svetlana65

Статистика активности
Всего полезных сообщений 6
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 01.01.2015 02:49
Регистрация 20.03.2013
Наибольшая активность в Рисуем вместе
6 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 20.04.2024 - 01:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 18 сентября
Место жительства верона италия
Увлечения рисование
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя svetlana65
19.11.2014 16:34 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
alkamala1
нет,это первая работа,а та что с деревьями вторая переделанная.потому и говорю что зашла в тупик.мне казалось что стол в первой раб.отвлекает взгляд,и притушила немного, горы тоже притушила немного серой краской чтоб придать пространство и чтоб не смотрелись как стена.

1marusja1
спасибо за хлебушек,представляю какой вкусный,аж сразу и захотелось поехать домой,да ещё его в печи испечь.......мммм.

извиняюсь за ошибки,у меня в голове столько языков перемешиваються что невольно могу и написать неправильно,да и чесно сказать на форуме я впервые и ещё изучаю что и где нажать правильно
19.11.2014 02:31 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
alkamala1
да верно,может надо притушить их немного.я читала чтото про композицию,компановку....видно что теории мало.спасибо за совет.

цитата:
В этом фильме интересно посмотреть как Дженкинс делает фон

спасибо за ролик.хороший совет,именно с этим всегда проблема у меня,вот картина с яблочками замучилась переделывать.захожу в тупик и потом и не вижу и не понимаю как выбраться.дженкинс мне нравиться как пишет,всё так легко ,оссобено нравиться как он листики шляпает кисточкой,так быстро и чётко,я пробовала но не получилось.

19.11.2014 01:41 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
цитата: (alkamala1 @ 18.11.2014 - 02:21)
svetlana65
Да у вас прекрассные работы, вы попробуйте их продать вашим бабушкам и дедушкам.

приятно что понравилось.на фото не видно хорошо как рыбки что в центре картины обделанны серебристой краской.такой эфект какбудто выходят на тебя, особенно в темноте и при луче маленького фонарика.
19.11.2014 01:16 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
Добрый вечер всем.нашла немного времени для форума.я очень рада что мои работы вам понравились,спасибо всем.работы что я показала пошли все на подарки и просто так раздала знакомым.хотелось бы и продать чтото, собрать немного денег на краски и холсты(здесь дороговато все,качество но дорого).последние две работы передаю вам на разборки(принимаю всё и тапки и пиньки и.т.д....)хотелось попробовать предложить их на прдажуно не уверена что все хорошо написано боюсь что расмеют.помогите пожалуйста а то самой страшно.мои знания это всё что я нашла в сети,практика тоже очень малая всегото картин у меня шт.15 половина из них на бумаге (экспериментировала)белое вино

яблочки
17.11.2014 00:08 Рисуем вместе [ Учимся Рисовать-40 ]
Добрый вечер.Вот решилась представиться.На ваш сайт забрела случайно почти 2 года назат.очень понравился,спасибо огромное всем вам за ваши ссылочки,советы.Вы мне помогли перебороть уныние почти депресию.ДА ДА именно ВЫ все вместе !!!!! ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!! целую вам руки и огромный ПОКЛОН. А началось всё с яблочка(спасибо светлане за урок)попробовала,очень понравилось,получила огромное удовольствие , душевный покой и самое главное нашла себе интересное занятие.Немного о себе:зовут светлана,49лет,10 лет как в италии,работа очень скучная, нудная ,старики и бабки,никакой энергии,всё время в доме,кроме того климакс,бессоница,негативные эмоции и ещё какуюто редкую болезнь рук (рейно)обнаружили ,вот и потянуло как говориться на подвиги"на старость",заинтересовалась живописью.Вглубляюсь всё больше и больше,ищу информацию в интернете,мастер классы,уроки,статьи,ваши сылочки почти все пересмотрела(ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!!)по профессии я медсестра,в студенческие годы рисовала стендгазетыи так больше ничего оссобенного,даже в 8летнем атестате у меня стоит 3 по рисованию.Вот пока всё,выставляю свои работы(надеюсь что получиться с компом) и хочу узнать ваше мнение,советы,критику(даже на пользу пойдет)ведь со стороны виднее оссобенно экспертам в этом деле.

первый он самый трудный

первый пейзаж

ап

дама в шляпе

нат.морт с дыней

пробовала копировать худ.одесс.елену ильичову



по мастер классу от елены ильич.


масло холст 30/40

рыбки

копия с фото масло холст 65/95

20.03.2013 22:44 Рисуем вместе [ МОЙ ПЕРВЫЙ ХОЛСТ - ОН ТРУДНЫЙ САМЫЙ ]
мой первый по svetiku


[ page time generated: 0,0121 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>