БольшаяМедведица

Статистика активности
Всего полезных сообщений 9
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.09.2015 14:22
Регистрация 28.12.2014
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
9 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.09.2024 - 22:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 27 ноября
Место жительства Москва
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Бывает время - я полнею...Бывает время - я худею... Свободного времени у меня не бывает !!! )))))))
25 последних сообщений пользователя БольшаяМедведица
19.01.2015 12:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Привет, Verilina!

Мне помогает просмотры телепередач про очень больших людей под 200 кг. Это обычно циклы передач по TLC. Например "Сбросить лишнее" или "Кто хлопает дверцей холодильника" и пр.

Второй способ - это себя занять чем-то. Хорошо помогает вышивание, вязание и т.п. Я вышиваю иногда, когда есть время, или перед телевизором (хотя раньше перед тв - ела). Ну... вроде как мысли такие в голову идут - вот сейчас дошью цветочек и поем...

Третий способ - готовить вкусно и красиво сервировать стол.
Я где то читала, что то, что тебе невкусно - вообще нельзя есть. Это когда не ты еду ешь, а она тебя. Организм "думает" что это какая то отрава и старается это не усваивать. От этого - тошнота и пр. неприятности.

Ещё хорошо когда кто то из семьи тебя поддерживает. Вместе веселее и легче.

Ну и на форум писать надо свои ощущения, или дневник завести где нить...Всё от "головы" ж
Психологическая поддержка, анализ срыва - это очень важно.

А ты на эту систему питания настраиваешся?
11.01.2015 17:12 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Всем доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, если ем в обед рис или картошку или макароны с маслом (сливочным) маленький кусочек, то можно ли в салат из зелёных овощей (тоже к обеду) положить сметану или масло растительное? Или это уже много жира разного за раз получается?

Спасибо.
10.01.2015 14:02 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Всем доброго времени суток! smile.gif

Это я - первый день на рп...

Вчера как раз ездили за продуктами, закупились на месяц... Семья у меня 7 человек...
Сегодня встала с мигренью...Со всеми не завтракала, потому что есть не хочу.

В итоге в 12.00 - кофе без сахара (правда бросила- таки в него 2 таблетки сах.заменителя).
В 13.00 - 2 яблока.

В 15.00 или в 16.00 планирую картошку варёную с малосольным огурцом и маленьким кусочком масла сливочного.

В 21.00 или 22.00 курица из аэрогриля и салат (редиска, зелёный салат, петрушка, укроп и огурец, чуть майонеза).

Надеюсь, всё правильно. Для точного соблюдения времени будильник завожу, а то могу просто забыть. Народу нас в семье много, то одно, то другое... wacko.gif

Ещё на "Алиэкспрес" приобрела мешочек для запекания картошки в микроволновке. Опробую его сегодня. Приготовиться должна очень быстро. Минут за 5-10. rolleyes.gif

Всем хорошего настроения!
05.01.2015 17:56 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Спасибо большое за ответы!
В 18.00 съесть фрукт - я просто не догадалась... biggrin.gif

Если не затруднит...еще вопрос...
Обезжиренный творог (жирность 0%) в какую группу отнести? Можно ли им заправлять салаты?
С чем совместим?

Спасибо.

05.01.2015 13:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Всем доброго времени суток!

Присоединяюсь к поздравлениям Снежанны, всех с наступающим Рождеством!!!

Уважаемые форумчане, помогите разобраться...
Вот пытаюсь составить меню и определиться по времени...
Например если в 10.00 сок апельсиновый,
в 12.00 рис с маслом, или картошка, или гречка,
в 18.00 курица из аэрогриля с салатом из зелёных овощей (салат можно заправить сметаной или маслом?)

Ложусь спать в 23.00-24.00. Я совершенно точно знаю, что если после 18.00 не буду есть, не смогу уснуть от голода, в итоге ночью могу в холодильник залесть... Ииииии...

Предположим передвину всё на 1 час раньше, как то получается в 23-24 наесться и спать пойти? Как то не очень здорово...

Точно ли Вы соблюдали интервалы времени? Средняя порция гречки с очень небольшим кусочком масла - 6 часов?

Извините за вопросы - я новичёк в рп. blink.gif
30.12.2014 20:08 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Новички, как я! rolleyes.gif

Желающие похудеть на РП, жду вашей компании на этой ветке форума! А так же надеюсь на общение и помощь бывалых сторожил!

Присоединяйтесь))))))

Всем весёлых праздников!!!!!!!!!!!!!! smile.gif
30.12.2014 19:54 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Спасибо за ответы!

Боюсь от сухофруктов, сахара, нужно будет отказаться... Так? Мне бы похудеть...

Есть ли какие нибудь рекомендации для желающих сбросить вес по этой системе питания?






29.12.2014 11:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Вопросы и ответы по теории-2 ]
Здравствуйте!

Подскажите, а желатин или агар-агар и творог обезжиренный сочетаются? (Тогда можно было бы десерты типа зефира, пастилы готовить).

Стевию вместо сахара в напитки, творог , каши- можно?

Сладкоежка я...(тру ножкой пол..)

28.12.2014 16:31 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Всем доброго времени суток!


Я - познакомиться и поздравить всех с наступающим новым годом!

Хочу после новогодних праздников перейти на РП. С целью похудеть и в целом здоровье поправить. Пока сижу, теорию вдыхаю...

Всем хорошего настроения!




[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>