XmisterX

Статистика активности
Всего полезных сообщений 13
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.02.2017 01:47
Регистрация 17.12.2016
Наибольшая активность в Кухни народов мира
4 сообщений в этом форуме
( 31% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 20:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя XmisterX
21.02.2017 01:47 Рецепты [ Блины, оладьи ]
У меня супруга на Масленицу всегда блинчики с разной начинкой готовит. Так вот мои любимые – с ветчиной, грибами, долькой помидора и сыром. А со сладкой начинкой люблю, когда внутри блинчика карамелизированный банан, грецкие орехи, киви, и это все присыпано молотой корицей.
21.02.2017 01:46 Кухни народов мира [ Тайская кухня ]
Я мечтаю поехать в Азию хотя бы ради того, чтобы попробовать тайскую кухню. Очень люблю все острое и перченое, поэтому думаю, что та местная кухня придет мне к вкусу. А еще хотел бы рискнуть попробовать жаренных насекомых, уж больно любопытно, какие они на вкус.
21.02.2017 01:45 Кухни народов мира [ Немецкая Кухня - 5 ]
Германия для меня – это, конечно же, баварские сосиски, пиво, брецель. Но за этим только туда ехать нужно, у нас такого не найдешь и не приготовишь. Самостоятельно можно сделать немецкий Рождественский пирог, его достаточно просто готовить, но получается очень вкусно и сытно.
21.02.2017 01:44 Кухни народов мира [ Американская кухня ]
Для меня Америка всегда будет ассоциироваться в гастрономическом плане с картошкой-фри и бургерами. При чем не обязательно покупать их в заведениях быстрого питания. Можно эти блюда и дома приготовить, не менее вкусно получается, но при этом более натурально.
21.02.2017 01:43 Кухни народов мира [ Кавказская кухня ]
Я из кавказской кухни больше всего манты люблю. Жена моя такие вкусные готовит – пальчики оближешь. Рубленое свиное мясо, лучок, перчик, это все в конвертике из теста – что может быть лучше? Разве что наши вареники. Единственный минус мантов – что варятся слишком долго.
08.02.2017 00:17 Рукоделие [ Журналы по вязанию ]
Жена по этому журналу дочке шапочки всегда вязала. Очень красивые модели получались, все постоянно ходили и восхищались нашей принцессой.
05.02.2017 00:03 Рукоделие [ Букеты из конфет ]
Жена для дочери на день рождения сама делала похожий букетик. Дочурка была очень счастлива увидеть вместо обычных цветов любимые конфеты. Единственное, это дело занимает много времени.
05.02.2017 00:02 Рукоделие [ Вышиваем Крестиком ]
Моя бабушка любила крестиком вышивать. Приезжаем сейчас в село, а там так атмосферно, все наволочки с вышитыми крестиком рисунками, скатерти, рушники. Жаль, что в интерьер нашей квартиры они не вписываются.
28.01.2017 02:37 Рецепты [ Печень и блюда из других субпродуктов ]
Я обожаю печеные пирожки с начинкой из субпродуктов. И по цене нормально получается, и вкусно. С томатным соком – вообще отлично.
28.01.2017 02:36 Рецепты [ Фруктовые десерты ]
Недавно остались с дочкой сами дома, захотелось чего-то сладкого приготовить. А дома были только яблоки и немного творога. Мы из яблок вырезали сердцевины, туда поместили творог, притрушенный сахаром, и запекли. Получилось даже вкуснее, чем мы ожидали.
06.01.2017 21:56 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Не люблю использовать какие-то порошки и гели для мытья посуды вообще. Все равно химия эта полностью не вымывается. Лучше кипятком и содой сполоснуть. И жену так же делать научил.
06.01.2017 21:55 Бытовые вопросы [ что лучше стелить на пол в кухни ]
Мы у себя на кухне плитку положили. Пол здесь быстро пачкается, а плитку мыть легко. Только пришлось сам пол с подогревом сделать, так как зимой по плитке холодно ходить.
30.12.2016 00:58 Бытовые вопросы [ Ножи. ]
Моя жена предпочитает только керамические ножи. Такое лезвие не окисляется, как металлическое, плюс аккуратно и тонко режет любые продукты, даже свежеиспеченный хлеб.


[ page time generated: 0,0318 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>