djemma

Статистика активности
Всего полезных сообщений 27
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 29.03.2022 08:46
Регистрация 27.02.2006
Наибольшая активность в Архив
8 сообщений в этом форуме
( 30% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 18.04.2024 - 18:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Болгария
Увлечения вышивка крестом, кулинария
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись Меня зовут Света

Мои альбомы
25 последних сообщений пользователя djemma
20.01.2010 00:00 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
И я к вам с вопросом, разрешите. Как там у Морфия часики работают, когда он не включен в розетку? Батарейку нигде не нашла, а хочется знать. rolleyes.gif
30.11.2009 21:44 Мультиварка [ Мультиварка и хлебопечка за границей ]
Привет всем, начитавшись отзывов здесь, на кукинге и в болгарском форуме (привет pikasso или г-жа Стихийно бедствие, как я тебя знаю, благодаря и тебе), наконец- то решилась и заказала Морфи на Амазоне. Теперь сижу, жду-недождусь и читаю все рецепы подряд. Сынуля, насмотревшись вместе со мной видео, заказал уже шоколад на кипятке.
07.09.2007 22:58 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Честно говоря- мы не сидим за барной стойкой. mellow.gif

Кухня - 2,4 / 2,6 м. А столовая- 3/4 м
26.08.2007 13:37 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Измельчитель, мусорное ведро и стойка для полотенец спрятаны в шкафу под раковиной
Измельчитель, мусорное ведро и стойка для полотенец спрятаны в шкафу под раковиной - 2
Измельчитель, мусорное ведро и стойка для полотенец спрятаны в шкафу под раковиной - 3
Измельчитель, мусорное ведро и стойка для полотенец спрятаны в шкафу под раковиной - 4
Измельчитель, мусорное ведро и стойка для полотенец спрятаны в шкафу под раковиной - 5
Измельчитель, мусорное ведро и стойка для полотенец спрятаны в шкафу под раковиной - 6
Измельчитель, мусорное ведро и стойка для полотенец спрятаны в шкафу под раковиной - 7

Измельчитель, мусорное ведро и стойка для полотенец спрятаны в шкафу под раковиной
Измельчитель, мусорное ведро и стойка для полотенец спрятаны в шкафу под раковиной - 8
26.08.2007 13:37 Антресолька [ Интерьер Вашей Кухни ]
Это моя кухня, сделали в марте этого года. Кухня под букву Г, напротив барная стойка и посередине -островок.
Это моя кухня, сделали в марте этого года
Это моя кухня, сделали в марте этого года - 2
Это моя кухня, сделали в марте этого года - 3
Это моя кухня, сделали в марте этого года - 4
15.02.2007 21:25 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
Я не пользуюсь такими средствами. Просто раз в месяц запускаю пустую машинку на самую высокую температуру, кладу одну таблетку или порошок. Никогда запахов никаких не замечала, наоборот- даже очень хорошо пахнет машинка. Насчет специальных очистительных средст для посудомоечный- знакомый, работающий в сервисном центре сказал, что просто торговый трик- ничем не помогают , но конечно и не вредят. Просто они дорогие и смысла нет в их употреблении- по его совету лучше то что я делаю. Но у меня запаха не было, а при наличии его- не знаю поможет ли такой запуск раз в месяц.
26.01.2007 17:39 Разговоры [ Где Вы Храните Рецепты? ]
А я сохраняю после каждого рецепта. И все нормально. Наверное очень много информации получилось. С этой программой надо бережно относится.
19.01.2007 20:59 Разговоры [ Где Вы Храните Рецепты? ]
Да, отдельные книги и разделы и пподразделы, въобще полное разнообразие. biggrin.gif
17.01.2007 18:30 Разговоры [ Где Вы Храните Рецепты? ]
Ой, не знаю. У меня много рецептов. Сейчас посчитаю сколько. У меня 14 разделов, но каждй раздел на отдельном файле. Вот например в файле "Изделия из теста" есть около 150 рецептов. Я уже писала, что теряла рецептЯ и теперь очень бережно отношусь к программе.
02.12.2006 23:55 Разговоры [ Где Вы Храните Рецепты? ]
Я пользуюсь довольно давно- гдето полтора года. Было такое, пришла к выводу, не надо остонавливать никакой процесс, пока не перестанет делать программа то, что делает. Ну и объяснила... huh.gif Ну например открываете файл с рецептами, но перепутали и вместо вторые блюда, открываете первые блюда. Не спешите нажимать close, когда полностью файл загрузился, тогда можно закрыть, иначе куда- то деваются рецепты и файл остоется пустым. Относитесь бережно к блокноту и ничего не случится. Ну а кому не лень- делайте периодично копия файлов.
20.11.2006 20:27 Рецепты [ Торты-12 ]
Делала вчера такой торт на 6-летие дочки моей подруги:
Делала вчера такой торт на 6-летие дочки моей подруги:
15.11.2006 20:43 Разговоры [ Где Вы Храните Рецепты? ]
Очень легко и просто- copy и paste. Картинки так же. biggrin.gif
04.11.2006 11:57 Разговоры [ Где Вы Храните Рецепты? ]
А я пользуюсь воттакой программой, очень удобно, сделала тоже разделы, можно и картинки сохранять. Программа на русском языке :

http://maxxi.newmail.ru/cooknotes/
19.08.2006 18:28 Рецепты [ Печенье-4 ]
Ой, спасибо tanja 2, не догодалась. В следующий раз обезательно попробую. biggrin.gif
19.08.2006 00:29 Рецепты [ Печенье-4 ]
Здраствуйте.Сегодня делала Калы и сердечки на свадьбу друзей. Может и есть подобные рецепты. Но на всякий случай напишу свои:
Калы

2 яйца , 2 кафейные чашки сахарной пудры, ванилин, мука.

Яйца с сахором взбить, добавить ванилин и муку- должно получится тесто как для кекса. Чайной ложкой разложить на смазанный противень кружочки. Выпекать при t 180 гр. Еще горячими надо прижимат каждый кружочекв основе, так что бы поличилась кала. Положить вишенку или варенье .

Сердечки

250 гр масла, 4 яйца, ванилин, стакан сахарной пудры, мука

Замесить тесто, не крутое, но и не прилипающее к рукам. Половину покрасить красным пищевым красителем. Вырезать сердечки с дырочками. Выпекать при t 200-220 гр. Какао развести в воде так что бы получилась густая консистенция. Зубочисткой написать буквы жениха и невесты. Связать сердечки красивой ленточкой.

Здраствуйте

Здраствуйте - 2

Здраствуйте - 3
10.07.2006 15:55 Архив [ Украшение Тортов - 22 ]
Мужу - болейщику делала Тирамису на день рождения вчера. Правда мяч страшненький получился.

http://dnl.alp.ru/7ya-photo/625/1152449332625.jpg

фотография превышает 500 пикселей.
=модератор=
24.06.2006 14:20 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Цитата (Пышулечка @ 23.06.2006 - 21:38)
djemma Извени ,я со своей совсем замучилась...
Не знаю,что с ней делать.

Если у тебя опадает середина, то я где-то читала что надо немного уменьшить жидкость в рецепте. Или количество дрожжей. Попробуй, может это так. У меня такая проблемма была, когда попробывала заменить сухие дрожжи на свежие.
23.06.2006 21:14 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Пышулечка, это совсем другая модель ! Я говорю о своей, KLM спрашивала.
20.06.2006 23:29 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Цитата (KLM @ 19.06.2006 - 17:24)
djemma

Эта печка с программированием? У нас в магазине есть одна, но только без программирования. Хлебопечки у нас спросом не пользуются, в магазинах их практически не найти, нужно заказывать.

Да. у нее 12 программ, включительно джем и тесто. Можно запрограмировать ее до 12 ч. Вот те две кнопочки ниже дисплея как раз для програмирования. Следующие две выбирают 500, 750 или 1000 гр хлеб и корочку-светлую, среднюю или поджаристую. А в низу красная-старт/стоп и кнопка меню.
15.06.2006 16:34 Бытовые вопросы [ Хлебопечка. ]
Да, у меня Северин. Пользуюсь уже 2 года. Очень и очень довольна.Если есть конкретн'е вопрос' -спрашивайте . У меня вот такая:

Да, у меня Северин
02.03.2006 16:01 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Младшему сыну исполнилось сегодня 6 лет. Вот такой торт ему сделала. Он еще в садике и не видел его, надеюсь ему понравится.
Младшему сыну исполнилось сегодня 6 лет
Младшему сыну исполнилось сегодня 6 лет - 2
Младшему сыну исполнилось сегодня 6 лет - 3
27.02.2006 16:54 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
И последние две:
И последние две:
И последние две: - 2
27.02.2006 16:49 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Надеюсь не надоела я вам rolleyes.gif
Надеюсь не надоела я вам
Надеюсь не надоела я вам - 2
27.02.2006 16:48 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Вот еще Птичье молоко
Вот еще Птичье молоко
Вот еще Птичье молоко - 2
27.02.2006 16:43 Архив [ Украшение Тортов - 19 ]
Еще несколько моих тортиков
Еще несколько моих тортиков
Еще несколько моих тортиков - 2


[ page time generated: 0,0111 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>