Domovena

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.11.2006 18:43
Регистрация 15.09.2006
Наибольшая активность в Архив
2 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 17.04.2024 - 00:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 29 июня
Место жительства Киев Украина
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Юляuser posted image
25 последних сообщений пользователя Domovena
19.09.2006 18:47 Архив [ Разыскивается Рецепт-7 ]
Девочки приветик, помогите недавно были с мужем в египте и там делали 2 супчика 1 насышеный бульон рыбный или куриный( оба супчика похоже) причем бульон темный и там плавали кусочки помидорчиков какие то травки но сам бьльон что куриный что рыбный был одинакового вкуса что изюмительно и настолько вкус насышеный и вкусный что хотелось бы дома такое сделать но вот как не знаю...может кто то подскажет как делать бульончики насышеными?? И второй супчик рыбный молочный какие ингридиенты там не знаю может где то на форуме есть что то подобное помогите мне dry.gif
19.09.2006 18:42 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
biggrin.gif Приветик вроде я тут еще не писала Я новенькая Юля ( но я тут не одна, оглядываюсь) меня всегда и везде сопровождает доченька Мария так что будем знакомы rolleyes.gif
18.09.2006 17:50 Разговоры [ Редкие Имена На Нашем Форуме. ]
я тут впервые и не знаю мое имя есть тут или нет меня зовут Юлия но друзья называю Лика а мою Дочурку которая рядом сидит на ручках и смотрит на фотографии кулинарных рецептов и говорит " это ама" зовут Мария в семье мы ее называем Марусенька biggrin.gif
18.09.2006 17:43 Разговоры [ Довольны ли вы своим весом? ]
Приветик wink.gif эх..я тут новенькая и выбрала последний пункт хочу поправится у меня рост 1,64 а вес 43 и колеблица до 47 кг а так хочется вернутся в тот момент когда весила 51 ..а то после рождения дочери ветром меня сносит rolleyes.gif
18.09.2006 17:06 Архив [ Готовим С Любовью И Душой! ]
cool.gif Поздравляю с новосельем ..присоединяюсь к всем и сразу говорю спасибки за рецептики особенно за Пиццу а то я пиццу делала похожей только с начинками фантазий не хватало теперь хватает wub.gif мона сказать влюбилась в разные начинки теперь муж постоянно просит меня сделать еще пиццу

[u]Спасибо огромное тебе biggrin.gif


[ page time generated: 0,0074 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>