SvetlanaMog

Статистика активности
Всего полезных сообщений 4
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 6
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 03.06.2013 12:17
Регистрация 9.04.2013
Наибольшая активность в Мультиварка
4 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 24.04.2024 - 05:21
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя SvetlanaMog
24.04.2013 05:30 Мультиварка [ Задушевные разговоры мультяшей-70 ]
Здравствуйте девушки! Процесс освоения мульти идет полным ходом biggrin.gif Вот новое блюдо приготовилось : Пирог с нежной творожной начинкой
Дело в том что я будущая мама wub.gif и мне нужно есть творог , а я его никогда не любила. Вот приходится себя так обманывать)))

рецепт здесьhttp://forum.good-cook.ru/topic7348s750.ht...dpost&p=1128936
Пирог с нежной творожной начинкой
Пирог с нежной творожной начинкой
Вкуууусно!!! Не сухой , ароматный wub.gif
24.04.2013 05:24 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Пирог с нежной творожной начинкой

Новое блюдо из мульти smile.gif Нашла рецепт здесьhttp://vk.com/photo-10729221_301962917
Единственное отступление от рецепта - персики я не добавляла и сахара меньше положила
Пирог с нежной творожной начинкой
Пирог с нежной творожной начинкой
Ингредиенты:
Для теста:
Масло сливочное или маргарин 200 гр.
Мука 2 ст.
Сахар 4 ст.л.
Разрыхлитель для теста 1 ст.л.
Сметана 3 ст.л.
Для начинки:
Творог 400 гр.
Яйца 2 шт.
Сахар 3 ст.л
Ванильный сахар пакетик
Сахарная пудра для присыпки (или фрукты, или ягоды для украшения)
Приготовление:
1. Муку соединить с сахаром и разрыхлителем, перемешать.
2. В мучную смесь натереть на крупной терке сливочное масло, тщательно размять руками.
3. Полученную крошку разделить на две части – одну чуть больше другой.
4. В большую часть песочной крошки добавить сметану и замесить тесто. Если вдруг сметаны маловато, то добавьте еще одну ложку. Тесто должно получиться не очень рассыпчатым, формоваться в шар.
5. Смазать форму маслом, выложить тесто с бортиками.
6. Для начинки творог соединить с сахаром и ванильным сахаром, размять при помощи блендера.
7. В творожную массу выложить яйца и снова все взбить блендером. Получится достаточно однородная масса, по консистенции напоминает сметану. В творожную массу можно добавить консервированный персик, или абрикос (не добавляла!).
8. Творожную начинку вылить на тесто, сверху присыпать песочной крошкой.
9. Режим " Выпечка" на 50 минут + минут 15 на другой стороне для образования румяной корочки (при необходимости), либо на режиме «Мультиповар» при 120 градусах 50 минут+15 минут на др.стороне (при необходимости).
10. Горячий пирог посыпать сахарной пудрой или украсить фруктами, или ягодами.
Получилось изумительно вкусно!!! А запах wub.gif
09.04.2013 08:47 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Здравствуйте девы! Принимайте новенькуюbiggrin.gif Мультя у меня только только осваиваемая MARTA MT-1937. Приготовила первое блюдо борщ - получился бесподобно!!! Мясо мягкое, суп наваристый и ароматный!
Рецепт:
1 луковица+1 морковка+ 1 свекла+4 маленьких помидорки - все порезать и поджарить в мульте на режиме Жарка мин 20. На оливковом масле(немного).
Потом добавила 1/4 велка маленькой капусты + 2 картофелины + мясо свинина порезан. на кусочки. Залила водой до верхней отметки. Из специй соль, перец, лаврушка, перец душистый.
В режим Суп на 1 час. После добавила чеснок, суш. петрушку и на мой вкус еще немного лимонного сока.
На подготовку (до заливания водой) ушло 30мин. Пока одно жарится, другое режется)))
Борщ
09.04.2013 08:06 Мультиварка [ Мультиварка-14 ]
Здравствуйте девы! Принимайте новенькую biggrin.gif Мультя у меня только только осваиваемая MARTA MT-1937. Приготовила первое блюдо борщ - получился бесподобно!!! Мясо мягкое
Рецепт:
1 луковица+1 морковка+ 1 свекла+4 маленьких помидорки - все порезать и поджарить в мульте на режиме Жарка мин 20. На оливковом масле(немного).
Потом добавила 1/4 велка маленькой капусты + 2 картофелины + мясо свинина порезан. на кусочки. Залила водой до верхней отметки. Из специй соль, перец, лаврушка, перец душистый.
В режим Суп на 1 час. После добавила чеснок, суш. петрушку и на мой вкус еще немного лимонного сока.
На подготовку (до заливания водой) ушло 30мин. Пока одно жарится, другое режется)))

Борщ


[ page time generated: 0,0091 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>