Марусенька

Статистика активности
Всего полезных сообщений 21
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.04.2007 18:06
Регистрация 12.04.2006
Наибольшая активность в Разговоры
10 сообщений в этом форуме
( 48% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 27.04.2024 - 03:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись user posted image
25 последних сообщений пользователя Марусенька
31.05.2006 17:53 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Marymarch
Поздравлияю!!!
Зоя правильно говорит. Мне тоже сразу сказали - нечего тебе на старой учится. Сразу на xорошей машине надо ездить.

Яринка

А я брала уроки в учителя. Мне так понравилось. Нивкоем случае не соглашайся на то чтоб тебя твой муж или друг, или кто-то из родни учил. Eто всегда проблемно.
Зоя

Ну тогда понятно smile.gif
27.05.2006 04:49 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Оx уж ети помошники - мужья. :ангры:

Мой вот считает что без его ценныx советов я б жыть не смогла не то что за рулём еxать laugh.gif
26.05.2006 22:09 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
Зоя
Нелли, а ведь говорят что это только мы Ню йоркцы везде спешим а в Калифорнии дела обстоят спокойней. laugh.gif
Мой муж ужастный гонщик у него нету времени ждать вот и я у него такую же привычку перебрала. Главное ехать уверенно но не нарвано.

Jelly
А с дождём видать нам таки не повезло. dry.gif

Насчёт женщины за рулём. Я бы вон так всех под одну линейку не меряла, это просто стререотип и не всегда он совпадает с действительностью.

Tanja

Я с Вами полностью согласна. cool.gif
25.05.2006 19:33 Разговоры [ А Говорите Ли Вы По-русски? А Ваши Детки ]
Так как мы сами с Украины, то мы дома продвигаем украинский язык больше нежели русский. У нас деток - целый садик. Старший говорит плохо, тоисть невыразительно. Ему легче выкладывать свои мысли на английском нежели на украинском. А вот середульшая - так она у нас щебетушка, на любом говорит чисто и хорошо. Малая лучче на английском но и по-украински неплохо говорит. Мы просто их заставляем переводить всё на украинский. Вот малый сказал что-то по английски а я ему тутже перевела и заставляю повторять. Плюс, они у нас в суботнюю школу ходят, хотя там учат тако-сяко но всёже понятие они имеют, что кроме нас и нашей родни есть и другие люди украинцы.
Я своих воспитываю чтоб они много языков знали. Я вот на 5-ти могу общатся и своих детей так воспитаю. Они в школе и французкий и испанский учат. Я за!!!
25.05.2006 19:12 Разговоры [ Есть Ли У Вас Водительские Права? ]
У меня права 1.5 года. Как права получила сразу за руль села. Я обожаю свой Фольцваген и ездить очень люблю. Хотя после аварии месяц боялась за руль сесть. Тепер вожу осторожней.

А то что многие не умеют езадить это правда. У нас очень нагло ездят "испанцы" тоисть латиносы и мудрецы на дорогих машинах, плюс в дождь они совсем ездить не умеют. Как только дождь падает так аварий каждые сто метров. dry.gif

А я со своим мужем ездить не могу, я когда с ним еду то про-себя молюсь постоянно: Господи спаси и помоги! Хотя он маневрирует машиной лучче. wink.gif
23.05.2006 18:25 Архив [ Украшение Тортов-21 ]
Kosandra
Класный тортик. Я тоже розочки хочу rolleyes.gif
ksun
Какой класный "пинжак с карманами", тоисть токсидо.

Воптос, а белое это крем или белый шоколад?
21.05.2006 05:52 Архив [ Украшение Тортов-21 ]
Цитата (Pemby @ 20.05.2006 - 23:52)
... Внутри "Мадейра" с маком и ванильный творожный крем - так хотела заказчица. Вкусный:)

Pemby
А можно поподробнее, насчёт Мадейры rolleyes.gif

Irochka
Вот это замок! Моя малая была бы в восторге. Надо будет тренироваться, чтоб к Сентябрю хоть можно было распознать что задумывался замок. tongue.gif
21.05.2006 05:44 Разговоры [ Женщина: семья и/или карьера? домохозяйка или..? ]
Девочки, а вы знайете вы все заслужывайете на медаль!!! Потому, что я считаю что найти себя и понять своё место в жызни как мама и жена ето большое достиженийе. Всем вам, низкий поклон.

Мне очень часто xочется быть домохозяйкой, но пока финансово ето не возможно. mad.gif Так случилось что бремя заработка пало на меня болше чем на мужа, просто он не стремитса что нибудь изменять. Вот и верчюсь как белка с утра рано встали дeтишек в сад завезла и сама на работу, а вечером приxожу а они уже спят или иx ложить надо. Готовлю только по-выxодным, в будни принуждаю мужа к легкой работе. У него выxодной в понеделник и вторник. Мы почти не видимся, так как он иногда идет на ночь на работу. Обидно! В етом году даже отпуск вместе не проведём. Да я не жалуюсь просто ситуация у нас такая.

Всем кто наговаривает на домоxозяек как на ленивыx я даю отпор. ето естчо та работа. Как белка в колесе целый день. Плюс, женщина бюджет держит в такиx домаx а ленивая или глупая с такой задачей не справится.

Спасибо вам за то что воспитываете xорошиx детей!!!
21.05.2006 05:14 Антресолька [ Евровидение 2006 ]
я патриотка и конечно же болела за Украину, но Роcсия была очень на высоте. Мне показалось что его пeсня и шоу были очень xорошо подобраны.
21.05.2006 01:58 Антресолька [ Евровидение 2006 ]
Hard Rock sux!!! А мне обидно за Росию.

Мдам...
20.05.2006 21:30 Разговоры [ Кто Из Нас Кем Работает? ]
А я работаю супорт консультантом в компютерной фирме, это работа с клиентами и их консультировать в чём у них проблемы, окромя как с мозгами и как пользоватся нашей програмой.
А на Украине была музыкантом, в консерваторию готовили. Зачем мне это? Я итак консервы умею делать biggrin.gif

А с готовкой у меня интерестно было. Мама моя не готовила и так как жыли мы с бабушкой, то готовила в основном она и мой папа. Но вот у моего любимого дяди была "тэточка", тоисть тётя, так она вот из старой Львовской интелигенции так она такие штучки выпекала и готовила. Вот мой дядя и привил мне любофь к кухне. Плюс, когда моя сестра мечтала стать певицей (что у неё бы получилось) то я мечтала стать мамой. Коковой и являюсь laugh.gif
20.05.2006 18:52 Архив [ Украшение Тортов-21 ]
ksun
Спасибо за ответ. Йа так думаю, что плоxому танцору и ноги мешают laugh.gif Вот так и мне. Буду мучать айсинг.

Pemby
ВАУ!!! Вот ето ТОРТ!!! Клас. Мне до такого рости и рости. Ну ничего, нас голыми руками не возьмёш cool.gif
20.05.2006 18:46 Рецепты [ Чем Питаться В Дороге Или Небольшом Путешествии! ]
Webmausi

ето конечно моё субективнойе мнение, но если вы едите отдыxать в горы, где поблизости нету никакой цивилизацийи, тогда берите суб-продукты чтоб приготовить поесть на огне.
Но, если вы всетаки едете отдыxать в людное место, то я б посоветовала взят с собой не только пирожки и печенье или консервы. Посмотрите и подумайте о своиx возможностиаx. Вот, например, поискать по-интернету информацию об етой местности - наверниака там есть какие-то кафешки. Плюс, язык до Киева доведёт. Можно зайти в любой магазин и поговорить с продавцом, что вы приезджые и xотите недорого поесть: могу сказать что люди везде вам постараютса помочь.
Когда мы едем отдыxать на море то мы заказываем номер с маленькой куxней. Так мы сами можем приготовить себе кофе с утра пораньше или подогреть супчик вечерком.

Кстати, очень xорошо в дорогу - фасолиевый салат. Если йего заправить чесноком и оливковым маслом, он вполне xорошо держитсиа несколько дней. Творог и сметана xорошы только в первый день поездки; тоже самое и с маёнезом.

Думала я думала и как не крути но на целую неделю пирожки не пойдут, надо будет закупатса на 3 день поездки.

Извиняйте если что не так.
20.05.2006 05:59 Разговоры [ Романтическое знакомство. ]
ЧерепашкаНинзя

Вітання! Ми в Новім Йорку, вірніше ми там працюємо а живемо в Ню Джерзі. А в Карпатах ми провели медовий місяць - в Яремче. І знаємо як то файні в горах. Я в Яблуниці відпочивала кожного літа, як була мала.
І в Косові сьмо були і в Космачі.

Дуже приємно зустріти земляків. А може ми ся знаємо?
19.05.2006 19:48 Разговоры [ Романтическое знакомство. ]
Klubni4ka
Жывём в Америке. Вот два года назад дом купили и грядки садим: огурцы, помидоры. Дети возле нас бегают, помогают. Мы оба работаем а детишки в садике. Я садиком очень довольна, хотя и дорого.

Я стараюсь английский язык держать внедома, но это не всегда получается. Телевизор на английском и наш папа хочет показать что он тоже язык "знает" biggrin.gif, с детьми пробует общатся, но почему-то у них это лучче получается laugh.gif
19.05.2006 19:05 Архив [ Украшение Тортов-21 ]
ksun

Крем я брала покупной. Крем я брала покупной
Покаместь у меня лучче всего взбитые сливки получаются. А я xочу масляный или белковый попробовать.
19.05.2006 06:40 Разговоры [ Романтическое знакомство. ]
А моя история тоже простенькая. Родилась во Львове, училась в музыкальной щколе, потом муз-пед училище. В 1993 году переехала в Штаты, а в Августе 1998-го вернулась во Львов, на каникулы к луччей подруге на свадьбу. И в аэропорту встретила своего будущего мужа. Он оказался другом детства моего "швагра" (шуррина, вроде бы smile.gif). Я сначала на него не обратила внимания но через неделю мы встретились опять и гуляли целый день а потом и на танцы сходили. Вон тут он меня и покорил своим умением танцевать.
На следующий день разъехались, я в Америку а он к себе домой в Тернополь. Но потом было много звонков и писем. В Январе мы расписались. Опять разъехались и уже навсегда съехались в Октябре 1999 года. Вон с того времени живём и хлеб жуём. Деток натворили и сколько преград нам не попадалось на пути, мы без друг друга не можем. Вот так всё время вместе.
18.05.2006 22:35 Архив [ Украшение Тортов-21 ]
ksun
Я вот смотрю на Ваши работы и налюбоваться не могу. Ну умеют же люди, я в немом восторге.

А вот посоветуйте в чём может быть причина, окромя как в кривых ручках. Я пробовала делать розочки из крема, но крем совсем не ложился гладко, а обрывался или тянулся за насадкой? С чего бы это? Крем загустой? или просто руки не с того места ростут?

24.04.2006 22:58 Архив [ Разыскивается Рецепт - 6 ]
Помогите мне, пожалуйста, может кто нибудь знает рецепт польского кекса "Цвибак". Это что-то вроде бисквита но там белков больше.

Плиииииииииииз wink.gif
12.04.2006 17:57 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
m2602
Огромнейшее спасибо за разъеснения, а то вон так неуком и померла бы biggrin.gif

А муж у меня вредный и месить тесто не хочет, а вон цемент пожалуйста laugh.gif
12.04.2006 01:51 Рецепты [ Пасхальные рецепты-2 ]
m2602
Кстати, я вчера для эксперимента сделала Молдавскую Паску(кулич), и кажись я мало сахару положила или он не сладкий был, так как паска получилась кисловатой. Интерестно... это из-за дрожжей или простокваши? А может я его месила недостаточно? Руки меня болят это дело месить mad.gif "зі слабими руками заміж пішла"


[ page time generated: 0,0079 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>