sergejsluczkij

Статистика активности
Всего полезных сообщений 0
( 0% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.11.2017 13:59
Регистрация 14.11.2017
Наибольшая активность в
сообщений в этом форуме
( 0% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 23:41
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://metodorf.ru
Дата рождения 9 октября
Место жительства Нет информации
Увлечения У всех из нас есть мечты, но не все мечты еще стали целями. Может потому, что их принципиально невозможно достичь? Или потому, что вы пока не знаете, как к ним подступиться? Я часто задавался этими вопросами, и у меня получалось определить достижимые цели, и те цели, которые принесут мне радость, когда я их достигну. И я ставил цели, планировал и делал все, следуя своему плану, но движение мое было не таким быстрым, как бы мне хотелось. Поэтому я начал искать информацию о том, какие существуют техники достижения успеха. Интересуюсь концепцией силы мысли, законом притяжения, хочу понять, как все устроено в нашем мире, поэтому изучаю научные книги, эзотерику. Каждый день я открываю для себя что-то новое, я пытаюсь ловить драйв от жизни, и радоваться каждому дню. Может даже, однажды мне удастся сделать мир немного лучше, хотя, пока не представляю, как я мог бы это сделать. И я считаю, что человек должен стремиться стать лучше сам, мы живем в мире конкуренции, и нам постоянно нужно держать себя в форме.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя sergejsluczkij


[ page time generated: 0,0242 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>