Аишка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.04.2009 15:11
Регистрация 2.09.2006
Наибольшая активность в Разговоры
3 сообщений в этом форуме
( 38% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 21:56
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 2 ноября
Место жительства Нефтекамск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Аишка
15.05.2008 14:19 На кухне с Автором [ Сказки Чёрного леса - 3 ]
Ксения привет!
Зовут меня Аида, будем знакомы biggrin.gif
Вчера записала рецептики канапе. в понедельник у мужа день рождение. Хочу их сделать на закуску, надеюсь всем понравится rolleyes.gif
14.05.2008 14:42 На кухне с Автором [ Сказки Чёрного леса - 3 ]
Здравствуй Ксения! (ничего, что я сразу на ты rolleyes.gif ). Я не частый гость этого сайта, забегаю только за новыми рецептиками. Вот и сегодня зашла поискать "вдохновения". Зашла на твою страничку.... Могу сказать только одно... я в таком экстазе, что ты просто не представляешь!!!!!! Я пересмотрела все твои "Сказки Черного леса", от первой до третьей. Ты такая молодчина, все твои рецепты мне очень-очень понравились. А фото к ним, ну просто ах....
Я тоже люблю готовить и всегда стараюсь удивить домашних чем-то новым, но до тебя мне..... как до Германии пешком biggrin.gif .
Вот rolleyes.gif .... Буду теперь почаще заглядывать к тебе, за новыми рецептами и просто за вдохновением. Пока happy.gif
04.09.2006 12:07 Разговоры [ Заморозка ]
Большое всем спасибо за советы, я обязательно воспользуюсь. Вообщето моя мама практикует это давно (заморозку готовых продуктов и остатков еды), но я никогда этого не делала и если честно считала это глупостью. Мне казалось, что ей просто жалко что-то выкинуть. Обязательно скажу ейсколько у нее единомышленников. Еще раз всем спасибо! smile.gif
03.09.2006 12:08 Разговоры [ Заморозка ]
Спасибо за подсказку. У меня еще вопрос: как долго можно хранить готовые замороженные продукты.
02.09.2006 23:01 Разговоры [ Заморозка ]
Девченки, я конечно понимаю, заморозка дело хорошее, но где вы берете место для всего этого замороженного. У меня большая морозильная камера, с тремя отсеками, но там все забито. Ведь сырое с готовым нельзя в один отсек. Я замораживаю только овощи на зиму, зелень, грибы. И еще вопрос - куда поместить бульон, чтобы заморозить? huh.gif
02.09.2006 22:44 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
Хочу поделиться своим рецептом, очень простым, но в итоге очень вкусно получается.
ШАРЛОТКА
4 яйца
1 ст. сахара
1/2 ч.л. соды
щепотка соли
1,5 ст.муки
яблоки (лучше сладкие)
Яйца хорошо взбить, добавить сахар. Снова хорошо взбить, до образования белой массы, затем добавить остальный ингридиенты и вновь все хорошо перемешать. Яблоки нарезать тонкими ломтиками. Их должно быть столько, чтобы заполнить форму на 3/4. Примерно 4-5 яблока среднего размера.
Форму смазать маслом и посыпать манкой (прилипнет столько, сколько надо). Выложить яблоки, залить приготовленной массой. Выпекать в нагретой духовке, до образования румяной корочки.
Приятного аппетита.
02.09.2006 21:58 Антресолька [ Красота вокруг нас - 4 ]
Боже, какая красота!!! Все цветы просто прелесть. Сад обалденный. Я очень любля цветы, но могу позволить себе только домашние, сада нет... rolleyes.gif
02.09.2006 21:38 Антресолька [ Разрешите познакомиться или ]
Здравствуйте! Меня зовут Аида. Я первый раз на форуме. Не могу пока разобраться что и как. Но надеюсь все получится. biggrin.gif


[ page time generated: 0,0199 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>