marastr

Статистика активности
Всего полезных сообщений 7
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 12.03.2014 10:19
Регистрация 23.10.2013
Наибольшая активность в Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет
7 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.04.2024 - 10:29
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя marastr
28.02.2014 15:52 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Хочу сказать искреннее спасибо распространителям такой эффективной и грамотной теории Ли Дюбель.
Мы с мужем правильно питаемся с конца сентября прошлого года.
Я за время двух беременностей и родов набрала жуткое количество килограммов. А за прошедшее время сбросила уже 20 кг! Попутно избавилась от проблем со щитовидкой и нерегулярным циклом.
А муж - больше 25 ти и напрочь забыл о проблемах ЖКХ.
Спасибо вам всем!
31.10.2013 14:59 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Девочки, спасибо. Направление мысли я поняла, буду экспериментировать.
Вчера народ очень обрадовался, когда вместо супа им было предложено сладенькое. Вот только от большого ума с черносливом не расчитала...
Интересно, а вот сладкого прям без ограничения количества предлагать...
30.10.2013 15:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
цитата: (nnsvz @ 29.10.2013 - 02:37)
в смысле - белки? Животные, жирные или крахмалистые? Опять же есть мясо-рыба-птица-яйца, творог-сыр-сметана-кефир-йогурт-орехи-семечки, бобы-фасоль-соя-тофу. Совсем-совсем ничего из этого не ест? blink.gif

Мясо-рыба-яйца - ни в какую, курочки по настроению может пару кусочков скушать, творог с фруктами ест, сыр тоже по настроению, йогурт да. Орехи-семечки, наверное, пока жесткие слишком для него. Не ест. Бобы-фасоль-соя-тофу - нет.
Но мысль интересная. Попробую им действительно обед убрать и вместо него сладости...
С йогуртом не знаю пока что делать... Ну там видно будет...
Спасибо
28.10.2013 23:00 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
цитата: (nnsvz @ 28.10.2013 - 14:34)
а зачем ещё какие-то сладости давать?  blink.gif Тем более, что правильные они едят с удовольствием...
Может, я чего-то не понимаю, но зачем так часто кормить ребёнка 4-х лет?

Так я для правильных и не могу найти место.
Как часто? 4 раза в день... В садике еще чаще кормят их. Ну и вообще долго мои трудности описывать... Может одного 4-х летку я бы и реже или по-другому кормила, но покушать мы любим, и приходится одинаковое им давать... А йогурт вечером, потому что младший очень плохо белки кушает (обычно вообще не ест)... Опять же одному ему не могу налить...
28.10.2013 12:23 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Девочки, спасибо за ответы. Но я все-таки еще раз уточню.
У меня мальчишкам 2 и 4 года.
Режим питания у них такой:
9.00 каша
12,30 кисло-сладкие фрукты с творогом или сладкие фрукты
16,00 крахмальный/среднекрахмальный обед
20.00 ужин
21.00 подслащенный йогурт (если ужин крахмальный, то не даю)
И вот куда еще сладости засунуть, если отдельно их давать, вообще не понимаю.
Естесственно, это не раздельное питание, но так как у нас все в семье сильно не худые по обеим линиям, то хочется им прививать какие-то правильные привычки питания. Хотя бы приближенные...
Посоветуйте, пожалуйста.
Кстати, "правильные" сладости: шоколад, сухофрукты, они едят с удовольствием. Вот...
24.10.2013 15:51 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Спасибо, Алена.
А почему поздно?
В первой половине дня да, это я понимаю, но наверное не сразу после еды? Лучше часа через два? Или наоборот уж сразу все дать и пускай останется побольше времени на перевание?
23.10.2013 23:18 Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет [ Болталки худеющих ГРАЦИЙ-15 ]
Здравствуйте. Решила и я к вам присоединиться. Уже почти месяц с мужем питаемся правильно. Но вот возникло несколько вопросов.
Во-первых, я очень люблю бутерброды wub.gif и вот теперь страдаю. Варианты просто положить на хлеб кусочек огурца или перца уже надоели. Пытаюсь сама придумать какую-нибудь пасту или что-то похожее, пока плохо выходит.
Может есть проверенные рецепты?
И вопрос второй. У меня детки маленькие и им хочется сладкого, что вполне понятно. Но я не могу придумать в какое время это сладкое лучше давать... Понятно, что они не полностью на раздельном питании, но это выражается в невыдерживании времени на переваривание, а не в смешивании продуктов. Поэтому пытаюсь найти какой-то наименее вредный вариант. Как-то заменять им одно питание на сладости, это черезчур...


[ page time generated: 0,0094 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>