comemos

Статистика активности
Всего полезных сообщений 109
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.09.2008 18:59
Регистрация 15.04.2006
Наибольшая активность в Архив
103 сообщений в этом форуме
( 94% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 11:36
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 6 мая
Место жительства Испания
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя comemos
17.07.2008 18:05 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
fibi
да по попке мне нужно. wub.gif ..а тефтельки при удобном случае обязательно налеплю, а Иринка jelly здесь появляется? unsure.gif
16.07.2008 18:09 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
всем приветы...100 лет здесь не была wub.gif ...столько вкуснятины наготовили, запала я на тефтели, те самые в яично-лимонном соусе, хочу попробывать приготовить... tongue.gif
06.11.2007 17:00 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Jelly
нее еще не улетела...привезу вам фоток какой-нибудь пищи)) не горюй..
05.11.2007 00:50 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Jelly
Цитата
Как там малыши?

эти маленькие бандюги в порядке..вопрос, как их родители laugh.gif ...вот на Канары летим в субботу, отъедаться и отогреваться wub.gif ...как твои детенки?
03.11.2007 14:33 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
уф давненько я тут не была))) ну и наготовили вы, умнички такие tongue.gif ..сколько новых лиц, как говорится приятно познакомиться, я Настя, первооткрыватель этой темки wub.gif Иринк, приветики, как дела? я тут саПсем зашившись... blink.gif
29.06.2007 20:48 Рецепты [ Выпечка из сладкого дрожжевого теста - 2 ]
просто булочки с песочком... wub.gif
вся радостная, наконец подружилась с дрожжевым тестом..надеюсь надолго! tongue.gif
просто булочки с песочком
20.06.2007 17:21 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Jelly
Ир, я тебя уже как неделю занесла в Skype, но чего-то тебя нету на связи sad.gif ...рядом с твоим ником стоит знак впроса, чего бы это значило huh.gif
11.06.2007 23:10 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta
а по-моему абсолютно разное wub.gif , да уж с картошечкой можно разных разностей приготовить tongue.gif ...интересный у тебя рецептик с грибочками, но у меня в семье их ем только я... sad.gif
11.06.2007 18:21 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Jelly
ок! попытаюсь выйти с тобой на связь в Скайпе, надо бы разобраться как huh.gif
11.06.2007 18:20 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
"испанская" картофельная запеканка




очень извеняюсь за качество фоток, все никак руки не доходят разобраться с фотиком, а надо бы unsure.gif ..ну принимайте что есть...

"испанская" картофельная запеканка очень извеняюсь за качество фоток, все никак руки не доходят раз...


"испанская" картофельная запеканка очень извеняюсь за качество фоток, все никак руки не доходят раз... - 2


рецептик прост: варим картофельное пюре, обжариваем лук, чеснок,фарш 500 гр(250 говяжьего и 250 свинного), добавляем томат. пасту и в конце порезанные зеленые оливки....берем форму, смазываем раст. или оливк. маслом, первым идет слой пюре, дальше весь фарш, снова картофельное пюре и сверху сыр, много сыра!! как на лазанью! и в духовку на 4-5 мунуток!вот и все, приятного аппетита! tongue.gif
08.06.2007 17:48 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
вотЬ! произведение моего сегодняшнего ис-ва..называется..мммм...ну допустим РИС С ГОРОХОМ НУТ tongue.gif ...научили меня смешивать гарниры на Канарах, получается очень вкусно, главное экономично, приготовив небольшую кастрюльку, можно накормить большую семейку ph34r.gif ...очень сытно и повторюсь вкусно! рецептов много, ну вот мой, впридачу с картинкой...

вотЬ


значит пережарила я морковь (2 шт), чеснок (6-7 головок), одна кортошина, порезанная на кубики, один томат (предварительно очистить от кожуры), выложив овощи, пережарить филе курицы на этой же сковороде...отварить немного рису (вообще можно и без него), смешать в кастрюльке курицу, рис и овощи, добавить горох нут (предварительно за ночь размоченного, я лично покупаю готовый в банке), залить мясным или куринным бульоном, добавить каких-нибудь копченостей для вкуса, лавр. лист, и оставить на огне минут 20-25, мне лично нравится когда бульончик не выкипает, но если и выкипит блюдо не испортится tongue.gif ....приятного аппетита!
07.06.2007 17:48 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
light225
Цитата
еще подумала как же ее жарят  .

ну вот видишь, как я во время tongue.gif
07.06.2007 17:37 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta
да малыш то в порядке..вытащила его клюквенным морсиком, да всякими народными ср-вами, чему безмерно рада. tongue.gif ..только вот Иринка не отвечает, надеюсь я не очень напрягла ее unsure.gif
07.06.2007 17:29 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta
Светуль! надо же как поднялись эмпанадки, рецптик только не забудь!!
07.06.2007 17:28 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
ну вот один из любимых "аперитивчиков" на канарских ос-вах tongue.gif ..маленькие рыбки, жарятся полностью и едятся тоже. cool.gif ..я их обычно посыпаю порошковым чесноком, обваливаю в муке и жарю в горячем масле, подавать с лимончиком...вкуснятинка!

ну вот один из любимых "аперитивчиков" на канарских ос-вах
04.06.2007 13:43 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta
ох! вкуснятина еще та!! прямо сразу лазанью захотелосЯ!!
04.06.2007 13:42 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Jelly
Ирин!
я переговорила вчера с мамой со своей, у меня сестра проводником работает, ездит как раз на МОскву, мы вот,что подумали, а если моя мамам соберет посылочку небольшую с лек-вами, и друг твой заберет с вокзала? если конечно это все без лишних беспокойств, а потом мы бы забрали ее в аеропорту...что думаешь?
02.06.2007 21:46 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Львица
спасибо за заботу, действительно лек.ва в посылках нельзя, а то бы я даже не переживала, мама моя бы быстро сориентировалась...а вот лек-во это 3-летнему ребятенку можно? что-то я совсем растерялась с этим горлом, просто атака какая-то в этом году, жалко сынку....кстати, были в марте на море, вот моя свекровь ему рот затыкала, и давала в нос втянуть морской воды, орал на всю ивановскую, но здорово помогло!!! и вот с этой погодой по новой....может стоит заказать этот препарат у тебя, Ирин(Jelly), пусть будет! и какой-нибудь спрейчик для ушек, а то в прошлом году тоже столкнулись, ушко прихватило, поехали в больницу, а они антибиотики на неделю прописали, я слышала, что отит необязательно лечить антибиотиками, тем более воспаление было небольшое....вообщем наверное эти два препарата и закажу на всякий случай, как думаешь?
01.06.2007 18:26 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta
в сентябре были, тоже кое что купила, сразу и не сообразишь, купила даже люголь для горла, но найти его теперь ен могу, куда задевала, ужассссс....к сожалению я не москвичка, ну да ладно что-нибудь придумаем...спасибо за советы
01.06.2007 17:12 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta
Цитата
но мне их из Москвы передают.

а каким образом доставляют? я тут уже три дня голову ломаю, как бы моей маме ухитриться и переслать пару, тройку лекарств. препаратов...
01.06.2007 16:42 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Svieta
Цитата
Да, они лечат травами, но очень важно на толкового попасть!!! а здесь это проблема

ну вот...и где же мне толкового найти...
01.06.2007 16:20 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Jelly
спасибки за поддержку! я тут, кстати, читала про врачей-гомеопатов, я так поняла они лечат травами и прочими народными ср-вами? или я ошибаюсь? и вообще если можешь, расскажи поподробнее об этом... wub.gif
01.06.2007 14:13 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Jelly
это у нас этот год какой-то странный, я все грешу на погоду, совсем с ума сошла, вот 1-ое июня сегодня, а тепла как такогого и нету...лана, как-нибудь поправимся, вчера заказала брусники или клюквы в русском магазине, надеюсь привезут, купила клюквенного морсу, вот вливаю в Даню, а вообще мне надо уметь расслабляться, детки без этого не вырастут, а я как ненормальная накручиваю себя, вчера гинеколог мой ругался из-за давления, вот стараюсь расслабиться...
31.05.2007 23:20 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
Jelly
привет Иринк!
мы то с пузом нормально, сейчас пока нежарко, можем дышать полной грудью, будет 100% парнишка (интересно,а мой муж умеет девченок делать happy.gif )....вот Даниэль разболелся, мы чего-то в этом году никак не можем вылечится от горла sad.gif ....началось все в марте, выписали антибиотики (больше ничего не знают), пропили курс, только закончили повторно заболел, опять те же антибиотики wacko.gif ...потом уехали на Канары, там укрепил иммунитет на пляжике....и вот в воскресенье прошлое снова, температура,жалуется на горло...4 дня подавала "DALSY", был в порядке, а в прошлую ночь снова температура..короче, у меня руки уже опускаются, в больницу вести не хочу, опять антибиотики влепят...думаю где бы лекарств русских раздобыть, перештудировала весь инет, нету таких служб. unsure.gif ...вот сижу и накручиваю себя....извеняюсь что темку засоряю sad.gif
30.05.2007 22:12 Архив [ Рецепты Испанской Кухни ]
ух ты сколько новых лиц то!! wink.gif и все с такими вкуснятинами!! спасибо девочки, что делаете темку такой "вкусной" tongue.gif , пока мы с пузиком лениво нежимся на диване! wub.gif


[ page time generated: 0,0159 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>