LisaCook

Статистика активности
Всего полезных сообщений 5
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 19.10.2016 06:41
Регистрация 4.10.2016
Наибольшая активность в La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся
2 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 14:54
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 475879465
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://eda-blog.ru
Дата рождения 7 июня
Место жительства Россия
Увлечения Очень люблю готовить разные вкусные блюда. Особенно ценю в кулинарных рецептах простоту и понятность, а так же доступный список продуктов. Как показал мой опыт, если блюдо готовить из минимального набора продуктов и не очень долго - получается супер вкусно и просто! А чем дольше готовишь и чем больше ингредиентов, тем меньше шансов на успех.

Всем могу посоветовать, особенно начинающим хозяйкам - не готовить еду в плохом настроении, тогда в 9 случаях из 10 получается какая-то бяка.

Если что-то не получается приготовить вкусно с первого раза - ни в коем случае не отчаиваюсь, т.к. знаю, что всё приходит с опытом. Поговорка про первый блин комом придумана неспроста.

Готовлю часто, вкусно и с удовольствием, чего и вам желаю от всей души!
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Надо быть добрее :)
25 последних сообщений пользователя LisaCook
04.10.2016 08:02 Мультиварка [ Сколько Лет Живет Мультя? ]
Если брать не откровенную китайщину за минимальную цену, то года 3-4 нормально будет работать. Если дают год гарантии и за год не сломалась, то еще пару-тройку лет продержится точно.
04.10.2016 07:59 Рецепты [ Несладкая выпечка-2 ]
цитата: (larissa1312 @ 15.07.2016 - 01:19)
ОВОЩНОЙ ТАРТ


А ничего что сверху все так подгорело? Горчить не будет? У меня духовка через раз нормально запекает smile.gif
04.10.2016 07:56 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Тематические меню обедов и ужинов ]
Зоя, Вы сами фоткаете или фотки откуда-то берете готовые? Просто очень классные картинки в ваших постах!
04.10.2016 07:54 La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся [ Ризотто ]
Столько хвалебных отзывов о всякого рода ризотто, а у меня в семье никто не есть - говорят невкусная каша dry.gif
04.10.2016 07:51 Парк культуры и отдыха [ Поговорим о кино или продолжим логическую цепочку ]
Особенности национальной охоты - Особенности национальной рыбалки (когда первый раз смотрели, муж ржал как конь, а я - как кобыла biggrin.gif )

День радио - День выборов


[ page time generated: 0,0140 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>