Aspirial

Статистика активности
Всего полезных сообщений 12
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 21.04.2021 14:51
Регистрация 10.04.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
4 сообщений в этом форуме
( 40% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 26.04.2024 - 08:27
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Aspirial
30.03.2015 12:37 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
Не представляю свою жизнь без посудомоечной машины, особенно когда гости приходят. Утром еще кашу приходится детям варить, да печь кексы и печенья, столько тары собирается, что и до вечера не помоешь, а с утра все сначала( Вот недавно наша машинка приболела, отказывалась полоскать, посуда была с остатками еды, все рано, что заново все мыть . Хорошо у нас в городе есть достойная фирма, которая быстро реагирует на заявку и ремонтирует в считанные дни, Все-таки женщина , должна оставаться женщиной))
09.02.2015 13:11 Разговоры [ Как и куда поехать отдыхать? ]
цитата: (Verilina @ 7.11.2014 - 12:49)
Говорят в Крыму уже тоже есть не плохие отели и есть что посмотреть! Может кто-то бывал в  хороших местах? Поделитесь впечатлениями)))

У меня знакомые в прошлом году в Судаке там отдыхали, вернулись под впечатлением. В этом году мы тоже планируем туда поехать, если всё сложится. А вообще, отдыхать всем нравится в очень разных местах. У меня вот родственники из провинции любят в отпуске в Москву приезжать )) Останавливаются в ссылка удалена, чтобы не переплачивать за жилье, и отдыхают на полную катушку. Ходят по театрам и концертам, ведь у них в городе всего этого нет, поэтому для них это самый лучший отдых smile.gif
25.12.2014 04:50 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
А у меня в коттедже стоит полноценна система фильтрации воды, просто забор воды ведется из колодца, поэтому такая система там необходимо. Мы только раз в несколько месяцев меняем и заправляем его, вот например наша ионообменная смола, используем только ее
09.10.2014 14:49 Разговоры [ Как и куда поехать отдыхать? ]
Ребята, все в Одессу. Помогу с экскурсиями. Покажу все самые интересные маршруты как туристические, так и тематические) Любые группы и компании, семейные и влюбленные. Размещение можете выбрать сами, например ссылка удалена. Это если в квартирах (советую). Так же можете гостиницу забронировать, тоже много сервисов в интернете.
А дальше все за мной. Пишите в ЛС.
01.07.2014 18:38 Бытовые вопросы [ Где купить кухню ]
тоже сейчас столкнулась с таким же вопросом, нам предстоит покупка квартиры студии в Чехове, в связи с тем встал вопрос о мебели в новую квартиру. кто-нибудь знает хорошие магазины где ту же кухню можно в Чехове купить или сделать на заказ? второе желательно.
28.10.2013 18:52 Бытовые вопросы [ Духовка И Плита ]
Мы себе не очень дорогую плиту взяли недавно, были правда проблемы с её подключением и прочими техническими моментами, но тут помогли специалисты из компании под названием Техустановка.
20.10.2013 17:21 Мультиварка [ Принцип работы и возможности Мультиварки ]
У нас, кстати, тоже такая книжечка в комплекте шла, довольно удобно. Главное что в списке есть все основные рецепты блюд, которые чаще всего и без мультиварки готовила, сейчас же жизнь стала куда проще. Что касается самой модели, то выбрала мультиварку VITEK VT 4200
10.04.2013 16:43 Разговоры [ Сухофрукты ]
Хотелось бы узнать, как кто относится к сухофруктам? Вся моя семья просто помешана на сушеном манго . Постоянно покупаю манго оптом марки 7D , ведь это настоящий кладезь витаминов и полезных веществ.


[ page time generated: 0,0175 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>