Светлана2

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.03.2006 03:48
Регистрация 1.03.2006
Наибольшая активность в Архив
3 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 6.07.2024 - 05:09
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Светлана2
01.03.2006 04:20 Архив [ Салаты-4 ]
Д-да бывает без косточек гранат, в нём зёрна не такие красные, бледноватее. Я как-то сделала с обычным гранатом, конечно, в нём косточки подпортили общую картину. А рецепт салата "от Аллы Духовой" не знаешь? С копч курицей, кит капуст. и ананасами? А с варёной говнядиной, луком и редькой? Я смотрю тут почти все шеф-повара:-)))
01.03.2006 03:48 Архив [ Салаты-4 ]
не ожидала, что так быстро ответят:-) вот Ваш второй вариант более, конечно, похоже на на мою шапку. В первом картошка, вроде как не вяжется, если все ингридиенты сразу во рту представить. Вы попробуйте мой приготовить, уверяю, он-зе бест. А может быть Ваш с черносливом попробую, больно уж чернослив люблю. А сообщение я хотела оставить , видимо, на главной странице, в разделе салаты (салат "любовница") но что-то вообще не разобралась что где и куда.
01.03.2006 03:10 Архив [ Салаты-4 ]
Салат "Шапка Мономаха"
Так хотела, оставить сообщение под рецептом салата "Любовница", только не смогла разобраться :-( На самом деле салат "Любовница"- очень простое подобие салата "Шапка Мономаха", которую я готовлю уже больше года, и он мне до сих пор не надоел. Вот мой правильный (по-моему, мнению) рецепт!
салат слоями:
перв слой сырая тёртая морковь, слой майонеза(с растёртым чесноком)
распаренный изюм( я просто заливаю кипятком ненадолго), на изюм сразу натереть варёную свёклу, опять майонез, затем раздробленные грецкие орехи (я их не совсем мелко давлю ложкой), на них сразу же слой сыра, слой майонеза (в этом месте больше всего не люблю: когда мажу сыр майонезом, он всегда прилипает к ложке), и самое главное, гранат без косточек(без него салат-не салат, но я , когда не нахожу граната, украшаю виноградом без косточек, только, чтобы виноград не слишком кислый был). Из-за граната (самого главного компонента!) салат так называется, шапка мономаха вся в рубинах, похожих на гранат! Я оставляю салат постоять, чтобы пропитался, сразу же он не такой вкусный. Всем советую его приготовить, пальчики не оближите, а откусите! Бон апетит!


[ page time generated: 0,0067 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>