МышонокНК

Статистика активности
Всего полезных сообщений 137
( 0,01% всех сообщений форума )
Спасибок 33
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 07.05.2014 10:42
Регистрация 26.11.2013
Наибольшая активность в Рисуем вместе
137 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 14:34
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 7 октября
Место жительства МО, Щелково
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
Если художник вместо образов оперирует логическими доводами..., то он не художник, а публицист.
25 последних сообщений пользователя МышонокНК
20.12.2013 22:42 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Вы меня подбили на подвиг... Это конечно еще не финал - подсохнет, тени нужно положить еще... А может и не буду... Пока мне и так нра...
ввв
20.12.2013 18:13 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Песня
Oladushka
Oladushka
вау! ну вы молодчинки! супер!!!!!! а я в хозяйство ударилась... совсем не до рисования... может в выходные что-нить наваяю... smile.gif
а на счет выработки рефлекса каждый день что-нить рисовать - это точно...
и как раз здорово, что темы понедельные были.. в каждом рисунке что-то новое было.. этокак в математике - прорешиваем аналогичные примеры, чтобы потом на автомате любые вариации не задумываясь решать.. :
19.12.2013 17:13 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Lana13
Ланочка!!!!!!!! мы же хдесь длятого и есть, чтобы обмениваться... smile.gif)) каждый свой опыт озвучивает, кому надо - принимает, кому не надо, может рассказать свои неудачи в подобном опыте... так и выработается оптимальное решение полезное всем.. smile.gif))
19.12.2013 13:30 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Песня
класс! упитанный такой!!!!! листики здорово получились.. smile.gif
19.12.2013 00:56 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
Теперь медвежонок с голоду не умрет! smile.gif
19.12.2013 00:37 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Ну вот я её и закончила - пандочку... пан

1marusja1
Ну не знаю.. Может быть... Если бы у нас было времени побольше, чтобы этюдами баловаться а потом что-то большое писать... smile.gif я вот либо рисую номрально, либо не рисую.. Пока это у меня просто хобби, а не основное занятие - просто жаль и времени и материалов.. Но это мое мнение...
18.12.2013 21:54 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Oladushka
Ничего-ничего!!! Вот передохнем и в бой!! Нужно отвлечься, а то гонка она на качество и на большую работу потом плохо влияет - хочется уже побырому - раз-раз... Нельзя привыкать...

1marusja1
Классная картинка, теперь маслом и на большой формат.... А кисть я тоже плоскую беру.. щетинку.. чем растрепагнее тем лучше получается.. :-)
Ну вот, опять два поста... С телефона не удобно писать многим...
18.12.2013 16:56 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Oladushka
зато в карандаше как классно получилась!!!!!! блеск!

цитата: (Oladushka @ 18.12.2013 - 14:54)
1marusja1
Ой, по-моему, рога только у самцов растут. unsure.gif

smile.gif)) а она шляпку примерила! smile.gif))) вон как голову держит!
18.12.2013 13:14 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
яIrishka
Спасибочки.. странно, на работе никак спасибки не отправляются.. smile.gif))

1marusja1
а ты попробуй под запястье валик подложить, расслабиться и зубочисткой нарисовать... ну как в технике тушью.. или как снайпер - на выдохе.. smile.gif
18.12.2013 09:17 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
Ой, у тя панда здоровский, а глазастый такой! Что за размер?


Спасибочки! умучилась с ним... smile.gif чтобы лохмастость передать... это как ипоследние работы- сахарная бумага 24х32 гуашь.. а сам квадратик с медвежонком 22х22 получился примерно.. smile.gif

УРА!! Каникулы!
как в любом марафоне - нужно время на восстановление! smile.gif пробежали солидную дистанцию, теперь что-нить для души... smile.gif
а я хочу ту фотку где силуэты оленей на закатном солнце на большом формате нарисовать.. и буду учиться стекло рисовать... smile.gif готовиться к натюрмортам..

Lana13
ага.. точно... все обглодал и задумался... smile.gif))) очень боюсь листочками картинку испортить..
18.12.2013 07:25 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
NataliG
А практически все мои картинки здесь уже светились... Их невнятными назвали, так что есть куда расти :-). Вот это семейство!!! А хозяевам территория на коврике у входа осталась? :-)
17.12.2013 23:08 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Oladushka
1marusja1
Завершаем забег на панде? smile.gif

В январе там вроде вернисаж.. Как раз натренировались - можно создать супер картинки с животными... smile.gif

Уф... Панду закончила.. Листочки уже завтра с ветками... Пока только медвежонок... :-)
панда

А может и не нужно листики?
17.12.2013 22:49 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
Да все понятно... Но натюрморт - это слишком... Тении и остальное можно на предметах отдельных потренировать.. К тому же я тоже хочу но отдельно - стекло потренироваться рисовать... Ну а потом уж все это вместе собрать в натюрморте... НО пока хочу птичек попробывать, воду... К натюрморту я пока не готова... Но наблюдать буду внимательно за марафонами... smile.gif)) буду рядом и буду с вами!!!! smile.gif а подсолнухи прикольные получились... smile.gif молодец!
17.12.2013 21:57 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
ой какой лапочка! а я своего еще не красила... может по птичкам? и фруктам отдельно... натюрморт для меня например еще слишком... я не готова.. но уж что выберете... только если натюрморты - то я отвалюсь... попроще порисую...
17.12.2013 20:30 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Oladushka
Ага... Абсолютно разные... Вот смотрю всех и странно - мой олень меня прямо притягивает... Все время открываю и рассматриваю... Хотя нравится больше внучек его.. :-)

velana
Вливайся-вливайся!!!! И сразу на марафон!! Очень поучительное занятие!!! Я здесь тоже новичек - недели две- три всего... Здесь классно!
17.12.2013 18:00 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
эх... только память девичья и осталась.. тоже пятый десяток разменяла..
17.12.2013 17:20 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
так я по внутренний мир и говорю... smile.gif
мишку я тоже еще не нарисовала.. но его как раз сегодня и нужно выкладывать.. мой олень - субботний реф.. реф понедельника - панда... твой за среду.. smile.gif
17.12.2013 16:58 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
а мой старый пенсионер.. smile.gif
не зря говорят что в картинах художник свой внутренний мир передает... smile.gif ктото молод и энергичен, кто-то еще воздушен и в стадии формирования красок мира, а кто-то уже все... тяжелый и неподъемный... smile.gif
17.12.2013 16:36 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Oladushka
согласна.. рога - блеск!!!!!!
17.12.2013 15:47 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
вау, какой красавец!!!!!! здорово... внук моего оленя.. smile.gif)
17.12.2013 12:01 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
да... у меня он тоже сопротивлялся долго... ничего не помогало.. никакие научные подходы.. в конце концов плюнула и стала как раньше рисовать (помнишь моих животных в карандаше), так вот их я всегда от глаз начинала.. smile.gif)) и вот он родился... smile.gif вероятно у каждого своя удобная метода для рисования зверей...
17.12.2013 01:21 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Oladushka
Спасибо...твой красавчик!!! А я слишко сильно сбрызнула снег первый брызг с щетки... Пришлось и дальше забрызгивать.. Это гуашь, все та же сахарная бумага 24х32
17.12.2013 00:47 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
уф! Ну вот и мой олень.... А в графике животных проще рисовать.... :-) сильно не критикуйте.. Я старалась...
олень
15.12.2013 20:09 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Oladushka
Ух ты!!! Какой!!! Ты молодец! Красиво!! А у меня так и не идет олень! У него глаза все время разбегаются - в кучку не моогу собрать никак!:))) но я его победю...
15.12.2013 14:28 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
1marusja1
Замечательная пчелка!!!!!! Может снежок падающий добавить? Очень миленькая!!!!


[ page time generated: 0,0084 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>