mamoki

Статистика активности
Всего полезных сообщений 27
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 5
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.01.2016 17:25
Регистрация 21.11.2014
Наибольшая активность в Рецепты
10 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 01:18
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://fotki.yandex.ru/users/iri14361076/album/129612/
Дата рождения 17 сентября
Место жительства Россия, Саратов
Увлечения фото, туризм, еда

[URL=http://sitieigri.blogspot.com/]Мой блог Сытые Игры[/URL]
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Мой блог Сытые Игры
25 последних сообщений пользователя mamoki
14.02.2015 17:51 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2015-го Года ]
Ирина! Я в огромном восторге)))))) Сегодня получила изумительную книгу про пироги (аж ручки зачесались чего-нибудь испечь) , очень нужный коврик для выпечки, у меня есть такой, давно уже покупала, необходимая вещь, когда печешь, кстати, и для аэрогриля подходит, (положила в запас) и рисунок для украшения торта. Спасибо большущее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Фото завтра сделаю, похвалюсь wub.gif
А тортик скорее всего на 8 марта украшу.
07.02.2015 03:36 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2015-го Года ]
Ирина, письмо ваше с номером почтового отправления получила, спасибо огромное, не смогла почему-то отправить вам ЛС, пробовала несколько раз, поэтому здесь отписываюсь, потом удалите пожалуйста!
06.02.2015 02:13 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
Хлеб с розмарином и чесноком
Хлебушек
Очень необычное сочетание ароматов, хлеб получился вкусный, душистый, понравился и мне и мужу. Спасибо за рецептик))
27.01.2015 23:12 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
цитата: (light225 @ 27.01.2015 - 12:09)
buenavista
Оля, ты наша стахановка, практически в одиночку продвигаешь тему.
Я с собой посовещалась и думаю, что общественность со мной согласится:

Я точно соглашусь smile.gif
Постараюсь хлебушек принести с розмарином, но лучше не обещать, конечно((
У меня что-то с финансами пока не ладится... Ищу рецепты эконом-класса wink.gif
26.01.2015 23:34 Конкурсы [ Приглашаю Всех На Конкурс! ]
Всем привет! Уже давно слежу за всеми событиями, происходящими на самых значимых кулинарных форумах.
В прошлом году решила создать блог "Сытые игры" в котором эти события и отражаются.
Там у меня несколько рубрик
Игры на интерес
Игры с призами
Заработок на рецептах
Я стараюсь не только анонсировать конкурсы (я делаю это из чистого интереса, может, кому-то, как и мне, это покажется интересным), но и анализировать результаты.
Блог совсем еще маленький, может посмотрите и меня чему научите? Буду рада!
Если кто будет участвовать в конкурсах по моим ссылкам - напишите пожалуйста в комментариях в блоге))
Скоро еще одну рубрику открою -
Игры от производителей - очень многие известные бренды и торговые марки проводят конкурсы на свих собственных сайтах, не прибегая к кулинарным форумам - "Простоквашино", "Макфа", "Петелинка" и пр.

Вот мой блог Сытые игры Заходите в гости!
26.01.2015 23:20 Разговоры [ Объявляю перекличку! ]
Всем привет!
Я тут, просто готовить не успеваю вместе с вами, а так - тут wub.gif
24.01.2015 06:20 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2015-го Года ]
цитата: (AlexandraD @ 23.01.2015 - 08:58)
цитата: (mamoki @ 17.01.2015 - 18:08)
AlexandraD
пельмешечки так умилили, детство вспомнила, спасибо))) а еще спросить хотела - а что это за фрукт, на первом плане в левом углу около желтого манго (если не ошибаюсь...)?

Это кокос smile.gif

rolleyes.gif вот это да! ни когда такой не видела... это сорт такой? у нас продают темнее и волосатее))
17.01.2015 17:08 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2015-го Года ]
лайт53
очень интересный стол smile.gif взгляд сразу остановился на восхитительном торте, он просто великолепен!!! и очень понравился технический момент - съемка на фоне гирлянды - шикарно!

AlexandraD
пельмешечки так умилили, детство вспомнила, спасибо))) а еще спросить хотела - а что это за фрукт, на первом плане в левом углу около желтого манго (если не ошибаюсь...)?
10.01.2015 21:56 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2015-го Года ]
Очень красиво и интересно! Особенно понравилась таинственная подсветка, салат Мимоза в виде барашка и торт в виде Снеговичка. Просто супер!!!
02.01.2015 19:28 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2015-го Года ]
КутоваяИрина Спасибо! А мои мужчины наоборот, всегда хотят традиционный стол, причем классический - "шуба", оливье, мясное и наполеон... А тут раз такой случай вышел, решила сделать все по-своему)) Причем было два варианты - сыры или экзотические фрукты (ни разу не ела личи, пепино и пр.). Сделала все же сырную тарелку, а фрукты решила на 8 марта отложить tongue.gif
Сидела одна под елкой и не торопясь, без суеты, наслаждалась каждым ломтиком. Конечно, немного грустно одной, но иногда бывает полезно))
Очень жаль, что не удалось в моем Саратове купить сыр с благородной плесенью(( Вообще исчез из продажи! Нашла правда один, вы не поверите, "Кубань Плезир"(!!!) в вакуумной упаковке, но и тот оказался последний - просроченный tongue.gif
Так что, будет возможность - побалуйте себя и своих девочек разнообразными сырами при случае.
02.01.2015 07:20 Конкурсы [ Конкурс На Лучший Новогодний Стол 2015-го Года ]
№ 1.

Сырная тарелка

Доброго всем утрам и отличного года!!!
Поздравляю всех с новогодними и Рождественскими праздниками.

Я не смогу участвовать в конкурсе Новогоднего стола, так как самого стола у меня и не было))) Так уж вышло, что отмечала Новый год одна и сделала для себя сырную тарелку - 6 сортов сыра, орехи, вино, мед, чернослив, тосты из ржаного хлеба, груши, засахаренные каштаны и мостарда - фруктовая горчица.
Получилась такая своеобразная дегустация сыра под бой курантов.
Теперь жду Рождества, должны все приехать, тогда может и традиционный стол соберу)))
30.12.2014 02:50 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
light225
Сколько интересных заданий! Я на новый год одна, готовить не хочется, а вот на Рождество должны все быть дома, вот и удивлю новыми рецептами))) Спасибо!
buenavista
Красивые, яркие аппетитные салатики rolleyes.gif
20.12.2014 13:25 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
луковая пицца

А что больше нет новых тем?
20.12.2014 13:23 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
buenavista
точно rolleyes.gif , спасибо... думаю, что я забыла? тысячу раз заходила сюда и... спасибо, что напомнили...
18.12.2014 10:32 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
buenavista , спасибо)))

Приготовила еще
Луковая пицца

Такой простой рецепт и отличный результат!

16.12.2014 23:45 На кухне с Автором [ Пир На Пяти Квадратных Метрах ]
Луковая пицца

А еще я приготовила Луковую пиццу. Очень понравилось, делать просто, ингредиенты доступные. Делала 1\2 порции. Буду делать еще))
04.12.2014 21:51 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
цитата: (Марусечка @ 4.12.2014 - 20:26)
mamoki
С дебютом в этой теме! Замечательная нутелла получилась, выглядит вкусно!

и не только выглядит wink.gif это до холодильника, пока состояние кремообразное, а потом я попробовала - действительно хорошо застывает!
Теперь еще пиццу с луком хочу сделать...
04.12.2014 15:13 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
У меня "Домашняя нутелла" вот по этому рецепту

Очень понравилась, вкусно, просто делать - 5минут, полезно!!! сейчас столько натурального какао ни в одном шоколаде не отыщешь...
Можно и как крем использовать, структура красивая тоже, крупинки - это крошки кешью, я их добавила вместо грецких, хотела еще цукаты из вишни добавить, но... это будет уже совсем другая история.
В общем, я в восторге)))
Делала все по рецепту.
вот сколько получилось из указанных пропорций
структура пасты
04.12.2014 14:59 На кухне с Автором [ Пир На Пяти Квадратных Метрах ]
Надя, приготовила "домашнюю нутеллу" по вашему рецепту
рецепт
понравилось очень и получилось много, теперь можно есть большой ложкой)))
Нутелла домашняя
Большая банка)))

делала все по рецепту, только вместо грецких брала кешью, т.к. они лежали дома
Спасибо за вкусный, быстрый и полезный десерт!
03.12.2014 22:49 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
Привет! Насмотрелась... Решила тоже поучаствовать, если получиться))
25.11.2014 12:02 Разговоры [ Разрешите познакомиться! ]
цитата: (light225 @ 25.11.2014 - 12:00)
mamoki
Ира, добро пожаловать biggrin.gif!
Будем рады активному участнику и ждем новых рецептов smile.gif


подскажите пожалуйста, как фото вставить в сообщение rolleyes.gif
25.11.2014 11:56 Разговоры [ Разрешите познакомиться! ]
Добрый день! Меня зовут Ира, я очень люблю всякие кулинарные эксперименты, кулинарные игры и общение на кулинарных форумах. Начала увлекаться и я этим давно, лет 6 назад, за это время собрала небольшую коллекцию рецептов и своих фото блюд, если кому интересно, смотрите в профиле.
Предпочтение отдаю быстрому приготовлению и небольшому количеству ингредиентов.
О личном: мне 45 лет, замужем, сыну 21 год, еще есть пёс... Я работаю в сфере питания, но не у "станка", что было бы логичнее, а в бухгалтерии)) Работаю мало, поэтому у меня есть много времени на эксперименты на кухне.
я хотела добавить фото, но оно куда-то делось???
25.11.2014 11:23 Рецепты [ Блюдо дня-2 ]
Добрый день! Это кулинарная игра? А как к ней присоединиться? Я только осваиваюсь на форуме, мне все интересно и необычно...
25.11.2014 10:40 Конкурсы [ Конкурс От Книжного Издательства ]
Сюда зашла из-за ТОРТА "РУПЬМАЙЗЕС", очень заинтересовал рецепт, теперь мечтаю приготовить! Жаль, что он не прошел по конкурсу...
Призовые рецепты тоже интересны, поздравляю победителей rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0109 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>