Apelsinka

Статистика активности
Всего полезных сообщений 17
( 0,00% всех сообщений форума )
Спасибок 0
Комментариев к рецептам 0
Сообщений в день
Последний визит 17.04.2006 15:18
Регистрация 27.01.2006
Наибольшая активность в Разговоры
12 сообщений в этом форуме
( 71% всех активных сообщений пользователя )
Часовой пояс пользователя 19.04.2024 - 11:13
Связь
E-mail Отправить
Integrity Messenger Нет информации
Имя в AIM Нет информации
Номер ICQ Нет информации
Имя в Yahoo Нет информации
Имя в MSN Нет информации
Личное письмо Отправить
Информация
Вебсайт Нет информации
Дата рождения Нет информации
Место жительства Нет информации
Увлечения Нет информации
Личные данные
Группа Пользователи
Статус Нет информации
Аватар
Подпись
25 последних сообщений пользователя Apelsinka
17.04.2006 15:19 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
Apelsinka
Подскажи кто автор?
Светланка Автор Артур Голден.
07.03.2006 22:17 Разговоры [ Что Мы Читаем - 2 ]
Только что закончила читать "Мемуары гейши". Вау! Супер! Фильм по сравнению с книжкой - "отдыхает". Рекомендую! biggrin.gif
19.02.2006 22:51 Разговоры [ Муж - Домохозяин ]
Pawel Девиз холостяка :"Лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне". biggrin.gif
16.02.2006 19:58 Разговоры [ Медовый Массаж ]
Ирина Мы делали и делаем регулярно. Что могу сказать из личного опыта:
1) штука очень классная
2) с лицом - осторожно. А то я как то перестаралась. Потом несколько дней не могла на улицу выйти.
3) штука по борьбе с целлюлитом - моща smile.gif
4) всякие проблемы со спиной снимает - класс
5) в конце, когда уже кожа "намучена", лучше отдирать не всей рукой, а только пальчиками

И еще, говорят, что медовый массаж - очень сильная энергетическая штука. Всякую дрянь вытягивает. Поэтому говорят, что руки лучше мыть после процедуры в тазике с водой. А воду вообще выносить выливать из дома на улицу ( ну на крайний случай, в унитаз). Фиг его знает, может это и правда. Я, иногда правда ленюь, и выливаю в униаз.
16.02.2006 19:51 Антресолька [ Письмо Нашей Дружбы. ]
И мы из Киева. Так что девчонки-киевлянки. Я с вами smile.gif
16.02.2006 19:48 Разговоры [ Приметы. Заблуждения. ]
Цитата (Татка @ 3.02.2006 - 21:50)
А мне моя мама, когда мне было 15-16 лет, внушала мысль, что девушка никогда не должна первой проявлять инициативу и вообще не показывать первой своих чувств.

А кто вообще как относится к женской инициативе? Потому как мне моя мама "сурьёзно" втирала на счет того, чвто женщина должна быть холодной и неприступной. И что никакой инициативы первой. А мой опыт показал (иногда радуюсь,что не слушала маму), что все совсем не так. И если бы не моя инициатива - то я бы не встретила своего мужа.
Поэтому, я считаю, что женская инициатива - не так то плохо. smile.gif
16.02.2006 19:44 Разговоры [ Детский Мир ]
А у нас получилась парадоксальная (как для меня) вещь. Я никогда в жизни не держала спиц в руках (до рождения малышей). Но как то меня затащили на курсы вязания игрушек. Первое, что я связала - это был маленький-маленький поросенок. И каково было удивление, когда с этим поросенком малыш играл лучше и дольше, чем с другими игрушками.
Потом я связала кота, ослика, курочку, божью коровку, погремушку, гнома и сделала мячик. Эффект тот же - играют, просто супер!
А, еще забыла сказать, что вязалось оно по законам вальдорфской педагогики - без особого акцента на лицо (т.е. игрушки без пуговичек для глаз и тд). Считается, что такие игрушки стимулируют детскую фантазию. То ли они правы, то ли всё таки срабатывает то, что ты в эту игрушку вкладываешь душу - но я не ожидала, что это на столько впечатляет малышей.
10.02.2006 23:46 Разговоры [ Караул! У ребенка кариес! ]
Galina3 А на сколько это ужасно выглядит?
08.02.2006 21:34 Разговоры [ Средства народной медицины. ]
Когда ангины всякие и прочая фигня с горлом, полоскать свежевыжатым свекольным соком. Ну не знаю почему, но помогает классно.
А еще, как шутит мой муж, самое главное лекарство от всех болезней - секс и яблоки. Хотя, честно говоря, когдя я болею, яблок мне хочется, а секса - увы, нет. Может это чисто мужской рецепт?
08.02.2006 20:56 Разговоры [ Караул! У ребенка кариес! ]
Как мы не ограничивали нашего старшенокого (которому сейчас 2 года и 8 месяцев) в сладком и всякой вредной фигне, как ни старалась я его ну очень долго кормить грудью и т.д - недавно мы обнаружили 4(!) УЖАС! дырки. Побежали к доктору. Зубки передние, пломбы там не держаться. Пока ходим к стоматологу и мажем каким-то хитрым лаком. Сказал, что если будет прогрессировать, придется серебрить. Я как представлю себе своего пухлика с темными зубами после серебрения, мне аж дурно делается. Слышала, что есть препараты фирмы "Тянь-ши" именно для малышей, именно для профилактики таких проблем (кажется там какой то хитрый кальций, цинк и железо). Но sad.gif проблема то уже есть. Кто знает что-то по этому поводу. И по поводу серебрения - действительно ли зубы будут очень темными?
08.02.2006 20:47 Разговоры [ Муж - Домохозяин ]
Кто нибудь видел в жизни нормальных мужчин-домохозяев? Не альфонсов, которые только и могут, что спускать деньги. А именно ситуация, когда муж ведет домашнее хозяйство, воспитывает детей, а жена зарабатывает деньги. Я смотрю, что возможно к такой ситуации может скоро прийти наша семья. biggrin.gif Кто что по этому поводу думает?
08.02.2006 20:36 Бытовые вопросы [ Кухонный комбайн. Блендер. Миксер. ]
А кого-нибудь есть дорогая соковыжималка (которая стоит больше 200$)? Моя "Мулинекс" потихоньку начинает сдыхать и я задумываюсь о покупке новой. И у нас по телеку крутят рекламу соковыжималки, боюсь соврать "соковыжималка Джека Лолана". Реклама обещает сухой жмых, бесшумную работу, возможность выжимать сок из всего что угодгно (всякий укроп-петрушка, например). Кроме того, большое отверстие и не надо мелко резать овощи или фрукты. Кто нибудь пользовался чем-то подобным?
08.02.2006 19:49 Бытовые вопросы [ Посудомоечная Машина. ]
Год назад купили посудомойку "Бош". Правда, из-за того, что кухня у нас маленькая, купили маленькую посудомойку. Честно сказать, я ожидала большего. Во-первых, не всегда она моет хорошо. Второе, как мне кажется, от посудомоечных порошков у нас стало частенько болеть горло (проводили эксперимент - исключали порошок - боль в горле проходила). Скажите, это все посудомойки не идеальны и есть все же есть из вас кто-то, кто полностью доволен? Может нам надо было брать большую?
03.02.2006 19:27 Разговоры [ Приметы. Заблуждения. ]
В коллекцию:
1. Для женщины - самое главное дети
2. Женщина не должна зарабатывать больше мужчины
3. Нормальные мужики чистую рубашку и вкусный борщ ни на что не променяют (это на предмет другой семьи)
4. все - после печати в паспорте
5. Удел женщины - страдания.
03.02.2006 00:32 Разговоры [ Приметы. Заблуждения. ]
Недавно вспоминала советы своей мамы из серии "все мужики сволочи" и "от умных жен уходят мужья" (этим меня мама пугала, когда я переходила учиться из обычной школы в физ-мат школу). Сколько было сил и времени потрачено потом, уже в "осознанном" возрасте, чтобы избавиться от этих своего рода программ. Но грустно, что сама мама так и прожила всю свою жизнь с подобными "тараканами". А ваши мамы давали вам "вредные советы"?
28.01.2006 00:15 Бытовые вопросы [ 1 Апреля -никому не верю ]
Девченки! Недавно задумалась. Вот у нас - есть первое апреля, когда можно бесится и делать всякие глупости. В Индии - Холи (если я правильно помню), когда кидаются краской. И все, что ли? Где еще что есть. Форум то достаточно интернациональный. наверняка многие знают кучу всего интересного. Расскажите? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
28.01.2006 00:11 Антресолька [ Добро Пожаловать, Новички! ]
Всем привет! Новеньких принимаете? rolleyes.gif
На форум захожу давно, но как-то все не было повода зарегистрироваться. Как мне кажется форум классный и теплый.
Я из Киева. Сижу дома с 10-месячной дочкой. В общем, ничего особенного. Если возражений нет, принимайте! rolleyes.gif


[ page time generated: 0,0198 ]   [ db queries: 16 ]   [ GZIP включён ]


Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru Рассылка 'Хорошая кухня'
Читать в FEEDBURNER Читать в Яндекс.Ленте RSS добавить в LiveJournal
<% COPYRIGHT %>