renafik

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 4
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 02.01.2015 12:40
Регистрация 2.04.2013
Наибольшая активность в Рисуем вместе
17 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 19:46
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Бишкек
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя renafik
23.01.2014 20:18 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Моя новая работа:
"Городские сумерки"
холст,масло,60х45.
Г
23.01.2014 18:28 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Спасибо всем кого оставила неравнодушным моя работа.Писала ее с картины Айвазовского,а когда окончила ,узнала что в музее нашего города накануне была украдена картина данного автора...Прям захотелось сделать посвящение-вернисаж на местном форуме художников,но я ОПОЗДАЛА...теперь внимание:
«Сводка» -

Сегодня, 23 января, примерно в 10.30 в редакцию газеты «Дело №» неизвестный человек подкинул похищенную из музея картину Ивана Айвазовского «Морской пейзаж в Крыму», сообщили агентству АКИpress в Главном управлении внутренних дел Бишкека.

По информации пресс-службы, неизвестный мужчина в черных очках, одетый в черную куртку и укрывший голову капюшоном, зашел в редакцию и передал сотруднику бланк, после скрылся.

«После сотрудник, не подозревая, что находится в бланке, передал его главному редактору газеты. После вскрытия была обнаружена картина. Редакция позвонила в ГУВД», - рассказали в пресс-службе.

В ГУВД отметили, что в музее ИЗО с момента пропажи картины находился сотрудник милиции, который все это время дежурил там и допрашивал всех сотрудников музея. «Допрашивали начиная от сотрудника охраны до директора, так как подозревали, что кражу мог совершить кто-то из числа сотрудников и родственников работников музея», - отметили в ГУВД.

В настоящее время оперативная группа расследует данный факт.

Напомним, что 27 декабря 2013 года в Кыргызском национальном музее изобразительного искусства была похищена картина Ивана Айвазовского «Морской пейзаж в Крыму» 1866 года. Полотно размером 47-53,5 см находилось в художественном зале русского изобразительного искусства, расположенном на втором этаже данного здания.

Картина была похищена после проведения новогоднего корпоратива, прошедшего 26 декабря в стенах музея на первом этаже. Исчезновение картины из выставочного зала было обнаружено на следующий день утром. Кража была совершена ночью, следов взлома не было.

По теме:

30-12-2013 Из Музея ИЗО в Бишкеке похищена картина Ивана Айвазовского
Айвазовский
21.01.2014 18:10 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-39 ]
Рада представить свое произведение на тему Айвазовского,написана в канун Нового года и окраплена брызгами шампанского...
вольная копия Айвазовского
масло,холст 60х45
24.09.2013 19:15 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Pesha
Линию горизонта необходимо высветлить.
17.09.2013 13:28 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
1marusja1
...Повеселила... С дитем и я киндер-рабыня.На следующий год в школу,а пока подготовка,музыкалка.гимнастика,основы технического моделирования.Кстати,кто-то на форуме показывал работы маслом своего киндера...Хочу узнать как успехии не потерял ли ребенок интерес.Заинтересовал мастер класс Скоблинского,а вдруг получиться заразить живописью малого..
17.09.2013 08:42 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
1marusja1
Спасибо за отзыв.Завершив серию я убедилась ,что писать фигуратив-ну.не мое,не умею.А тут меня почти похвалили...Неожиданно...
Теперь вопрос:
чтобы внести изменения в просохшую картину чем "оживить " холст?

И еще...неполучившуюся мазню(высохшую) стираем наждачкой ,добела-не реально...Может стоит покрыть белым акрилом или лучше гессо?
17.09.2013 08:20 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
МочикаСан
Привлечь Ваше внимание- честь для меня.Пишу на тройнике,но потому что альтернативы не нахожу.Художник(сосед по даче) пинен советовал,не понравилось-слишком быстро сохнет и выглядит как гуашь.Если предложите что-нибудь другое,буду признательна.Использую уплотненное льняное масло,может изменить пропорции...смешиваю все ингридиенты по одному колпачку,как Лада Сахарова советовала.
16.09.2013 19:03 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
"Девушка у барной стойки" холст ,масло 60х50
Sorry за качество снимка...
девушка у бара
15.09.2013 20:46 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Спасибо за положительные отзывы о моей серии .Ожидала" тапкоград"... Теперь созрел такой вопрос:как и чем очистить картину от пыли?Лаком не покрытую ,но написанную с использованием тройника.
15.09.2013 11:23 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
ДА...
14.09.2013 21:05 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]

Серия картин под общим названием " Женщина на грани нервного срыва".масло,60 х 40.

серия
танец огня]
танго
мачо
03.09.2013 19:40 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Отзвуки вернисажа "Средиземноморье":
"Средиземноморский пейзаж"
"Горный пейзаж"
28.04.2013 11:23 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]


"Средиземноморский пейзаж" холст,масло 60х45
03.04.2013 19:51 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Спасибо Всем за отзывы.
Еще работы...
закт на море

зима в горах


коломбина

парусник
02.04.2013 20:57 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]

ночная аллея

Балкон

маки

тюльпаны
02.04.2013 16:40 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
по Боб Россу...
"Pink winter" холст,масло
Маршалловы острова
фиолетовый пейзаж
02.04.2013 16:37 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-38 ]
Здравствуйте,знакома с Вашим замечательным форумом больше года.Зовут меня Рената.Робея ,представляю Вашему вниманию и критике мои картины
море волнуется раз...
дождливый Париж


[ page time generated: 0,0131 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>