Bumka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 8
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.10.2010 11:26
Регистрация 25.02.2006
Наибольшая активность в Архив
5 сообщений в этом форуме
( 63% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 15:57
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 30 июня
Место жительства Германия
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Bumka
30.03.2009 13:51 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
цитата:: (Окси @ 28.03.2009 - 17:31)
Bumka
Скажи, пож, что такое Д33 rolleyes.gif

Oksi D33 это просто как ёмкость для хранения например картошки, лука и т.д. Я использую его когда кушать готовлю, кидаю туда всякие отходы шкарлупу от картохи, лука, удобно потом вынес выкинул и всё! Но для таких целей я б от туппер ничего б не брала, дороговато всё же smile.gif он мне как консультанту достался в подарок!
27.03.2009 18:30 Архив [ На кухне с Tupperware-4 ]
Привет девульки, унас в Германии практически такой же каталог как и в Эстонии только, поварёшки и ко изменились, кастрюли появились! И почему то ни одной силиконовой формы нет dry.gif Вот пара фоток:

Привет девульки, унас в Германии практически такой же каталог как и в Эстонии только, поварёшки и к...

Привет девульки, унас в Германии практически такой же каталог как и в Эстонии только, поварёшки и к... - 2
12.02.2008 11:27 Архив [ Tupperware-2 ]
Как нам на занятиях говорили, если в тесте совершенно нет жира, то силиконовую форму нужно слегка смазать! У нас форма силиконовая сердечки идёт для хозяйки парти в подарок! wink.gif Со следущей недели у нас в спец. предложение: ТЕРМОКУВШИН, ещё тэрмо дуо (незнаю как по русски будет название, попробую картинку вставить Как нам на занятиях говорили, если в тесте совершенно нет жира, то силиконовую форму нужно слегка с... весь комплет, плюс теперь его можно греть в микропечи. И пара совершенно новых доз и чашек! Наши ангеботы можно смотреть тут: http://www.tupperware.de/today/42.htm
24.01.2008 20:02 Архив [ Tupperware-2 ]
VEERA спасибочки за тёплый приём, много раз уже пользовалась вашими рецептами, всё вкусно и красиво wink.gif
23.01.2008 11:35 Архив [ Tupperware-2 ]
Цитата (Nochka @ 16.01.2008 - 12:12)
знаете я тут отдала 2 бутылочки малыш на ккую-то там экспертизу типа, у меня после недели стерлись все рисочки на ней, а  на кой мне бутылка за 400р. скоторой все стирается, я отдала, дистрибъюторам еще на 12 неделе прошлго года, до сих пор тишина. Так что эта вся гарантия и послегарантийное обслуживание раздутый пузырь у нас по крайней мере. Проще новое купить, чем менять. Разочаровываюсь я уже.

Скорее всего в России ещё не налажен такой сервиз, как в Европе, у нас например в Германии, в течении недели меняют, я сама консультант и только на прошлой недели бутылочку детскую заменила, по той же самой причине, стёрлась шкала,в понедельник сдала, через неделю в понедельник получила. Очень жаль что не везде так делают, тем самым подрывается репутация на продукцию sad.gif
25.02.2006 12:52 Бытовые вопросы [ Мои помощники в хозяйстве, порошки, моющие средств ]
Я брала зуб. пасту не понравилась, хотя моя сестра пользуется ей и очень довольна!
Средством для духовки довольна очень, отбеливателем тоже довольна, кухонные полотенца (как уже выше писали) замачиваю на ночь, постираю и пятен нет! Хотя если смотреть по ценам то можно найти не хуже средства в магазинах по меньшей цене! rolleyes.gif
25.02.2006 12:20 Разговоры [ Мой адрес не дом и не улица... ]
Германия- Бремен! smile.gif
25.02.2006 12:08 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Привет девочки! Я тоже к вам, уже давно читаю ваши рецепты и конечно же их готовлю, теперь решила зарегистрироваться и познакомиться rolleyes.gif
Меня зовут Света, мне 26 лет, живу в Германии город Бремен, замужем, деток пока нет! Надеюсь у вас многому научиться smile.gif


[ page time generated: 0,0112 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>