучше жарить начинать на раст. масле, а в конце добавить слив. масло.)
3 слой: отвареные и прожареные грибы, и тоже при жарке немного добавить слив. масла в конце. Самое главное не пережарить и не пересушить грибы.
Каждый слой залить майонезом.
4 слой: вырёное яйцо потёртое на тёрке мелкой.

Мои примечания: Я майонез смещиваю с чесноком и смазываю уже этим майонезом каждый слой. wink.gif



21.09.2004 17:59 Архив [ Салаты ]
Напишу-ка и я свои любимые салатики.

Салат с грибами и ветчиной.

Взять листья салата, вымыть и высушить, нарезать (наломать), добавить свежие резаные шампиньоны (советую слегка обжарить), резаную на полосочки ветчину (тоже лучше обжарить, лучше брать гусиную, или какую-нибудь с тонкой прослойкой сала). Всё соединить, добавить грецкие орехи и заправить горчичной заправкой.
Заправка

Для 1 стакана заправки:
3/4 ст. оливкого масла
1\4 ст. 3% уксуса
3\4 ч.л. соли
1\4 ч.л. свежемолотого чёрного перца
2 ст. л. готовой горчицы

Горчицу, соль, уксус растереть в посуде деревянной ложкой до образования однородной смеси. Доюавить перец, и непреравно размешивая, тонкой струйкой влить масло и взбить (можно взбивать в бутылке).

Приятного аппетита!
21.09.2004 17:06 Архив [ Заходите ко мне в гости! - 2 ]
Alina пришла выразить своё спасибо за пиццу. Очент вкусно получилось. Только сначала жидко очень, так я муки в 2 раза больше чем в рецепте добавляла. smile.gif Жаль нет фотика дигитального чтобы сфоткать. smile.gif
21.09.2004 17:03 Архив [ Ловись, рыбка, большая и маленькая ]
Девочки, у меня муж с рыбалки приехад. Так наловил очент просто много карпа. Что мне мделать можно с этой рыбки? А то у меня они в морозилке место только занимают. biggrin.gif
21.09.2004 16:28 Архив [ Деньрожденьевское меню ]
Lyubov
Ой всё так красиво. Так аппетитно. Но я ни одного рецептика незнаю. sad.gif
Можешь поделиться, пожалуйста, рецептиками: салат крабовые палочки от eva, вещь о Юльки и салат Папа Карло. smile.gif rolleyes.gif
20.09.2004 16:42 Архив [ Ужин... или обед-2 ]
Сегодняна обед у нас была пицца от Алины. Кстати за что ей огромное спасибо. У меня ну никгда не выходит пицца. А тут получилось и довольно вкусная, я даже пожалела что приготовила так мало.
Только вот у меня очень жидкое тесто вышло, я добавляла сама в самом конце муки. Стакан гд ето. smile.gif А так всё прошло идеально.


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>