Lyusya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 13.11.2006 02:14
Регистрация 17.08.2006
Наибольшая активность в Архив
3 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 07:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 ноября
Место жительства Dubai, UAE
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lyusya
06.09.2006 01:31 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
Девочки, а кто-то смотрит передачи шефа Осамы из Дубай? У него есть много интересных идей и рецептов.
Вот здесь его сайт www.chefosama.com
Собираюсь готовить капсу по его рецепту.
03.09.2006 16:05 Архив [ Мир Арабской Кухни - 10 ]
Цитата (Amina @ 3.09.2006 - 14:25)
хочу рассказать историю, как мы ходили на вечеринку вчера.
У моего мужа есть сестра, у сестры есть жених, у которого в свою очередь имеется сестра... так вот у сестры той была помолвка laugh.gif
короче, пригласили нас в ресторан по этому случаю, сказали приходите к 7 часам, причем пригласили за пару часов до начала, мы как раз в парке с малышом гуляли... Я, как угорелая, несусь домой, по дороге ломая голову на тему подарка... так ничего и не придумав, решила испечь торт.. купила коржи по дороге, соображаю все ли у меня есть.... Дома бегала как ненормальная - накраиться, мелкого собрать, одеться, тут еще торт этот, который как минимум 2 часа нужно в холодильнике держать... ДУРДОМ laugh.gif Украшала свое произведение одной рукой, второй рукой докрашивая правый глаз и ногой качая стульчик с орущим-требующим внимания детенком... Успела.
Приехали мы почти вовремя, всего минут на 15 опоздали, молодых еще не было... ждемс...
час ждемс, два ждемс, дитенек начал невничать и швырыться ложками.. последний час я провела в брожениях по ресторану в попытках успокоить мелкого (благо 6 этажей - есть где разгуляться)... молодые часто звонили и говорили что они уже на подходе к лифту...
то ли подход тот был долгом слишком, то ли лифт в другом городе находидся - они так и не пришли blink.gif
в 10:30 я попросила мужа отвезти меня домой, так как все сроки давно уже вышли и мелкому спать пара и вообще....
Вот так погуляли... муж потом сообщил что виновники торжества на меня обиделись blink.gif

Ох, Аминочка, держись. А лучше не бери в голову. Как все это мне знакомо! Два раза с мужем пытались прижиться в Египте, но не смогли.

26.08.2006 23:28 Архив [ Мир Арабской Кухни - 9 ]
Девочки, ocen & crimchanka, спасибо за ваши фаршированные артишоки и кубе! Очень вкусно!


[ page time generated: 0,0118 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>