kusaka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 1
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 28.01.2013 13:41
Регистрация 28.01.2013
Наибольшая активность в Разговоры
1 сообщений в этом форуме
( 100% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 16.09.2024 - 22:02
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения 3 октября
Место жительства Курск
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя kusaka
28.01.2013 13:54 Разговоры [ Меня избили и ограбили гастарбайтеры ]
Не хочу Вас заранее расстраивать, но не возлагайте слишком большие надежды на наш самый "гуманный и справедливый" суд в мире. Обычно по таким процессам судьи кормятся из кормушки вот таких банков. У моей близкой подруги была такая же ситуация с банком "русский стандарт", ей начислили проценты - 200 тысяч за якобы пользование кредитной картой, к которой она не прикасалась, и более того она ее не имела (!). Придя в суд, твердо уверенная в своей правоте, она была просто в шоке, когда представитель банка ткнул ей в нос заявление на открытие карты с ее подписью (!), которое она не писала и следовательно подпись была просто поддельная. В руки ей заявление не дали, причем судья не дала даже ей рта открыть, вообще ее не выслушала , слушала только представителя банка. результат - приговор о выплате всей суммы в течении двух месяцев. В конце этого срока пришли к ней приставы и описали имущество. Как она рассказывала, в суде огромная очередь из вот таких потерпевших от банка, и всем, всем выносится аналогичный приговор. Я конечно не имею права вам советы давать в такой сложной ситуации, но вам бы адвоката нанять с опытом ведения подобных дел, адвокаты опытные конечно дороги, но и потерять можно больше в этой ситуации. А может вам на НТВ написать, они любят такие сюжеты.


[ page time generated: 0,0078 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>