Maestro12

Статистика активности
Всего полезных сообщений 3
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 11.01.2013 16:08
Регистрация 11.01.2013
Наибольшая активность в Рецепты
2 сообщений в этом форуме
( 67% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 25.04.2024 - 19:19
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт http://www.novosel.ru/
Дата рождения 7 февраля
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Maestro12
11.01.2013 16:31 Рукоделие [ уроки Фотошоп ]
цитата: (розмарин @ 14.07.2011 - 20:34)
Назрел актуальный и как для меня очень необходимый вопрос(((
Как можно заменить текст на отсканированном изображении не повредив задний фон этого изображения?

Всё же думаю можно это сделать. Через навигацию увеличить саму картинку, затем пером сделать корректирующие точки по границам текста. Затем вырезать текст и временно создав новое окно поместить его туда. На а потом вернувшись к изображени где изъят текст, сделать фон. Если фон однотонный проще всего, пипеткой взять цвет фона и затем закрасить не достающую чать. если же фон рисунком, то необходимо взять лассо и им скопировать определённую часть фона подходящего у недостающему участку и так постепенно удалить эту часть. Другими словами заретушировать часть где был текст. Затем перейти в слои и выделив все полученные слои объединить их. После чего написать новый текст. Вот и вся задача выполнена. Ну а ранее вырезанный текст сохранить для нужд дальнейших, или же удалить.
11.01.2013 16:20 Рецепты [ Новогоднее меню-2 ]
много было всего на столе. Но самое прекрасное блюдо это была строганина. Это замороженная скумбрия с приправами. А изготовить может каждый желающий это. Берём тушку скумбрии. разделываем, снимаем филе удаляя костью Но полностью не прорезая на спинке. Солим, перчим, лаврушку добавляем точных раскладок нет, поэтому всё делаем по интуиции. Затем это филе выкладываем на пергамент и плотно сворачиваем в рулон. Оставляем на 3 часа. Затем в морозильную камеры до того как замёрзнет. Вот и всё - приятного аппетита
11.01.2013 16:14 Рецепты [ Разыскивается рецепт - 13 ]
Давно как то ходил в море и наш кок на праздники варил солянку. Поошли времена, но вот такую солянку я больше не ел. Может кто то знает хороший рецепт солянки? Чтобы вы сами опробовали его и вам по нраву он был. Буду рад вашей помощи.


[ page time generated: 0,0098 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>