aleksashka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 24
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 20.06.2007 20:35
Регистрация 15.05.2006
Наибольшая активность в Антресолька
17 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.09.2024 - 23:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя aleksashka
13.07.2006 16:41 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
спасибо девочки!
jalo пока не знаю, но я это для мамы вышиваю, по моему предположению скорее всего повесим на кухню, у меня уже две картинки готовы из этой серии, на след. неделе третью постараюсь сделать..а там видно будет, мож для кухни и трех хватит..14 кв.м. заполнять надо чем-то :-))
13.07.2006 15:18 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
jalo, очень красиво, пэчворк - это стильненько...под старину...
хочу показать вам мою новую, только что законченную работу, теперь наверное не скоро выложу новые, домой еду в выходные надолго.. а так проектов много лежит..
jalo, очень красиво, пэчворк - это стильненько
08.07.2006 19:45 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
MARCHCAT[b]
красотища какая! я в восхищении!!
мне понравилась идея вышивать в 6 ниточек!
08.07.2006 11:38 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Спасибо девочки, за теплые слова!
ЧерепашкаНинзя успеваю, пока на работу не вышла, да и малышей у меня пока нет... а потом наверное и времени ни на что оставаться не будет..
а так с утра встаешь и занимаешься любимым делом пару часов, а потом уж остальное :-))
06.07.2006 22:49 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
а вышиваю я быстро пока потому что это мое основное занятие, не работаю пока я...но скоро придется идти работать, нужда заставляет, а так всю жизнь бы рукодельничала
06.07.2006 22:48 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
MARCHCAT
нет, не специально, просто вроде стандартно вышивать в 2-3 нитки, да и на наборах в основном так пишут..
странно, почему это мишки так открываются, попробую еще разок вам ссылку кинуть..
MARCHCAT нет, не специально, просто вроде стандартно вышивать в 2-3 нитки, да и на наборах в основн...
06.07.2006 21:00 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
tishka какая у тебя дочка молодчинка, очень красивые работы!! на все руки мастерица!!
девочки, хочу показать вам свое сегодня только законченное творение - это крыска - хочу вышить ородителям восточные их знаки по гороскопу - для папы уже готово!
tishka какая у тебя дочка молодчинка, очень красивые работы

а эта картинка с медвежатами так сказать детская мечта, больше десяти лет хотела вышить и наконец-то удалось.. -))
tishka какая у тебя дочка молодчинка, очень красивые работы - 2
30.06.2006 08:47 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
MARCHCAT МОЛОДЕЧЕК, первые попытки прошли удачно, значит теперь все пойдет как по маслу..!!
хочу проказать вам свою маленькую работку, делала буквально к прошлым выходным как дополнение к подарку на день рождение

MARCHCAT МОЛОДЕЧЕК, первые попытки прошли удачно, значит теперь все пойдет как по маслу
24.06.2006 01:58 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Lalisiki работы и вправду красивые, а закат - это ковровая техника? если я прально думаю, то мне она безумно нравится!
молодчинка он у тебя! так держать!
22.06.2006 08:51 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Ирис, по этой ссылке в журнале Вышиваю крестиком в номере за май - №5(15) 2006 есть большие красивые ирисы!
http://www.crossstitcher.ru/issues/
20.06.2006 22:05 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Девочки, спасибо всем большое, буду и далее стараться радовать вас новыми вышивками!
tishka молодчинка она у тебя! я еще на такие крупные вышивки пока не решаюсь, да и терпения не хватит, но уже засматриваюсь на подушечки, мож рискну как нить!! *-))
20.06.2006 09:16 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Lalisiki пасибки, она еще не видела, мы в разных городах живем, недельки через три домой поеду и покажу тода, а за это время мож еще пару сюжетов из золотой хохламы сотварить успею
19.06.2006 23:11 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Lalisiki, выставлю на ваш суд новую работу, как и обещала
Lalisiki, выставлю на ваш суд новую работу, как и обещала Стульчик просто прелесть, молодец твоя не...
Стульчик просто прелесть, молодец твоя невестка, а малыш то как рад наверное!!:-))
BlackMamba - заколка класс!
а бисерный гиацинт Ленусика мне прям запал :-)), сама тоже люблю что нить творить бисером, но что то крупное не пробовала
15.06.2006 11:44 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
Lalisiki спасибо большое! сейчас недавно начала картинку на кухню маме вышивать, так что в скорости покажу свое творение, небольшое, но очень уж по душе пришлось :-)
24.05.2006 23:41 Архив [ Наши Обеды И Ужины-31 ]
девочки, как у всех вкусно, молодцы, так держать!
а у меня все очень простенько, так как готовлю на общей кухне, стараюсь сократить время готовки до минимума :-)
на ужин были гнезда из фарша и помидорчиков, к сожалению не помню у кого утащила рецепт, случаем не у Валерии?
и манничек шоколадный..
девочки, как у всех вкусно, молодцы, так держать
P.S. к огорчению, никак не получается в радикале уменьшить фото гнезд, не мой день видимо :-((
24.05.2006 09:25 Разговоры [ Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..? ]
а я девочки тоже пока дома сижу, диплом пишу и настолько комфортно себя чувствую :-)) только выбора нет, как уже говорили бремя денег не отступно приближается, но до сентября еще отдыхать буду :-))
23.05.2006 19:41 Архив [ Наши Обеды И Ужины-31 ]
это наш сегодняшний ужин: макарончики с индюшкой и луковым соусом

это наш сегодняшний ужин: макарончики с индюшкой и луковым соусом
23.05.2006 10:32 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
ЧерепашкаНинзя[color=darkblue][/color]
а мне твоя вышивка очень понравилась, мне так красиво наверное не научиться вышивать :-))
23.05.2006 10:29 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
ЧерепашкаНинзя
да, он самый что ни на есть :-))
решила к приезду домой для всей семьи вышить, но очень утомляют одни и теже цвета в знаках зодиака!
22.05.2006 12:55 Антресолька [ Рукоделие-7 ]
девочки, я тоже решилась показать одно из недавно законченных мной работ, правда в багетную мастерскую еще не носила....
строго не судите, эт омоя четвертая законченная работа.

девочки, я тоже решилась показать одно из недавно законченных мной работ, правда в багетную мастерс...


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>