maxima

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.04.2007 14:01
Регистрация 24.08.2006
Наибольшая активность в Архив
21 сообщений в этом форуме
( 91% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 15.05.2024 - 12:26
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя maxima
17.01.2007 20:51 Архив [ Арабская кухня - 12,999... ]
.SeraFima
спасибо
16.01.2007 17:28 Архив [ Арабская кухня - 12,999... ]

всем привет.подскажите пожайлуста,можно ли асаба зенаб приготовить без приправы или это будет уже не то?может чем то заменить?
у меня старшая доча реферат держит в школе на тему "египет" и я хотела бы эти красивые на вид вкуснятинки постряпать.
спасибо.
03.10.2006 19:24 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
тоже не знала что можно бретцелли дома испечь,обязательно попробую,спасибо за руцепт.

Делюсь рецептом торта очень вкусненького,моя подруга пекла.
ТЕСТО 4 желтка взбитьс 60гр сахара в крепкую пену.
2ст.л.масла подсолнечного
100гр сметанки
ложечку какао смешать с мукой и разрыхлителем,ввести в желтки.
выпечь бисквит,разрезать.
БЕЗЕ взбить 3 белка со стаканом сахара,выпечь коржик и розетки для украшения.
безе должно быть полностью пропеченным.!!

СБОРКА корж,крем масло сгущкенка,орехигрецкие измельченные,безе,орехи,крем,корж.

тоже не знала что можно бретцелли дома испечь,обязательно попробую,спасибо за руцепт


Через часик можно кушать.ОООчень вкусно.
02.10.2006 00:52 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
спасибо

wa3333,

зваарные я делаю по этому рецепту
250 воды
100 масла
250 муки
5 яиц
как обычно заварить тесто ,по одному вбить яйца.Шприца у меня нет я выкладывала ложечкой.Печь при 200град 20 мин.в духовку ставлю чашечку с водой чтобы вода испорялась.Не открывать во время выпекания.

NAVIK,пирожковое тесто делаю на глаз,все как обычно,молоко,дрожжи,соль,капельку сахара,мука,смешать и оставить на часик.Я люблю с капустой.Картошка с обжариными грибами тоже вкусно.
01.10.2006 02:06 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
jalo,печенюшки просто супер я тоже хочу такую формочку,если выдавить стаканом будет уже не то
01.10.2006 01:59 Архив [ Немецкая кухня 3 ]

у нас сегодня мясные рулетики с начинкой грибы и шпинат,пирожки с капустой и очень вкусненькие заварнушки с кремом из вареной сгущенки со взбитыми сливками

угощайтесь

у нас сегодня мясные рулетики с начинкой грибы и шпинат,пирожки с капустой и очень вкусненькие зава...

у нас сегодня мясные рулетики с начинкой грибы и шпинат,пирожки с капустой и очень вкусненькие зава... - 2

у нас сегодня мясные рулетики с начинкой грибы и шпинат,пирожки с капустой и очень вкусненькие зава... - 3
29.09.2006 02:36 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
пришла со своими сладостями,для меня эта тема особо актуальна,отсуствие макарон и хлеба переношу более снисходительней

пришла со своими сладостями,для меня эта тема особо актуальна,отсуствие макарон и хлеба переношу бо...

2 белка взбить с зам сахара и лимон.кислоты немного,смешать с 100гр кокосовой стружки.Выпечь 25мин при150град


варенье
ягоду,я сварила ежевику с сах.зам,добавила желатин.Всего 4,4 угл. в 100 гр.
даже похоже на джем

еще купила соевую муку,гадость редкостная,но буду эксперементировать,потом поделюсь.
29.09.2006 02:23 Антресолька [ Худеем вместе-9. ]
привет всем

я тоже на кремлевке.После неудачного месяца считаний каллорий,наткнулась на эту диету,мне она очень подходит.Я скинула 10 кг,медленно но верно.Устраиваю себе загрузочные недели,ем печеное,но ограничиваю всеже в другом.

сейчас в очередной фазе похудания.Кстати за первую неделю я не похудела ни грамма,думаю это индивидуально.

всех поддерживаю и искренне уважаю потому как знаю что это такое
11.09.2006 01:34 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
булочки с творожного теста со сливовой начинкой и маковой,как домашняя быстрая выпечка ,вкусно к то...


булочки с творожного теста со сливовой начинкой и маковой,как домашняя быстрая выпечка ,вкусно к то... - 2

булочки с творожного теста со сливовой начинкой и маковой,как домашняя быстрая выпечка ,вкусно к тому же

все смотрю на курочку и не как не могу решиться
06.09.2006 00:10 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
не красиво получилось места не оставила,извиняюсь
06.09.2006 00:08 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
Schapokljak,я наливаю в кастрюльку воды на глаз,солю и завариваю мукой,опять же на глаз.Тесто получается очень мягкое,попробуй непременно


девочки спасибо за картофельный салатик


а это просто так
Schapokljak,я наливаю в кастрюльку воды на глаз,солю и завариваю мукой,опять же на глаз
Schapokljak,я наливаю в кастрюльку воды на глаз,солю и завариваю мукой,опять же на глаз - 2
Schapokljak,я наливаю в кастрюльку воды на глаз,солю и завариваю мукой,опять же на глаз - 3
05.09.2006 01:46 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
совершенно верно это drachenfrucht бесвкуссный абсолютго,никакой.

рецепт торта я писола на 11стр а чебуреки от ирины
04.09.2006 00:20 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
чебуреки с заварного теста просто класс,намного легче тесто раскатывается да и вкуснее.Мое семейство оценило

чебуреки с заварного теста просто класс,намного легче тесто раскатывается да и вкуснее

а вот мой тортик с черносливом в разрезе

чебуреки с заварного теста просто класс,намного легче тесто раскатывается да и вкуснее - 2
31.08.2006 01:31 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
Ksunja,извини,с разрызлителем все нормально в том рецепте,я брала с другой страницы рецепт.Один пакетик это как раз.

моему малышу 12 месяцев.
31.08.2006 01:24 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=2811 вот здесь пироги,только я делаю в 2 раза меньше разрыхлителя,там многовато


вот еще рецептик творожного пирого с ягодой
вот здесь пироги,только я делаю в 2 раза меньше разрыхлителя,там многовато вот еще рецептик творож...
ТЕСТО 200гр творога
6ст.л.молока
6ст.л.масла подсолн.
1 яйцо
100гр сахара
400гр муки
1ч.л.разрызлителя,замесить тесто,выложить в форму.Сверху любые ягоды,вишня,красная смородина или ежевика.Залить творожной массой
750гр творога обезж.
200гр сахара
пакетик ванильного пуддинга
ванилин
3 желтка
50гр растопленого масла
и выпекать 40мин при 220гр.Получается очень мягкий,сладко кислый,мы его сразу съели

кто нибудь посоветует что сделать с тыквой?
30.08.2006 22:31 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
пирожки с творожного теста мой хит сезона,сегодня с курогой

пирожки с творожного теста мой хит сезона,сегодня с курогой
30.08.2006 14:05 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
30.08.2006 14:04 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
я на стряпню только эту муку покупаю,в rewe и comet она тоже продается.Тесто получается заметно лучше.
Сегодня моему малышу делала творожные клецки с курагой на завтрак ,к обеду куринные котлетки.

у кого нибудь есть малыши?может поделимся детскими рецептами
28.08.2006 02:02 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
это делала моя кузина,может кто то возьмет на вооружение,просто для красоты


это делала моя кузина,может кто то возьмет на вооружение,просто для красоты - 2


это делала моя кузина,может кто то возьмет на вооружение,просто для красоты - 3

это делала моя кузина,может кто то возьмет на вооружение,просто для красоты
28.08.2006 00:33 Архив [ Немецкая кухня 3 ]

хочу поделиться классным рецептом торта с черносливом,к сожалению фото у меня нет,давно не пекла.Он очень вкусный и очень простой в исполнении

Тесто
200гр сметаны
2 яйца
150г сахара
ч.л.пекарского пор.,мука чтобы замесить и раскатать достаточно жидковатое тесто,что бы коржи не были твердыми.
я тесто вываливаю сразу на бумагу,раскатываю полностью на противень и пеку.Вырезать 2 коржа нужной формы для разъемной формы,но если у кого нет,
можно торт сделать в коробке,предворительно уложив пленку.НАЧИНКА покроишить остатки теста
500 г чернослива порез.
400.сметаны
200г разм.масла,я беру "рама"30% ,все перемешать,выложить на корж прикрыть вторым,поставить сверху пресс и оставить на ночь
я его делаю всегда поздно вечером,когда дети спят.Утром полить шоколадом,брусок 200г.и в холодильник на пару часов.

28.08.2006 00:16 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
НАДЕЮСЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ,ПЕРВЫЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ ВСТАВИТЬ ФОТО

НАДЕЮСЬ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ,ПЕРВЫЙ РАЗ ПЫТАЮСЬ ВСТАВИТЬ ФОТО.НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ НО ВСЕ РАВНО КРАСИВО,С НАШЕЙ ДАЧИ.
25.08.2006 18:48 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
спасибо за рецепты
вчера стряпала пирожки с творожного теста,я давно о нем слышала но никогда не пробовала. Делала с начинкой из яблк.Просто супер.
24.08.2006 19:24 Архив [ Немецкая кухня 3 ]
привет всем
если не ошибаюсь это тесто можно купить в азиатском магазине или спросить в турецком,из него делают различние рулетики

Форумчанки!подскажите мне на пальцах как вставить фото в форум,я хочу поделиться рецептами



[ page time generated: 0,0062 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>