Vasilisska

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.02.2016 23:26
Регистрация 28.02.2015
Наибольшая активность в Разговоры
8 сообщений в этом форуме
( 53% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 03:37
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 15 октября
Место жительства Томск
Увлечения кино
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Vasilisska
20.02.2016 21:09 Разговоры [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3 ]
В кино хочу только на фильмы масштаба Звездных Войн или Дэдпула когда полный зал тогда и смотреть веселей. В основном же дома только на планшете пока готовлю у плиты) Сейчас смотрю сериал "Чудо" о невероятной оптимистке по жизни) В этом героиня почти как я. Только я еще и скромная. wub.gif
24.12.2015 16:48 Разговоры [ Обманывали ли вас когда-нибудь? ]
В последнее время так же столкнулась с проблемой обмана причем там где и не ждала. Ребенок стал говорить неправду. Причем может смотреть в глаза и все равно врать. Видимо это подростковое. Ему сейчас 15 надеюсь пройдет. пока ограничиваюсь воспитательными беседами хотят тут психолог в статье утверждает, что есть опасность только углубить проблему если ждать и не решать ее сразу.
15.11.2015 09:28 Разговоры [ Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-3 ]
Девочки нашла чудесный фильм о женщине которая была шеф-повар французского ресторана. Называется "Неотразимая Марта". Кухня стала ее вторым домом. Там и радости и горести, мужчины и дети) Мне очень понравился.
Неотразимая Марта
27.09.2015 16:26 Парк культуры и отдыха [ Поговорим о кино или продолжим логическую цепочку ]
Мне кажется вот будет подходящая цепочка из интересных фильмов.
Мстители, Гнев и Безумный Макс. Все об отчаянных главных героях.
28.03.2015 16:51 Разговоры [ Как и куда поехать отдыхать? ]
Думаем в этом году в Крым. Надеюсь не будет проблем таких уже на переправе
28.03.2015 16:48 Бытовые вопросы [ Твой любимый порошок ]
Для цветного беру ecoleiv color. Не так давно пользуюсь, но отзывы только положительные. Плюс можно деткам стирать так как он бесфосфатный, да и как мне показалось очень даже экономный расход. Выглядит коробка так http://ecoleiv.ru/shop/stiralnye-poroshki/ecoleiv-color/ При нынешних ценах брать по 250 рублей за 1250g коробку порошка это выгодно.
21.03.2015 17:49 Разговоры [ Парфюм ]
Девочки, а духами с феромонами как тут кто либо пользовался? Комментарии если им верить очень даже интересные. Пишут эффект и правда есть. Хотелось бы услышать отзывы от местных "поварешек" будет ли действовать) Планирую по весне привлекать внимание всеми не запрещенными средствами rolleyes.gif
21.03.2015 13:23 Парк культуры и отдыха [ Город Львов ]
Хотела спросить а летом там есть где на лыжах покататься выехать? Или горы этоне там
19.03.2015 22:17 Разговоры [ Простатит Аденома простаты ]
Лучший способ занимайся почаще и главное регулярно любовью) И все наладится. Думаю проблема больше в голове у мужчин. Если замкнутый круг нет женщины потому что есть проблема ну не знаю тогда купи искусственную ) Можно улыбнуться, но многие именно так и избавляются от проблемы.
19.03.2015 22:07 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
душ-мыло
10.03.2015 10:42 Разговоры [ Куплю рецепты - 200 руб/1 рецепт. ]
цитата: (Forward90 @ 24.04.2012 - 12:06)
Оплата на моб. телефон, Яндекс Деньги, WebMoney.

Кто мне может объяснить как мне потом эти wеbmoney получить на руки в бумажных знаках. В интернете нашла только информацию, что можно открыть карту в банке и выводить через Bestchange сразу на нее. ВТБ или Альфа банк. Кто либо пользуется электронными деньгами может подтвердить простоту вывода средств от туда?
28.02.2015 20:15 Парк культуры и отдыха [ Ассоциации - 6. ]
кровь-врач
28.02.2015 20:14 Разговоры [ Объявляю перекличку! ]
Весна приближается! Ура. Я тоже с Вами


[ page time generated: 0,0060 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>