vilasas

Статистика активности
Всего полезных сообщений 2
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.01.2014 20:01
Регистрация 6.01.2014
Наибольшая активность в Рецепты
2 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 21:31
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ 54986436
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://rebiznes.ru/blog/2511932/
Дата рождения 2 декабря
Место жительства Палана
Увлечения В этом году мои интересы кардинально изменились и я про это уже так сказать чувствую и более того даже знаю. Мне известно, что будет в будущем, тут даже к бабке не стоит ходить, все и так ясно. Все кто пашет, те и имеют достаточно денег, чтоб праздновать и веселиться. Это глупые считают, что коль деньги есть, то это от того, что человек воришка как минимум. Вовсе нет, я так не думаю, скорее всего он просто много работал и в результате создал очень дорогой продукт.
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя vilasas
07.01.2014 20:13 Рецепты [ Домашний фаст фуд ]
Практически в каждой стране есть своя разновидность сэндвича.

В Америке самыми популярными сэндвичами являются бургеры, гамбургеры, сэндвичи-«субмарины», клубные сэндвичи. Последние состоят из трех ломтиков хлеба, ветчины, индейки, бекона, овощей и майонеза. А к сэндвичам-«субмаринам» относятся сэндвичи, приготовленные с длинными булочками или батонами. Североамериканцы традиционно готовят на завтрак сэндвичи с арахисовым маслом и желе – один ломтик хлеба намазывают арахисовым маслом, другой – желе (обычно виноградным), джемом, мармеладом или повидлом. Кстати, сэндвич с арахисовым маслом и желе любимая еда президента Джорджа В.Буша. У меня свой рецепт есть, да и у Путина наверное тоже есть:)))
07.01.2014 20:09 Рецепты [ Курица, утка, гусь, индюшка - 2 ]
Анна мы тоже готовим курицу довольно часто, но таких вот красот мы не создавали. В основном это было несколько простое решение, но не так уж и плохо получалось. Курочка как обычно бывает лихо со стола убегает.


[ page time generated: 0,0144 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>