maXXXito

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 08.02.2017 00:17
Регистрация 17.12.2016
Наибольшая активность в Рецепты
6 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 10:50
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя maXXXito
21.02.2017 01:51 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Я всегда моющее средство для посуды использую. Муж категорически против, говорит, оно полностью не смывается. Он постоянно кипятком посуду заливает, она там откисает, потом он снова в горячей воде ее моет. А я не люблю так долго ждать, я с моющим быстренько помыла – и проблемы нет.
21.02.2017 01:50 Бытовые вопросы [ Мороженица ]
Я мечтаю о мороженице! Уже сколько раз прошу мужа подарить, но он все время забывает. А я мороженое обожаю. Легче, конечно, вбежать в магазин и купить, но ведь домашнее точно будет натуральное, да и на вкус гораздо приятнее.
08.02.2017 00:16 Рецепты [ Блины, оладьи ]
Я на Масленицу всегда готовлю сладкие блины. Для начинки растапливаю сахар, затем в нем карамелизирую банан, добавляю туда грецкие орехи и меленую корицу. Блинчик с начинкой сворачиваю трубочку. Дета от такого лакомства в восторге всегда.
08.02.2017 00:15 Рецепты [ Куриные грудки ]
У меня дети обожают куриные домашние нагитсы. Обмокнуть в яйце, в панировочных сухарях и жарить на подсолнечном масле. Благодаря яйцу грудка не получается сухой, а сами нагитсы гораздо полезнее покупных.
05.02.2017 00:04 Рецепты [ Пироги ]
Хороший рецепт! Попробовала сделать, мужу понравилось. Но все равно сказал, что наши беляши домашние гораздо лучше. Но иногда для разнообразия приготовить курники – тоже очень хорошо.
05.02.2017 00:03 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
В этом году на Новый Год приготовила свиные ребрышки в медовом соусе, с розмарином и гвоздикой. Все близкие были в восторге, очень вкусно. Единственное – мясо не должно быть сухим, иначе получится не так вкусно.
28.01.2017 02:35 Рецепты [ Где Купить Кондитерские Аксессуары ]
Спасибо за адреса! Никогда не могу пройти мимо какого-то нового интересного кухонного прибора. Муж уже запрещает в магазины ходить, так как все приборы даже на кухне уже не помещаются.
28.01.2017 02:34 Рецепты [ Кухонные "почему"......-3 ]
Когда готовлю вареники с вишнями, тесто после варки приобретает слегка фиолетовый цвет и теряет пышность. С этого же теста делаю вареники с картошкой – идеальны. В чем дело, может, кто подскажет?
30.12.2016 00:58 Бытовые вопросы [ Не получились сырники. Помогите разобраться почему ]
Может, с количеством яиц переборщили или творог слишком жирный оказался. Можно было немного больше манки в них добавить, тогда бы структура сырников нормализовалась.


[ page time generated: 0,0323 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>