МилаяСонечка

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 1
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.11.2013 09:52
Регистрация 12.11.2013
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 33% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 11:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя МилаяСонечка
06.12.2013 11:30 Рецепты [ Тыковка ]
Спасибо за рецепты)) у меня у мамы тыквы ужас как много, а что готовить из ней или с ней, не представляли)
28.11.2013 09:55 Архив [ Кухонные "почему"......-2 ]
Сегодня в Америки празднуется День Благодарения. Как известно главное блюдо считается индейка. Кто ни будь знаком с данной видом "птички"?
28.11.2013 09:52 Рецепты [ Персональный (личный) блокнот на нашем сайте ]
цитата: (KidsK @ 27.11.2013 - 11:39)
Спасибо за информацию

Присоединяюсь
13.11.2013 15:56 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (Alenionok @ 13.11.2013 - 11:53)
МилаяСонечка
цитата:
Особенно в ней нравится функция «Мастер-шеф», разработанная только в этой модели. С ней можно готовить, сочинять свои собственные рецептики)
А без этой функции - мрак, ничего не сочинить? laugh.gif

К мультиварке в набор идет книжечка 200 рецептов, для начинающиочен хорошенькая книжечка. Рецепты очень простые и вкусные, подробно расписаны все инструкции к каждому блюду. А с функцией мастер шеф, можно самой придумывать или изменять рецепты)
Вы самостоятельно задаете режим, и время. К ней конечно нужно привыкать. Но рука набивается очень быстро)))
13.11.2013 15:47 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
цитата: (longina @ 12.11.2013 - 19:23)
МилаяСонечка, Особенно интересно каким образом мультиварка заменила соковыжималку! mellow.gif

Ой, что написала))) не соковыживамалку, а йогуртницу)) подумала о детках, тут соки и всплыли в голове)
12.11.2013 13:42 Кухни народов мира [ Английская кухня ]
Да)) я тоже смотрю пердачу с ним) Джеймс Оливер молодой, и очень талантливый. Его конек блюда за 30 минут.
12.11.2013 13:26 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
У меня муженек подарил мне на Д.Р мультиварку REDMOND, 250. Очень полезная вещь)) Возможностей у неё море, одна из них работа без электричества. Нужно купить шнур электропитания с выключателем для бытовых электроприборов REDMOND RAM-PC1.
Универсальность: подходит для любых бытовых приборов с соответствующим разъемом.
Безопасность: предотвращает возникновение любых неисправностей при перепадах напряжения, исключает риск пожара, вызванного нарушением электроснабжения.
Экономичность: позволяет полностью отключить прибор от электросети и исключить потребление электроэнергии в режиме ожидания.
Удобство: для отключения прибора от электросети не нужно вытаскивать вилку из розетки. Достаточно нажать кнопку выключателя.
Специально характеристики в инете нашла))
Как раз то что вам нужно))
12.11.2013 13:17 Кухни народов мира [ Рецепты Испанской Кухни - 2 ]
Голова кружится от такого изобилия рецептов)))
12.11.2013 13:12 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
У меня мультиварка Редмонд 250 новая модель, недавно приобрела. Она мне заменила много бытовой техники, и плиту с духовым шкафом, и микроволновку, и соковыжималку и хлебопечку. Полезная вещь, занимает не так много места, а помогает на кухне как дополнительные 4 пары руки. А сколько разных блюд с ней можно приготовить, не перечислить))) Приятнее готовить самой, зная что все продукты натуральные и рецепты полезные. Особенно в ней нравится функция «Мастер-шеф», разработанная только в этой модели. С ней можно готовить, сочинять свои собственные рецептики)
12.11.2013 13:06 Рецепты [ Баклажаны ]
А гарнир какой лучше подойдет, к этому блюду?
12.11.2013 11:59 Рецепты [ Салаты без майонеза ]
Потрясающие рецепты)))


[ page time generated: 0,0135 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>