lubimaia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 19
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 18.09.2008 17:38
Регистрация 30.05.2006
Наибольшая активность в Антресолька
8 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 09:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 ноября
Место жительства израиль
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись танюша
25 последних сообщений пользователя lubimaia
08.10.2007 21:30 Антресолька [ Израиль - 1 ]
Gane
Класно вы погуляли! Вот у меня вопрос возник а там где море продукты продовали , вы случайно раков не встречали?
01.10.2007 00:20 Антресолька [ Израиль - 1 ]
Gane
Стиральная машина у меня тоже индезит , ей 5 лет , в этом году начали появляться первые проблеммы mad.gif
А какая цена у плиты этой фирмы?
01.10.2007 00:18 Антресолька [ Израиль - 1 ]
lika30
Я конечно понимаю , что её качество соответствует цене , но мне почему то жаль платить деньги за дорогую плиту , мы живём на съёмной квартире , и переезжаем каждые несколько лет , не охото за неё трястись при переезде
30.09.2007 11:22 Антресолька [ Израиль - 1 ]
light225
Спасибо тебе огромное за быстрые ответы ! А ты ни чего случайно не слышала о плитах фирмы ВЕКО ?
30.09.2007 10:34 Антресолька [ Израиль - 1 ]
light225
Спасибо за ответ! Но у меня вот ещё сразу пару вопросов возникло. Какой фирмы у тебя плита , что такое турбо и при использовании первой после гриля сильно ли загрезнялась внутренность духовки?
29.09.2007 18:32 Антресолька [ Израиль - 1 ]
Девочки Здравствуйте!
Я к вам вот с таким вопросом , хотя наверно и не по теме , но вопрос касается именно Израильтянок. Я собралась покупать плиту , до этого готовила на плитах которые были на съёмных квартирах, а сейчас перезжаем на новую квартиру , там плиты нет и вот я решила купить не подержанную плиту , а новую . но не знаю какая фирма плит в Израиле хорошая , и вообще на что надо обращать внимание при выборе плиты.
03.07.2006 18:45 Антресолька [ Израиль ]
Jenya нет это совершенно не секрет, живу я на севере страны в кирьят яме, а учусь в технионе на менеджера.
03.07.2006 09:59 Антресолька [ Израиль ]
Jenya я вот например дома утром рано все окна и трисы открываю , а часов в сем опускаю все трисы в доме и почти весь день у нас прохладно smile.gif а на улицу днём стораюсь не выходить , да у меня и не получится весь день на учёбе , а когда еду обратно так на улице не так жарко,


[ page time generated: 0,0071 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>