Carisia

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 3
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 16.08.2016 23:20
Регистрация 14.08.2016
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.04.2024 - 07:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Carisia
14.08.2016 14:00 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Теперь и я спрошу happy.gif
Девочки, может кто готовил эклеры в мульте? А в кекснице? У меня духовка с конвекцией, прочитала, что обдув заварному тесту нельзя. И хочется попробовать, ни разу еще с заварным тестом не работала, и жаба душит продукт испортить sleep.gif
14.08.2016 13:57 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
цитата: (lusek @ 10.08.2016 - 15:27)
Здравствуйте, девочки. Не появлялась я здесь лет 5 точно, и сразу с вопросом. Где-то на просторах можно раздобыть чашу для мульти Панасоник 18 ? Не знала, что аналоги Бранд пропадут из продажи, не набралась запасок впрок. А сейчас кроме нржавейки ничего не могу найти. А мульти - 2 шт. 10 лет как новые, куда бежать? Как-то очень не хочется расставаться с мультями из-за чаш. :-(((

Тоже была озабочена этой проблемой. Но мне удалось в Эльдорадо урвать последнюю оригинальную. А вот сестре уже пришлось брать чашку и бегать по гиперам электроники и подбирать аналог. Аналоги еще продаются на сайте мульти-чаша ру.
Liberty 900,
Morozerro MMC-0212,
Panasonic TMH, HTW, BTW, TMJ - 18/181
Philips HD 3024/00, 3024/40, 3027/03,
Polaris PMC 0508, PPC 0105AD/0205AD
Sakura SA-7750, 7754,
SСARLETT SL-1529,
Vitess VS-591
Это все совместимые. Витесс тоже как-то видела в Эльдорадо.
14.08.2016 13:53 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
цитата: (Lyulyu @ 3.08.2016 - 10:53)
Привет) Поделитесь рецептами консервирования баклажан, чтобы вкусно и быстро и главное проверенно))) столько всего пересмотрела, перечитала, но ничего не понравилось((

Люся, делюсь) В кастрюлю наливаешь растительное масло так, что бы покрыло дно. Сразу туда же перемолотые помидоры (я измельчаю в пюре в комбайне) где-то на треть по объему кастрюли. Пока томат варится (примерно минут 15-22) мою баклажаны, режу на крупные бруски (средний баклажан на 8 частей) и кидаю в томат. Соль примерно 3 столовые ложки с горкой, сахар одна столовая ложка, специи (гвоздика, перец черный горошком, аджика молотая если есть). Все кипит минут 20, нужно смотреть по мере готовности баклажанчиков. Добавить 50мл уксуса, размешать и сразу закрывать в стерилизованные банки. Очень-очень вкусно. А главное, есть место для творчества) Я могу туда же к баклажанчикам кинуть и перец болгарский, и кабачок, и острого перчика добавить, и морковку, и лук (только их надо чуть раньше, они дольше готовятся).


[ page time generated: 0,0090 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>