gunsok

Статистика активности
Всего полезных сообщений 15
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 25.02.2018 10:36
Регистрация 12.01.2013
Наибольшая активность в Бытовые вопросы
4 сообщений в этом форуме
( 50% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 28.03.2024 - 12:10
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя gunsok
24.02.2018 15:28 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Сейчас очень популярны стали рецепты для сыроедов - странно, что на нашем форуме их нет, было бы очень удобно и здесь находится интересные вариации из свежих овощей, фруктов и трав.
13.01.2014 20:49 Бытовые вопросы [ какую воду вы пьете? ]
Я пью только чистую воду. Многие очищают ее в домашними способами. Домашняя очистка - это, конечно, хорошо, но все-таки современная наука не стоит на месте и давно изобрели фильтры воды. Даже пошли дальше, сейчас есть ионизаторы воды - www.aqua-tua.ru/ - которые не только очищают воду. но и разделяют ее на щелочную и кислотную.
30.07.2013 16:39 Бытовые вопросы [ Портал О Воде ]
Всем привет, хочу поделиться ссылкой на портал о воде, который находиться здесь - там вы сможете узнать много полезной информации о воде и о здоровье, на которое может влиять качество воды.
26.05.2013 17:54 Рукоделие [ Журналы по вязанию ]
:)Вы можете заказать журналы по вязанию крючком на сайте Мода и Модель - там есть много видов журналов, которые пригодятся любителям рукоделия. Заказать их можно онлайн.
21.05.2013 19:53 Рукоделие [ Выбираю Швейную Машинку ]
Приветствую всех. Хотела вот что узнать, может быть кто-нибудь заказывал через интернет швейные машинки, посоветуйте где это можно было бы выгоднее всего сделать. Я вот на сайте присмотрела уже себе конкретную модель.

20.05.2013 17:31 Рукоделие [ Журналы по вязанию ]
Кстати, вот я обычно журналы вязание крючком заказываю в интернете, у нас в городе, к сожалению их довольно сложно найти в ларьках или книжных. А вы, девчонки, где обычно покупаете, было бы не плохо поделиться ссылками на сайты, где можно купить подобные журналы.
12.04.2013 18:54 Бытовые вопросы [ Насекомые в квартире ]
Если у вас возникают проблемы с насекомыми, то лучше всего обратиться в дезинфекционную службу, которая занимается уничтожением тараканов, клопов и других насекомых.
01.03.2013 15:35 Бытовые вопросы [ Ножи. ]
У меня в кухонном арсенале было много разных ножей. Недавно забрела на сайт интернет-магазина Sbantom. Решилась заказать набор керамических ножей 2 Sabatier Ceramix . Очень порадовала покупка. За ними легко ухаживать, продукты не окисляют.


ссылка удалена модератором


[ page time generated: 0,0519 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>