Анталия

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.11.2013 14:30
Регистрация 11.11.2013
Наибольшая активность в Мультиварка
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 29.03.2024 - 02:11
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 19 сентября
Место жительства Минск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Я - Кристина
25 последних сообщений пользователя Анталия
17.11.2013 13:17 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Эх, муж меня уверил, что при выключении электричества этот шнур ничем не поможет, нужен источник бесперебойного питания, а он стоит 90 у.е. самый дешевый и занимает кучу места(. Но дело в том, что мультя у меня постоянно в сеть включена не бывает, т.к. кухня у нас маленькая и места мало, то после готовки я мультю все равно убираю. Ладно, сломается - буду с мужа новую требовать).
11.11.2013 21:48 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Ага, почитала памятку для мультяшей, там увидела, что вопросы по мультяшам задают здесь, а я бестолковая поторопилась и в технической ветке написала. Посему продублирую свое сообщение сюда.
Здравствуйте уважаемые форумчане! Спасибо огромное за труд, который вы проделали, собрав столько информации и рецептов для мульти!!! Это впечатляет! Читаю и не могу оторваться! Я и не знала, что у моей мультяши (являюсь счастливой обладательницей мультиварки Panasonic) столько возможностей!
Однако, возник такой вопрос. У меня дома часто отрубают электричество, на срок от нескольких секунд до полдня. Пока ни разу при этом не работала мультя. Скажите, пожалуйста, какие последствия будут для мульти, если отрубится электричество? Если свет включат сразу, то в мульте сохранится памят о той программе, что в ней была или придется все по новой устанавливать? Если при этом был включен таймер, то что произойдет? Если такое будет происходить часто, то мультя не выдержит? Что с этим можно сделать, купить бесперебойник или еще что?
Подскажите, будьте добры, а то ведь жаль, если с моим сокровищем что-то случится...
11.11.2013 19:15 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
Здравствуйте уважаемые форумчане! Спасибо огромное за труд, который вы проделали, собрав столько информации и рецептов для мульти!!! Это впечатляет! Читаю и не могу оторваться! Я и не знала, что у моей мультяши (являюсь счастливой обладательницей мультиварки Panasonic) столько возможностей!
Однако, возник такой вопрос. У меня дома часто отрубают электричество, на срок от нескольких секунд до полдня. Пока ни разу при этом не работала мультя. Скажите, пожалуйста, какие последствия будут для мульти, если отрубится электричество? Если свет включат сразу, то в мульте сохранится памят о той программе, что в ней была или придется все по новой устанавливать? Если при этом был включен таймер, то что произойдет? Если такое будет происходить часто, то мультя не выдержит? Что с этим можно сделать, купить бесперебойник или еще что?


[ page time generated: 0,0101 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>