Lociya

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 04.12.2015 19:22
Регистрация 3.12.2015
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 06:32
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 4 октября
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Lociya
04.12.2015 18:36 Рецепты [ Рисовая бумага ]
цитата: (Anutatuta @ 14.12.2010 - 15:11)
Я делала с ними сладкие роллы. Концепция такая.

Варите рис как на суши, только вместо воды на молоке, и с сахаром. Дальше готовить также, как все роллы, только вместо нори берется рисовая бумага, размоченная по инструкции.Коврик, сверху бумага, на нее мокрыми руками рис выкладывается, прижимается. Далее мажем сладким йогуртом или мягким творогом или сыром. Кладем полоски любых фруктов, сворачиваем. Режем на части. Взято здесь.

А еще использовала ее как лаваш - точно так же заворачивала в нее размоченную любую готовую начинку - кажется фасоль с курицей и рисом - и жарила на сковородке - очень быстро жарятся.


Рецепт очень понравился. Никогда не готовила. Теперь буду смотреть в магазинах рисовую бумагу и пробовать. Тем более. что возможно менять начинки – это очень импонирует! А она по толщине очень тонкая? Не рвётся? Сколькими слоями "рисового лаваша" вы обычно обёртываете?
03.12.2015 21:57 Бытовые вопросы [ Кухонная Плита ]
цитата: (МилаЯ1985 @ 8.11.2014 - 22:15)
Ну привыкать придется  к любой новой  плите, хоть к газовой , хоть к электрической. Я бы взяла газовую и не парилась, тем более что сейчас газовые плиты хорошие, и духовки в них отличные, ничем не хуже чем в электрических плитах. Сама пользуюсь  уже около полугода газовой плитой бош, и очень довольна. Готовить быстро, удобно, и в духовке все пропекается хорошо, уже и забыла что такое  подставлять противни с водой, для равномерного запекания.

Что есть, то есть. Тоже очень долго привыкала после газа. У меня самсунг ссылка удалена модератором, так как не соответствовала тематике темы правда не плита, а варочная панель стеклокерамика и духовой шкаф, гарантия на них была по 3 года, через 3,5 года пришлось менять модуль управления в плите (3800), а через месяц в духовке (2600). Так что самсунг не берите, мастер нам сказал, что бош лучше, правда сейчас очень дорого стоит.
03.12.2015 15:32 Бытовые вопросы [ Какую Выбрать Столешницу На Кухню? ]
цитата: (Dimma @ 9.10.2015 - 18:43)
цитата: (vibropress @ 12.02.2015 - 18:13)
Мой совет мраморный!
Читал что на мраморных пятна остаются ohmy.gif Себе ставил столешку Эколайн и собираюсь стулья купить этой же фирмы, вроде какой-то новый производитель, заказал маленького размера для дачи, так сказать потестить, вроде качество неплохое да и цены ниже чем у других, типа Российского производства, вообщем время покажет. Кому интересно сайт производителя с низкими ценами

У нас в процессе ремонта на кухне встал вопрос о том какую купить столешницу... Мне хотелось что то "богаче" простого ЛДСП... Пошли с мужем по салонам, прицениться и вообще понять что именно нам больше подойдет. Решили заказать столешницу эколайн мраморную, мастер приехал через день после звонка уже ставить... копался часов шесть... после установки убрал за собой крупную грязь. И теперь я просто счастлива, столешница замечательная. И наконец я готовлю на своей новенькой любимой кухне!!! Меня все устраивает, пятен не остается).


[ page time generated: 0,0057 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>