Raminem

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.02.2007 20:44
Регистрация 9.06.2006
Наибольшая активность в Рецепты
6 сообщений в этом форуме
( 75% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 22:55
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN alenushka_1@hotmail.com
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства S-Petersburg-Halifax
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Raminem
30.06.2006 01:43 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
biggrin.gif laugh.gif По поводу туалета ето сильно!!! смеялась до упаду

Да, ессенция придает випечки немного другои вкус, настояшии ром куда лучше... ну за неимением лучшего... wink.gif
27.06.2006 06:51 Разговоры [ Что Мы Пьём? ]
По поводу рома- wink.gif самыи лучшии на мои взгляд это Кубинскии ром, или Карибскии. самыи распростараннении бренд ето Havana Club белыи и темныи, причем чем старше ром тем он темнее.Это из-за способа приготовления-ром видерживают в специальних дубовых бочках, которые со времинем отдают весь аромат этому напитку. На Кубе самыи дорогои темныи ром- начиная с 7летнии видержки. Хорошии ром обладает очень богатым букетом.Употреблять внутрь мона в коктелях или чистыи. rolleyes.gif Один из самых известных коктелеи-это Pina Colada. В основе его очень часто используется Ром с кокосовым ароматом(и такое бывает).Чистим его пьют со льдом(конечно предпочтительнее ром постарше).Классика- ром и кока-кола. tongue.gif а на счет выпечки я, например, ромовую ессенцию добавляю. Это конечно не совсем тоже самое, но для запаха работает.и гораздо дешевле обходится.
по -поводу салфеток, я использую бумажние полотенца для кухни: они впитивают хорошо и прочние( на еде не остаются-а то обычную салфетку придется долго откавыривать от вкусненьких баклажанчиков, к примеру biggrin.gif )
22.06.2006 17:47 Рецепты [ Квас Хлебный ]
По какой- то причине мне кажется, что квас на основе второго способа получается более сладким, так как в процессе приготовления удаляется хлеб,который и дает приятнии кислии вкус. Опять таки ето зависит от кол-ва добовляемого сахара. rolleyes.gif моя бабушка готовила квас, не вынимая хлеба, и у нее он получался более терпким , кислим и более мутным, чем у моеи мамы, которая использует второи способ. А вообше оба способа реальны, ведь когда хлебушек в воде настаивается он многое отдает, а винимают его наверное чтоб лишнюю муть убрать и кислоту. wink.gif
только насамом деле я не особо уверена на сколько это правда tongue.gif
14.06.2006 05:24 Рецепты [ Первые блюда ]
biggrin.gif Девочки!!!Я потратила целый день, читая эту тему!!! laugh.gif Спасибки большие!!! Теперь надо потратить месяцы, чтобы все попробовать!!! rolleyes.gif ммм... Поваренок я, как видите, начинающий... но будем дерзать! Спасибки еше раз всем! tongue.gif
13.06.2006 18:03 Рецепты [ Разыскивается рецепт - наводим порядок ]
Цитата (Мадам @ 12.06.2006 - 22:50)
Raminem
при термической обработке( в выпечке)молочные продукты не являются как таковыми .

Я как-то и не задумывалась об этом... ph34r.gif
10.06.2006 01:34 Рецепты [ Разыскивается рецепт - наводим порядок ]
нет не в России, в Канаде. Дело все в том, что с соевим тейе самие проблеми, как доктора сказали, у него аллергия на определеннии белок, котории содержится в молочных продуктах. Короче что- то типа етого. Таблетки не принимает... sad.gif спасибо за напоминалку про брауниз- о них то я забыла. smile.gif
09.06.2006 14:42 Рецепты [ Разыскивается рецепт - наводим порядок ]
Хм, а стоит попробовать! По поводу замен масла ето мойно попробовать wink.gif спасибо большое за совет! обязательно попробую smile.gif
09.06.2006 07:15 Рецепты [ Разыскивается рецепт - наводим порядок ]
У меня небольшая проблема, unsure.gif у моего хорошего друга аллергия на молочные продукты и на все что с ними связано- не является исключением и соевое молоко. ohmy.gif ... rolleyes.gif Хочется побаловать выпечкой. Зараннее спасибки!!! biggrin.gif


[ page time generated: 0,0154 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>